Перейти к публикации

Музей, бункер и ульи: Coalition рассказала о стартовых картах Gears 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ZackSnyder, Ни экзикуции, ни ворзоны в плейлистах нет, только кастом. На стриме именно кастом и играли.

Будет браузер игр т.ч можно будет к кастомным матчам присоединяться.

Вот и я о том же. В видосике, где показывают все режимы нет ворзоны(

 

 

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Это не значит, что ее не добавят. Ранговый плейлист в принципе спорный слегка. К примеру там мог быть и доджболл.

Да и социальный плейлист тоже вызывает пару вопросов.

Энивей, будут кастомные лобби т.ч поиграть в экзекуцию возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Это не значит, что ее не добавят. Ранговый плейлист в принципе спорный слегка. К примеру там мог быть и доджболл.

Да и социальный плейлист тоже вызывает пару вопросов.

Энивей, будут кастомные лобби т.ч поиграть в экзекуцию возможно

Посмотрим, конечно. Но пока немного расстроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братух там геймплей за т800 выложили, какой же он крутой!:) Да и бой в психушке происходит:)

Да тут бои явно круче и горячее происходят, любые гири и рядом не стояли! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ещё пару спойлеров тебе : в трейлере глаза в зелёной жиже это генерал раам ( скорее всего ), голос за орду в мультиплеере голос " оцифрованного " учёного из " больнички " из 2 части .

У меня тоже были такие подозрения, но я не был уверен(хотя иностранные фанаты тоже так считают). Братан если вернут Раама к жизни, то вечная слава Роду и Ко(они ее уже заработали славу, по крайне мере для меня). Щас для меня Коалиция на одном уровне с ID Software, Capcom и Platimum Games. A после новости Раама это еще один раз закрепляет это мнение:)

 

 

Да тут бои явно круче и горячее происходят, любые гири и рядом не стояли! :hehe:

Ну по зарубам в мульте гирзы только и делаются, что улучшаются и в плане доступных персов в мульте 5ка это лучшая часть. Сегодня утром смотрел геймплей за Сару Коннор(Линду Хэмилтон) и она бок о бок укрывалась рядом с Эмилем из Хэйло. И никогда не мог бы подумать, что Сара Коннор будет сражаться бок о бок рядом с Эмилем в Гирзах, это рили эпик:)

 

Вот и я о том же. В видосике, где показывают все режимы нет ворзоны(

 

 

Конечно время покажет, но обещают самую сильную и долгую поддержку в рамках серии. И я думаю что все это так или иначе появится со временем. Гирз6 раньше чем через 4 года мы врядли увидим. Так что гирз5 еще долго будет с нами:)

Ps я представляю что вытворит Род и Ко, на Скалете с Гирз6 в плане графона, если Хэйло6 смотрится потрясно(хотя кроме Хэйло 4 серия была не про графон), то как же тогда умопомрачительно будут выглядеть Гирзы6 которые всегда были мускулами бокса в плане графона:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...