Перейти к публикации

Музей, бункер и ульи: Coalition рассказала о стартовых картах Gears 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, в онлайне увидимся!

насрать на онлайн, люблю онли сюжетки в гирях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насрать на онлайн, люблю онли сюжетки в гирях.....

Пичаль! Считай 50% экпириенса мимо. Ну хотя с торрента, норм чё)))

 

И для них тоже:)) У меня и Ultimate pass есть, но все же игру саму я купил( ну пред сделал в магазе) :)

Го 6го в escape рубиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил бы коллекторку бокса, чтобы дополнить хуан С гирзовый. Но скарлет маячит уже... Жаль тратиться(

Блэт, она рили крутая!) Сам хотел взять, но остановился на форцевском бандле за 27(в итоге вышел мне в 25 + 700 с копейками бонусов отсыпали за него).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай парень, я как-то раз тебе(и не только) нормально сказал и щас скажу и это касается любой подорванке от Гирзов(и дело не только в Гирзах), нет смыла обьяснять кому-то что-то в инете, если человек заранее составил свое мнение об этом продукте(тем более негативное). Я прекрасно знаю твое отношение к гирзам и не вижу смысла тратить время на человека которому гирзы мягко говоря не интересны, были бы интересны, то не задавал бы этот вопрос. Я вижу гирзы это не твое, играй во что играешь и радуйся:)

Я вроде задал простой вопрос - что изменилось в механике...

 

Или вы как ФИФ-еры, это когда изменение угла вращения летящего меча уже считается весомым изменением, так что-ли?:) Или ответить просто нечего, так и скажи тогда.

 

Касаемо моего интереса, ну мне в сингл интересно как минимум всегда попробовать поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пичаль! Считай 50% экпириенса мимо. Ну хотя с торрента, норм чё)))

 

 

Го 6го в escape рубиться!!!

:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде задал простой вопрос - что изменилось в механике...

 

Нож, вытаскивание врагов из укрытий и контрудар против этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде задал простой вопрос - что изменилось в механике...

 

Или вы как ФИФ-еры, это когда изменение угла вращения летящего меча уже считается весомым изменением, так что-ли?:) Или ответить просто нечего, так и скажи тогда.

 

Касаемо моего интереса, ну мне в сингл интересно как минимум всегда попробовать поиграть.

А я тебе ответил, из-за чего не вижу смылса отвечать на этот вопрос(на подорванок от Гирзов время не трачу), можешь у другого спросить если так интересно, вон теме есть люди которые тоже шарят.

Ps тебе плевать просто фигней маешся пытаешся, тупо сотрясать воздух(устроить бессмысленную дисскусию или тупой срач) ввиду своего горения от моего мнения и Гирзов. Или ты думаешь что кто-то тут забыл что ты оподливился по поводу Гирзов?

А щас строишь из себя типа интересующегося?)

И еще твоя предыдущая попытка, когда тебя задело то что я пнул тех истеричек(ну ютуберов) тоже прошла безуспешно, тогда ты мне тоже задал бессмысленый вопрос, хотя ответы до этого уже были.

 

Нож, вытаскивание врагов из укрытий и контрудар против этого.

Не трать время доргой, поверь ему плевать:)

Там и баллистика пушек изменена итд:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в онлайне увидимся!

Онлайн этой игры вообще не привлекает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай парень, я как-то раз тебе(и не только) нормально сказал и щас скажу и это касается любой подорванке от Гирзов(и дело не только в Гирзах), нет смыла обьяснять кому-то что-то в инете, если человек заранее составил свое мнение об этом продукте(тем более негативное). Я прекрасно знаю твое отношение к гирзам и не вижу смысла тратить время на человека которому гирзы мягко говоря не интересны, были бы интересны, то не задавал бы этот вопрос. Я вижу гирзы это не твое, играй во что играешь и радуйся:)

Брат, ты хорош. С тобой хоть на войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе ответил, из-за чего не вижу смылса отвечать на этот вопрос(на подорванок от Гирзов время не трачу), можешь у другого спросить если так интересно, вон теме есть люди которые тоже шарят.

Ps тебе плевать просто фигней маешся пытаешся, тупо сотрясать воздух(устроить бессмысленную дисскусию или тупой срач) ввиду своего горения от моего мнения и Гирзов. Или ты думаешь что кто-то тут забыл что ты оподливился по поводу Гирзов?

А щас строишь из себя типа интересующегося?)

И еще твоя предыдущая попытка, когда тебя задело то что я пнул тех истеричек(ну ютуберов) тоже прошла безуспешно, тогда ты мне тоже задал бессмысленый вопрос, хотя ответы до этого уже были.

Не трать время доргой, поверь ему плевать:)

Там и баллистика пушек изменена итд:)

Подорванки на тему гирзов здесь конкретно ты и мертвый птица, как только слышите негативную критику в адрес любимой игры то сразу пердак гореть начинает. Или ты считаешь это нормальным?

 

В прочем я понял, буду стараться тебе больше на тему Гирь не писать, дабы не травмировать твою нежную психику фаната, вывесившего сил ты считаешь что причина именно во мне.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подорванки на тему гирзов здесь конкретно ты и мертвый птица, как только слышите негативную критику в адрес любимой игры то сразу пердак гореть начинает. Или ты считаешь это нормальным?

 

В прочем я понял, буду стараться тебе больше на тему Гирь не писать, дабы не травмировать твою нежную психику фаната, вывесившего сил ты считаешь что причина именно во мне.

Норм в стрелку попытался и в очередной раз подорвался заоодно, при чем тут конретная тема, если ты тыщу лет горишь от Гирзов, и продолжаешь в каждой теме истерить по этому поводу? А когда люди не хотят отвечать на твой вброс то еще пуще агришся и кидаешь стрелки. Продолжай сынок свои же нервы тратитшь и позоришся при этом агрясь от того что тебя подорванку видят на сквозь:)

Ps уже попытка задеть про психику пошла, ни хрена се у тебя горит сынок:))

 

Брат, ты хорош. С тобой хоть на войну.

Какую войну, против этих что ли?) Я тебя умоляю чтобы пинать этих подорвышей даже ногой шевелить не надо, они сами себя пинают и унижаются прилюдно.

На них внимания не обращаешь, а они каждый раз как попрошайки протягивают руку в надежде, чтобы кто-то вступил с ними в срач:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде задал простой вопрос - что изменилось в механике...

 

Или вы как ФИФ-еры, это когда изменение угла вращения летящего меча уже считается весомым изменением, так что-ли?:) Или ответить просто нечего, так и скажи тогда.

 

Касаемо моего интереса, ну мне в сингл интересно как минимум всегда попробовать поиграть.

 

Кроме очевидных добавлений кроме контрудара и пр. я бы отметил оптимизацию движка, который просто летает - 60 фпс. (это влияет и на играбельность  в целоми и на мульиплеер конкретно). Я даже не сомневаюсь, что можно было добавить детализации на уровни, более мощные текстуры и просесть до 40 или 30 фпс… и получить просто улетную картинку. Но разработчики и так получают баланс картинки и скорости, которые большинство проектов просто не тянут. Многим не понравилась смена цветности картинки, ушел коричнево-серый фильтр... Кстати говоря с гирзов его очень многие взяли тогда в свои проекты - он настраивал на определенный лад. И вот этого точно многие не простили (Йода отдельно по этой теме писал, что игра потеряла свою серьезность и мрачность). Я надеюсь, что в 5-ке как раз будет баланс настроения и сюжета. Просто разработчики попробовали и в такой гамме, явно уже надоело просто в одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нож, вытаскивание врагов из укрытий и контрудар против этого.

Но это по сути только для мульта имеет смысл. Ясно, спасибо.

 

Норм в стрелку попытался и в очередной раз подорвался заоодно, при чем тут конретная тема, если ты тыщу лет горишь от Гирзов, и продолжаешь в каждой теме истерить по этому поводу? А когда люди не хотят отвечать на твой вброс то еще пуще агришся и кидаешь стрелки. Продолжай сынок свои же нервы тратитшь и позоришся при этом агрясь от того что тебя подорванку видят на сквозь:)

Ps уже попытка задеть про психику пошла, ни хрена се у тебя горит сынок:))

 

Какую войну, против этих что ли?) Я тебя умоляю чтобы пинать этих подорвышей даже ногой шевелить не надо, они сами себя пинают и унижаются прилюдно.

На них внимания не обращаешь, а они каждый раз как попрошайки протягивают руку в надежде, чтобы кто-то вступил с ними в срач:)

Так, давай на пальцах, я задал тебе простой вопрос, по сути на два предложения, но во что ты его превратил, посмотри. Не видишь? И меня ты стрелочником ещё называешь... ок, как скажешь брат:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это по сути только для мульта имеет смысл. Ясно, спасибо.

Да почему, нет, так же в сингле можно рашить окопавшихся врагов, прыжком через укрытие и нож в голову. Да и они тебя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, ты хорош. С тобой хоть на войну.

Может ты хоть до Снайдера донесёшь мысль что он крайне эм.... горячо реагирует на тему о гирях, а то он меня чет не слышит.

 

 

Кроме очевидных добавлений кроме контрудара и пр. я бы отметил оптимизацию движка, который просто летает - 60 фпс. (это влияет и на играбельность в целоми и на мульиплеер конкретно). Я даже не сомневаюсь, что можно было добавить детализации на уровни, более мощные текстуры и просесть до 40 или 30 фпс… и получить просто улетную картинку. Но разработчики и так получают баланс картинки и скорости, которые большинство проектов просто не тянут. Многим не понравилась смена цветности картинки, ушел коричнево-серый фильтр... Кстати говоря с гирзов его очень многие взяли тогда в свои проекты - он настраивал на определенный лад. И вот этого точно многие не простили (Йода отдельно по этой теме писал, что игра потеряла свою серьезность и мрачность). Я надеюсь, что в 5-ке как раз будет баланс настроения и сюжета. Просто разработчики попробовали и в такой гамме, явно уже надоело просто в одно и тоже...

Не знаю че там будет в 5-ке, я вообще за синглы и мульт меня мало интересует, но думаю что уж свою тысячу рублей в Стиме точно отобъет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это по сути только для мульта имеет смысл. Ясно, спасибо.

 

Так, давай на пальцах, я задал тебе простой вопрос, по сути на два предложения, но во что ты его превратил, посмотри. Не видишь? И меня ты стрелочником ещё называешь... ок, как скажешь брат:)

Я смотрю ты вообще не хочешь видеть, что тебе пишут, ок дело твое, хочешь дальше продолжать этот цирк, твое право.

Но я учавствовать в этом не намерен, сгоришь попробуешь в стрелки, только укажу на этот факт. Даже щас ты в стрелки пытаешся.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да почему, нет, так же в сингле можно рашить окопавшихся врагов, прыжком через укрытие и нож в голову. Да и они тебя тоже.

Братух там геймплей за т800 выложили, какой же он крутой!:) Да и бой в психушке происходит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братух там геймплей за т800 выложили, какой же он крутой!:) Да и бой в психушке происходит:)

Гадство, ещё неделю ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, обидно, что по ходу опять нет режима без возрождений из тройки(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, обидно, что по ходу опять нет режима без возрождений из тройки(

так t800 как раз в этом режиме и демонстрировали .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так t800 как раз в этом режиме и демонстрировали .

Серьезно?) Спасибки за новость)) Я просто не досмотрел видос и не видел как он умирает:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?) Спасибки за новость)) Я просто не досмотрел видос и не видел как он умирает:))

а ещё пару спойлеров тебе : в трейлере глаза в зелёной жиже это генерал раам ( скорее всего ), голос за орду в мультиплеере голос " оцифрованного " учёного из " больнички " из 2 части .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ни экзикуции, ни ворзоны в плейлистах нет, только кастом. На стриме именно кастом и играли.

Будет браузер игр т.ч можно будет к кастомным матчам присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...