Перейти к публикации

Музей, бункер и ульи: Coalition рассказала о стартовых картах Gears 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Музей, бункер и ульи: Coalition рассказала о стартовых картах Gears 5

center


Семь стартовых карт предназначены для режимов «Орда» и Versus, а остальные четыре — это ульи, из которых игрокам предстоит убегать в режиме Escape.

 

Сразу после выхода в Gears 5 также будут доступны пять карт из предыдущей части — Dam, Forge Blitz, Foundation, Harbor и Reclaimed — но только в режиме Private Play.

 

 

Coalition планирует выпускать новые ульи для режима Escape каждую неделю, а карты для Versus и «Орды» — вместе с операциями. Разработчики также намерены обновлять конструктор карт, в котором на старте будет больше 50 макетов.

 

Gears 5 выйдет 10 сентября.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/66605-muzey-bunker-i-uli-coalition-rasskazala-o-startovyh-kartah-gears-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорей бы поиграть уже.

в бета-тест не наигрался что-ли? выйдет, поиграю скорее всего, вобще не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бета-тест не наигрался что-ли? выйдет, поиграю скорее всего, вобще не горит.

Нет, конечно, я люблю сюжетку, Орду, в мульте режим без возрождений в раунде. Чоб я там из этого наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, конечно, я люблю сюжетку, Орду, в мульте режим без возрождений в раунде. Чоб я там из этого наигрался.

ну, тоже сюжетку пробегу, пока геймпасс не испарится. а сетевая х.з. гляну конечно, но долго там не задержусь... наигрался уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорей бы поиграть уже.

 

 

Скорей бы поиграть уже.

Психушка дико вкатила по ролику(они все супер, но больше всех понравилась психушка и заснеженная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Визуально лучше всего Бункер выглядит.

Психушка слишком светлая, ее нужно было темнее делать. Там как раз молния есть и было бы крипово и атмосферно. Жалко, что такие возможности упускают.

Или сделали бы на ней дождь с молнией аля болото буллит из тройки. Тоже классно могло получиться.

Мне еще Музей по раскладке понравился, но визуально тоже чего-то недостает. Наверное освещение слегка плоское. 

А вообще карты куда более интересные и креативные, чем стартовый пакет четверки.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Визуально лучше всего Бункер выглядит.

Психушка слишком светлая, ее нужно было темнее делать. Там как раз молния есть и было бы крипово и атмосферно. Жалко, что такие возможности упускают.

Или сделали бы на ней дождь с молнией аля болото буллит из тройки. Тоже классно могло получиться.

Мне еще Музей по раскладке понравился, но визуально тоже чего-то недостает. Наверное освещение слегка плоское.

А вообще карты куда более интересные и креативные, чем стартовый пакет четверки.

Да все карты мне понравились дружище, просто из всех психушку отдельно выделил:) А по поводу грозы да соглашусь было бы атмосфернее, но это только начало, потом могут и добавить эту фичу, как и другие карты, до Гирз6 еще долго и Гирз5 будут очень долго поддерживать. А так да мне стартовый набор карт в гирз5 больше понравился чем в 4ке(хотя там тоже был порядок).

Там даже небольшой фрагмент появился, что на снегоходе можно спокойно кататься, мир скорее всего будет полуоткрытым в сингле, как в новом GOW.

Тут видно что Coalition расправила крылья и готова преподнести нам еще больше нововведений чем в 4ке(хотя там в плане механики нововведений хватало, и 4ка мне очень понравилась).

Ps те анимации при беге вернули, помнишь ты говорил, что их убрали?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все карты мне понравились дружище, просто из всех психушку отдельно выделил:) А по поводу грозы да соглашусь было бы атмосфернее, но это только начало, потом могут и добавить эту фичу, как и другие карты, до Гирз6 еще долго и Гирз5 будут очень долго поддерживать. А так да мне стартовый набор карт в гирз5 больше понравился чем в 4ке(хотя там тоже был порядок).

Там даже небольшой фрагмент появился, что на снегоходе можно спокойно кататься, мир скорее всего будет полуоткрытым в сингле, как в новом GOW.

Тут видно что Coalition расправила крылья и готова преподнести нам еще больше нововведений чем в 4ке(хотя там в плане механики нововведений хватало, и 4ка мне очень понравилась).

Ps те анимации при беге вернули, помнишь ты говорил, что их убрали?)

Можно сказать первый раз вижу человека, которому Гири 4 очень понравились, мне чёт вобще нет, пробежать конечно разок можно, да и все пожалуй. Судя по оценкам на мете 6.8 балла, игра мало кому зашла. Кого гнаю все больше плюются. Надеюсь 5-ка будет ближе ко второй и третьей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать первый раз вижу человека, которому Гири 4 очень понравились, мне чёт вобще нет, пробежать конечно разок можно, да и все пожалуй. Судя по оценкам на мете 6.8 балла, игра мало кому зашла. Кого гнаю все больше плюются. Надеюсь 5-ка будет ближе ко второй и третьей части.

Ну кому как, сколько людей столько и мнений, да и плевать на эти оценки в мете, что от критиков, что от подорваных игроков. Я вообще этим не засоряю себе мозг:)

В плане механки 4ка сделала шаг вперед причем значительный.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Не, гроза там есть, просто при таком освещении она как-то блекло выглядит.

Нет, анимации так и не вернули. Не знаю, почему от них отказались.

Может конечно в кампании их оставили, я хз. В бенчмарке к примеру они были. В буткампе тоже, когда врагов нет рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Не, гроза там есть, просто при таком освещении она как-то блекло выглядит.

Нет, анимации так и не вернули. Не знаю, почему от них отказались.

Может конечно в кампании их оставили, я хз. В бенчмарке к примеру они были. В буткампе тоже, когда врагов нет рядом.

Мне показалось что в орде их вернули,ну анимации. Грозу не замтеил(просто только что проснулся и смотрел на телефоне, не раздуплился наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Нет, анимация бега с винтовкой так и осталась старой, что в орде, что в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Нет, анимация бега с винтовкой так и осталась старой, что в орде, что в пвп.

Понял тебя друже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому как, сколько людей столько и мнений, да и плевать на эти оценки в мете, что от критиков, что от подорваных игроков. Я вообще этим не засоряю себе мозг:)

В плане механки 4ка сделала шаг вперед причем значительный.

А в чем конкретно заключается значительный шаг вперёд?

 

Поиграю в 5-ку в Стиме за 1000р(уж столько то игра по любому должна стоить, чтобы из неё не сделали), Слава Филу.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем конкретно заключается значительный шаг вперёд?

 

Поиграю в 5-ку в Стиме за 1000р(уж столько то игра по любому должна стоить, чтобы из неё не сделали), Слава Филу.

Слушай парень, я как-то раз тебе(и не только) нормально сказал и щас скажу и это касается любой подорванке от Гирзов(и дело не только в Гирзах), нет смыла обьяснять кому-то что-то в инете, если человек заранее составил свое мнение об этом продукте(тем более негативное). Я прекрасно знаю твое отношение к гирзам и не вижу смысла тратить время на человека которому гирзы мягко говоря не интересны, были бы интересны, то не задавал бы этот вопрос. Я вижу гирзы это не твое, играй во что играешь и радуйся:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это для владельцев Ultimate версии, я как раз таки приобрел:)

и для владельцев ультимейт паса? Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и для владельцев ультимейт паса? Или я ошибаюсь?

И для них тоже:)) У меня и Ultimate pass есть, но все же игру саму я купил( ну пред сделал в магазе) :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И для них тоже:)) У меня и Ultimate pass есть, но все же игру саму я купил( ну пред сделал в магазе) :)

наааааайс. Я потом ее тоже обязательно куплю, чтоб разрабов копеечкой поддержать, но на старте лучше сэкономить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наааааайс. Я потом ее тоже обязательно куплю, чтоб разрабов копеечкой поддержать, но на старте лучше сэкономить.

Молодца:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы коллекторку бокса, чтобы дополнить хуан С гирзовый. Но скарлет маячит уже... Жаль тратиться( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...