Перейти к публикации

900p и просадки до 10 кадров на PS4: главное из отчёта DF о Control


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ещё гордые дисочки фоткали что игруля ушла в печать и тд... допилили бы лучше, самая стабильная на пеке оказалась.

квантум и то более оптимизированный был на старте.

На ПК более оптимизирован на старте квантум был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поэтому я окончательно перешел на прохождение мультиплатформы исключительно на пк. ну нах это мыло и просадки практически в каждой игре.

так на среднебюджетных печках то тоже все это есть, часто ещё хуже. Это надо XoC или топ ПК, чтобы оптимизон кривой не пугал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пк игра выглядит просто великолепно. сожалею консольщикам

На иксе тоже более-менее, близко к пк. Остальное даже рассматривать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они больны, выпустить такое на консоли... откуда оценки 10/10, вернее как толсты были чемоданы? Ремеди сами себе вырыли яму и сами себя и закопали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже больше 10 часов откатал. Интересная штука. Просадки ей прощаю даже, но правда и играю на иксе. На базовых жесть конеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже больше 10 часов откатал. Интересная штука. Просадки ей прощаю даже, но правда и играю на иксе. На базовых жесть конеш

Этих Х-сов не так уж и много на руках, основная масса с видаками и слимками. играть в 720p в 2019 на текущем поколени, ещё и с ужастными подсадками, это вобще зашквар. обычная плойка тоже не сильно лучше. только на прохе можно как-то получить некоторое удовольствие. вобщем наверное 90% консольной аудитории провели по губам. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем наверное 90% консольной аудитории провели по губам.

90% процентов консольной аудитории ее вообще не купило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% процентов консольной аудитории ее вообще не купило

90% из общих 10% потенциальных покупателей, так будет пожалуй лучше :hehe:

В любом случае, просвещённые просветят своих непросвещённых друзей, кто-то посмотрит оценки 6.4 на метакритик, кто-то прочитает новость про 720p и просадки. Но старт у игры крайне печальный. Хотя кто-то и рисовал 10/10 оценки. Я брать не буду, может в геймпассе и заценю, на XOX конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на древнем ноутбуке наиграл уже часа 3 на хардах, никаких просадок не было. Видимо они реально решили консоли прокинуть, или времени не хватило. Игра кстати бодренькая в отличии от кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на древнем ноутбуке наиграл уже часа 3 на хардах, никаких просадок не было. Видимо они реально решили консоли прокинуть, или времени не хватило. Игра кстати бодренькая в отличии от кб

В цене бы ещё подвинулись, а то скинули с 4500 до 3500, и нате играйте в 5-10 фпс. Это чтобы прохождение у вас получились подольше, типа фишка такая. :hehe:

 

Мда, заглянул в EGS, там на неё уже цена 1300 руб. ну че пацаны явно идут к успеху. А консольщиков обобрали, ещё и в лицо плюнули. Сделали бы цену на консолях 1300, тогда бы было меньше негатива.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая подлива, очередное подтверждение рукожопости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё просадки по фпс жесткие и фризы. А вообще забавно, когда для смурфов разница между 1080 и 900 роляет, а 1440 и 1080 незаметна ))) вообщем прохор говно, а купившие его не мамонты - не вымрут.

Ага, а когда Ванек сосать, так сразу дело не в разрешении, главное игра ага?)

 

Да и вообще забавно читать: Х смог, Прохор не смог - так и разница вроде в 2 терафлопса, че тут удивляться-то?)

С таким же успехом можно сравнивать простого Ванька с ПС4, коих большинство у людей, где 900 и 720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за такое на ванильный консолях, реально надо тряпками по лицу, чот даже хз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поиграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста в обзоре сказано, что если на про поставить вывод 4к))... то текст станет в игре супер четким в ультра хд. Тру фокей экспириенс онли он пс ахаххаах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 так то саб хд. от 1080 до 1440 чо такая разница прям кидаю деньги в моник?

 

саб не саб без разницы, глазу не заметно, но смурф павер так любит двойные стандарты.

 

 

не вымрут канеш, там экзов пачка, а ты наверни игорь по пасу

а где пачка то? Я с плойки пыль с весны не протирал, после прохождения ГОВ. Может ещё на дез стрендинг расчехлю, если годнотой окажется, а не симулятором курьера с механикой обоссывания грибов. Не могу просто долго мыло смотреть.

 

Ага, а когда Ванек сосать, так сразу дело не в разрешении, главное игра ага?)

 

Да и вообще забавно читать: Х смог, Прохор не смог - так и разница вроде в 2 терафлопса, че тут удивляться-то?)

С таким же успехом можно сравнивать простого Ванька с ПС4, коих большинство у людей, где 900 и 720.

дело всегда в разрешении и мощности, а тот кто утверждает обратное упоротый фанатик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сохраняйте control.
майкам теперь можно выпускать бандлы хуан х+контрол с лучшими комментами боксленда в данном треде. "НИ ПОТЯНУЛА, СОСНУЛА ЦОНЕ". "ХАХАХА СИНИЕ ОПЯТЬ ПОДОРВАЛИСЬ"

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На веге 56 на средних в 1440р 60 кадров стабильно не держит... Чо уж там про консольки говорить.. Хотя до 50 кадров ощущается вполне плавной. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная новость о том как Х смог, а прохор соснул.

А где смог и что смог то? В 1440 скоро тоже на Full HD сьедет) До 1080 рукой подать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб не саб без разницы, глазу не заметно, но смурф павер так любит двойные стандарты.

 

а где пачка то? Я с плойки пыль с весны не протирал, после прохождения ГОВ. Может ещё на дез стрендинг расчехлю, если годнотой окажется, а не симулятором курьера с механикой обоссывания грибов. Не могу просто долго мыло смотреть.

 

дело всегда в разрешении и мощности, а тот кто утверждает обратное упоротый фанатик.

Да я не против и того и другого на самом деле, просто тут фанаты Ванька то разрешение не главное, а как Х вышел - так сразу главное.

Нинтендо и без разрешения справляется. Я как раз таки за идею, что главное игры, НО в мультах конечно лучше бы, что бы было по лучше - тут можно с торрентов на пк погонять если жмет шибко.

Я от плойки жду ТЛОУ2 и Цушиму, остальное не особо интересует. На ваньке не будет, на ПК тож не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где смог и что смог то? В 1440 скоро тоже на Full HD сьедет) До 1080 рукой подать)

если он при этом будет давать стабильные 60 фпс это тоже вин. Как видно из обзоров прохор при 1080 скатывается до 15 фпс. Играть невозможно.

 

Да я не против и того и другого на самом деле, просто тут фанаты Ванька то разрешение не главное, а как Х вышел - так сразу главное.

Нинтендо и без разрешения справляется. Я как раз таки за идею, что главное игры, НО в мультах конечно лучше бы, что бы было по лучше - тут можно с торрентов на пк погонять если жмет шибко.

Я от плойки жду ТЛОУ2 и Цушиму, остальное не особо интересует. На ваньке не будет, на ПК тож не будет.

не знаю кто там и чего орал. Самое интересное никто не может сказать кто именно, или ссылку на цитату скинуть, но тявкнуть что кто-то когда-то якобы орал, не применет обязательно. Всем изначально было ясно, что Ванька по сравнению с сонькой, не вытягивал. Так же как и сейчас ясно, что прохор просто полное говно и не чета Иксу, это по сути второй раз плойку купить, при наличии ещё одной. Комп то конечно топ, но я уже настолько обленился, что мне комфортней на диване полулёжа играть перед 55 дюймовым теликом, чем перед моником. Если когда-то выйдет игра, которую консоли не потянут, то я компом не побрезгую. А пока Икс удовлетворяет все мои потребности и даёт надежду на мощь некстгенов обоих контор, на свищ насрать от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...