Перейти к публикации

Фил Спенсер (Phil Spencer): консольные войны устарели


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так с пиндосней то мы гораздо позже зарубаться начали. А первая мировая еще до коммуняк была

Когда? Первая мировая была войной России с Германией.

 

И дело было в том что земля Тартария, ранее никому не нужная, всем вдруг нужна стала

Зачем так Сербов обижаешь?

 

Я так историю вижу

Не сомневаюсь.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1919, и жить как нормальная капиталистическая страна. Но нет, захотелось утопию построить, в итоге все закончилось многокилометровой очередью в макдональдс.

 

 

https://www.kostyor.ru/poetry/krylov/?n=14

Всё бы так, да есть два жирных НО. В 19 уже поздно было для капитализма, ну если бы только белые не победили бы. Все же лучший шанс был или без революции или после февральской остановиться. Ну это так, буквоедство.

 

А другое НО это то, что не зависимо от режима конфликт с Западом был бы один хрен. Ну вот так большая политическая игра устроена. Либо отдаёшь я на милость и потрошение Европой и США или ты их враг. И это не только нас касается, глянь что с Китаем, только они стали реальнл подниматься все, США тут как тут. Мы и при царе всегда в противостоянии с Западом были, когда-то успешно, когда-то не очень.

 

Так что не ввязываться Союз не мог, его не спрашивали особо. Надо было при этом экономику грамотные вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо отдаёшь я на милость и потрошение Европой и США или ты их враг

Вы сами все продаете, зачем вас потрошить? У запада деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы сами все продаете, зачем вас потрошить? У запада деньги есть.

К сожалению так и есть, все за бесценок. И нефть и газ, а главное дерево миллиардом кубов вывозят заграницу за копейки. Иногда кажется, что Россия не далеко ушла от Африки в плане торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению так и есть, все за бесценок. И нефть и газ, а главное дерево миллиардом кубов вывозят заграницу за копейки. Иногда кажется, что Россия не далеко ушла от Африки в плане торговли

:more: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

Только Африку как раз европейцы за бесплатно всю вывезли. Вместе с населением в качестве рабов. И кто есть эти Англосаксы и Толерантная Гейропа. Разграбляли и обнуляли все куда свое жало засовывали. Начиная от Африки, Индии и Америки(до англосаксов). Так что не надо пыхтеть. А мы покрайней мере продаем а не отдаем за крышу. И чем дальше тем больше будет. Потому что в отличии от надуманных западом ценностей, айфончики и пидрастия которые они всем скармливают. Есть реальные. Земли и природные ресурсы.

А Тартарию погугли, Сербия там ни при чем. Это в средние века практически територия России, а не та что недалеко от Мордора)) :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы покрайней мере продаем а не отдаем за крышу

Зря, защита от панды была бы по крайне мере.

 

Разграбляли и обнуляли все куда свое жало засовывали

Как они Японию ограбили, жуть. А Южная Корея мечтает сбросить американское ярмо и начать есть траву.

 

Есть реальные. Земли и природные ресурсы.

Как раз для панды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, защита от панды была бы по крайне мере.

 

Как они Японию ограбили, жуть. А Южная Корея мечтает сбросить американское ярмо и начать есть траву.

 

Как раз для панды.

Япония хреновый пример. Не? Или ты не против чтобы тебе амеры бомбу на город сбросили?

Про панду не понял. Медведей таких знаю.

У нас по улицам медведи не ходят.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы сами все продаете, зачем вас потрошить? У запада деньги есть.

продаём то за деньги. А ребята из США не любят платить, когда есть шанс отжать. Они много где это повернули, да и в 90е не без их помощи до дефолта страна дошла, зато кое-кто выгодных контрактов нахватал (хотя тут и наши дорвавшиеся до бабла нехило хапнули) но тем не менее и нас потрошить пытались, и Ирак вон, и Ливию обработают и много чего где. И Китай, если слабину даст, то и его будут давить, но они поздно за него взялись, проспали момент, когда они окрепнуть успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в политику скатилась, можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема в политику скатилась, можно закрывать.

да, у нас в России вообще любят закрывать тех, кто про политику начинает не то, что надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема в политику скатилась, можно закрывать.

Не, ну Фил то хороший Англосакс))) Я за него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония хреновый пример. Не? Или ты не против чтобы тебе амеры бомбу на город сбросили?

Русская жалость к японцам крайне забавна, Вас плохие американцы обидели? Давайте я у вас острова возьму. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Фил то хороший Англосакс))) Я за него)))

Лучший в мире )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про панду не понял

Все поймешь.

 

да и в 90е не без их помощи до дефолта страна дошла

То что дали вам есть?

 

И Китай, если слабину даст, то не возьмет Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская жалость к японцам крайне забавна, Вас плохие американцы обидели? Давайте я у вас острова возьму. :laugh1:

Мне их не жаль, с чего ты взял. Ты привел Японию в пример, а я сказал что этот вариант не катит. Острова у них отобрали в качестве контрибуции по результатам войны. Забавны их требования о возврате.

А вломили им правельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один победил по циферкам,у других лучший сервис и цены выгодней.Победитель кто еще в итоге :think:

Ты про Путина и Зеленского?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...