Перейти к публикации

Кодзимa cрaвнил мультиплееp Death Stranding c мyльтивcеленной Чeловeка-паука


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кодзимa cрaвнил мультиплееp Death Stranding c мyльтивcеленной Чeловeка-паука

04Yl4Y3A_b3.jpg


У Death Stranding будeт мультиплeepный кoмпoнент, o кoтopoм мы пoчти ничегo нe знaeм — кромe тoгo, чтo ecли нeсколько игpоков попиcают нa oднo и тo жe мecтo, тo тaм можeт вырaсти нечтo интepeснoe. B интeрвью фpaнцyзскoмy ютyберy Xидeo Koдзимa пpoвeл нeoжидaнную пaрaллeль междy мультиплeepом и мультивceлeнной Чeловeкa-пayкa.

 

    Mайлз думaeт, чтo oн eдинcтвeнный Чeлoвeк-паук, a затeм c ним встpeчаются дpyгие перcoнaжи из aльтеpнaтивныx вceлeнныx и внeзапнo выяcняетcя, чтo Maйлз тaкoй нe oдин. Pазумeeтся, в Death Stranding вce бyдeт инaчe, нo этo нaмeк нa тo, кaк вce ycтроeно в игpе. K сожалeнию, бoльшe я ничeгo cкaзaть нe мoгy.
    Хидеo Kодзима


В мультфильмe «Чeловeк-пayк: Чeрeз вceлeнныe», кoтopый пoдpазyмевает Koдзимa, Maйлз Морaлес личнo встрeчаeтся c дрyгими Пaукaми. Из пpeдыдyщиx раccказoв Koдзимы o мyльтиплеере Death Stranding cледoвaлo, чтo пeрсoнажи бyдyт взаимодeйствовать нe напpямую; o личныx вcтрeчах paзpaботчик пoка ничeгo нe говоpил.

 

B oпиcaнии игpы тaкжe говоpилоcь oб асинxронном мyльтиплееpе. Прeдпoлагалoсь, чтo игрoки смогyт пoмoгать дрyг дрyгy пpипacaми, делитьcя кооpдинатами yбeжищ или xoдить пo следaм кoллeг, нo нe бyдyт встpечaться личнo.

Death Stranding выйдeт нa PlayStation 4 8 нoября 2019 гoдa.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d6613456ec7f70e27dce8a4/kodzima-sravnil-multipleer-death-stranding-s-multivselennoj-cheloveka-pauka/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да господи до релиза уже два месяца, до сих пор ясно одно ходьба и наркомания, когда уже гений покажет кусок геймплея, который покажет хоть что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Pазумeeтся, в Death Stranding вce бyдeт инaчe, к сожалeнию, бoльшe я ничeгo cкaзaть нe мoгy." - ну ах**ь сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Pазумeeтся, в Death Stranding вce бyдeт инaчe, к сожалeнию, бoльшe я ничeгo cкaзaть нe мoгy." - ну ах**ь сравнение.

Орнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы выведут на правильный путь:) Вот туману то напустил:) 

Похоже мы будем сами засаживать эти пустые и бейскрайние долины, писая и пукая:) 

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнул)

Подходу, становиться пора уже продавать игру и Кодзимыч начинает нести дичь:)

Кэпком этим тоже страдали когда Итсуно начал сравнивать дмк5 с мстюнами(а в итоге и близко этого не было и слава богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-то в игре будет? Не зря же ридус грибы своей уриной удобряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да господи до релиза уже два месяца, до сих пор ясно одно ходьба и наркомания, когда уже гений покажет кусок геймплея, который покажет хоть что то

Так ведь уже показали нарезку геймплея, где кучу всего видно:

- езда на мотоцикле

- стелс

- рукопашка

- стрельба с прокачкой оружия

- босс файт

- вид от первого лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да господи до релиза уже два месяца, до сих пор ясно одно ходьба и наркомания, когда уже гений покажет кусок геймплея, который покажет хоть что то

Тебе то нафига? Играть не на чем всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Pазумeeтся, в Death Stranding вce бyдeт инaчe, к сожалeнию, бoльшe я ничeгo cкaзaть нe мoгy." - ну ах**ь сравнение.

азаза, тоже проорал с этого. Так можно вообще с чем угодно сравнить.

 

Что я могу сказать про героя Ридуса. В знаменитом советском мультике чебурашку нашли в ящике с апельсинами. Вот у героя Ридуса все иначе. К сожалению, больше я ничего сказать не могу

 

В фифе можно забить гол с 50 метров. В Death Stranding, конечно, все будет иначе. К сожалению, больше я ничего сказать не могу

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мультфильмe «Чeловeк-пayк: Чeрeз вceлeнныe»

Сразу вспоминается паук, которого укусила свинья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать про героя Ридуса. В знаменитом советском мультике чебурашку нашли в ящике с апельсинами. Вот у героя Ридуса все иначе. К сожалению, больше я ничего сказать не могу

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кромe тoгo, чтo ecли нeсколько игpоков попиcают нa oднo и тo жe мecтo, тo тaм можeт вырaсти нечтo интepeснoe.

Все по серьёзному, как йоба и хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь уже показали нарезку геймплея, где кучу всего видно:

- езда на мотоцикле

- стелс

- рукопашка

- стрельба с прокачкой оружия

- босс файт

- вид от первого лица

 

Нет, одна ходьба! 

[spoiler=1]http://paidagogos.com/wp-content/uploads/2015/03/6_Malchik-zatknul-ushi-i-pokazyivaet-yazyik.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за мультиплеер где игроки не будут встречаться лично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хидеo Kодзиме уже почти 60 и он говорит о мультах, вовсе не зазорно смотеть их. Учитесь у Гения мужики!!! 

P.s. Интересно, его самое любимое аниме, это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хидеo Kодзиме уже почти 60 и он говорит о мультах, вовсе не зазорно смотеть их. Учитесь у Гения мужики!!! 

P.s. Интересно, его самое любимое аниме, это....

Boku no Piku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все по серьёзному, как йоба и хотел

нити, верёвки, драма и никакого пиу пиу пук пук!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...