Перейти к публикации

Сексуальные андроиды вернутся? Создатель Nier Automata, похоже, готов анонсировать свою новую игру


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сексуальные андроиды вернутся? Создатель Nier Automata, похоже, готов анонсировать свою новую игру

http://www.gametech.ru/sadm_images/nierback_base.jpg


Глава разработчиков Nier: Automata Йоко Таро, возможно, в обозримом будущем представит свою новую игру. Об этом намекнул продюсер Nier: Automata Йосуке Сайто в ходе совместной с Йоко Таро трансляции.

Во время трансляции Сайто обмолвился о том, что «очень хотел бы» поговорить о новой игре от Йоко Таро. Таро, в свою очередь, отметил, что «Square Enix может говорить о проекте, если захочет». Потом Сайто выразил уверенность в том, что в ходе следующей совместной с Таро трансляции они смогут рассказать о новой игре от создателя Nier: Automata.

О том, что нова часть серии Nier находится в разработке, Сайто говорит ещё два года назад.

После релиза Nier: Automata в 2017 году Йоко Таро занимался созданием рейда для Final Final Fantasy XIV Shadowbringers.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65837/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё первую не прошёл, а они уже вторую лепят, обождите, попрелержите коней! :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё первую не прошёл, а они уже вторую лепят, обождите, попрелержите коней! :hehe:

тебя послушать так ты вообще ни одной игры не прошел, за то по пол часа в каждой посидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебя послушать так ты вообще ни одной игры не прошел, за то по пол часа в каждой посидел

типа того, прошёл конечно и не мало, некоторые и не по одному разу, но по "полчаса посидел" точно в намного большем количестве :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду вторую часть :nice:

Но автомата и так вторая часть, хоть и условно. Думаю в новой части серии опять всё поменяют и будут новые герои, так что шанс на возвращение сексуальных андройдов не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду вторую часть :nice:

 

 

Но автомата и так вторая часть, хоть и условно. Думаю в новой части серии опять всё поменяют и будут новые герои, так что шанс на возвращение сексуальных андройдов не большой.

Ну я думаю подразумевалось, что именно прямое продолжение Automata ждут:) Там на бокс 360 и ps3 вообще разные версии первого Ниер выходили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю подразумевалось, что именно прямое продолжение Automata ждут:) Там на бокс 360 и ps3 вообще разные версии первого Ниер выходили:)

Ну вот мне кажется что самому Таро Йоко не интересно такое, ему в кайф новую историю придумать, но могу ошибаться, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот мне кажется что самому Таро Йоко не интересно такое, ему в кайф новую историю придумать, но могу ошибаться, конечно)

Может быть дорогой, чего не знаю того не знаю:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для девственников трусонюхов залетит, для нормальный пацанов мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для девственников трусонюхов залетит, для нормальный пацанов мимо.

Я девственности лишился, когда ты еще пешком под стол ходил, и ниче, мне понравилась игра, хоть и прошел ее спустя год после того как наиграл часов 15 и забросил на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я девственности лишился, когда ты еще пешком под стол ходил, и ниче, мне понравилась игра, хоть и прошел ее спустя год после того как наиграл часов 15 и забросил на год.

Я только взял на диске, на днях заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девственности лишился, когда ты еще пешком под стол ходил

лайк, если мамкин андроид

игнор, если дядя Женя переоделся в 2B и воспользовавшись твоей наивностью лишил девтсвенности пока бмве92 под стол еще пешком ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайк, если мамкин андроид

игнор, если дядя Женя переоделся в 2B и воспользовавшись твоей наивностью лишил девтсвенности пока бмве92 под стол еще пешком ходил

Закинь  лучше мемасов в клоаку, чет там давно годноты не было  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...