Перейти к публикации

Организация двойки для себя


hatcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрые люди, кому не трудно, объясните (или ткните носом) про организацию двойки. Родственник купил приставку и есть желание поделится играми. Можно пошагово процесс и какие минусы могут быть. В гугле гуглил. Остаются сомнения, поэтому решил спросить. Сильно не пинайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял. У себя я делаю его акк домашним. У меня дома 2 приставки. Как быть в этом случае? И как будет ситуация с подписками? Я буду ими пользоваться? Могут забанить за это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел дальше впадлу тебе что-то писать :facepalm:

Я пока гуглил, всякой херни начитался. Поэтому и спрашиваю здесь. Если это настолько "идиотизм", ну извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрые люди, кому не трудно, объясните (или ткните носом) про организацию двойки. Родственник купил приставку и есть желание поделится играми. Можно пошагово процесс и какие минусы могут быть. В гугле гуглил. Остаются сомнения, поэтому решил спросить. Сильно не пинайте.

Делает твой акк домашним,ты его.Зобанить за это не могут.Меньше овощей читай,на счет второй приставки,с трех приставок конечно одновременно не получится играть,но неодновременно можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делает твой акк домашним,ты его.Зобанить за это не могут.Меньше овощей читай,на счет второй приставки,с трех приставок конечно одновременно не получится играть,но неодновременно можно.

1. А на этой второй домашней приставке какой нужно сделать порядок назначения аккаунтов?

2. И ещё, если я делаю его (родственника) аккаунт домашним на первой консоли, мой акк становится на ней, так скажем "обычным" (не домашним), но на этой приставке есть ещё один аккаунт (для сына), так вот этот третий акк продолжит получать подписки и игры с моего (уже не домашнего) аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А на этой второй домашней приставке какой нужно сделать порядок назначения аккаунтов?

2. И ещё, если я делаю его (родственника) аккаунт домашним на первой консоли, мой акк становится на ней, так скажем "обычным" (не домашним), но на этой приставке есть ещё один аккаунт (для сына), так вот этот третий акк продолжит получать подписки и игры с моего (уже не домашнего) аккаунта?

1 никаких порядковых значений нет

2 твой аккаунт должен быть онлайн для сына, если ты его сделаешь домашним для родственника

Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 никаких порядковых значений нет

2 твой аккаунт должен быть онлайн для сына, если ты его сделаешь домашним для родственника

Все понял. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ещё вопрос. Про удаление двойки. Если я удаляю свой аккаунт на приставке родственника, делаю этот свой аккаунт домашним на своей консоли дома, родственник делает свой аккаунт домашним на своей консоли, сможет ли он играть в уже скачанные с моего аккаунта игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё вопрос. Про удаление двойки. Если я удаляю свой аккаунт на приставке родственника, делаю этот свой аккаунт домашним на своей консоли дома, родственник делает свой аккаунт домашним на своей консоли, сможет ли он играть в уже скачанные с моего аккаунта игры?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос. Про удаление двойки. Если я удаляю свой аккаунт на приставке родственника, делаю этот свой аккаунт домашним на своей консоли дома, родственник делает свой аккаунт домашним на своей консоли, сможет ли он играть в уже скачанные с моего аккаунта игры?

нет, т.к. твой акк перестанет быть домашним у родственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения разделились. о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мнения разделились. о_О

Аа точно если удалишь и у себя сделаешь домашним то он не сможет. Но если сделает твой аккаунт не домашним то может, просто всегда должен быть онлайн твой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сможет он играть в общем порядке. Теоретической сможет играть не подключаясь больше к интернету, тогда приставка не узнает что случилась очередная активация п1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...