Перейти к публикации

Автор Shadow of the Colossus и The Last Guardian Фумито Уэда ищет издателя для новой игры


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор Shadow of the Colossus и The Last Guardian Фумито Уэда ищет издателя для новой игры
38043101335_db8d53849b_o.0.jpg

В интервью Polygon создатель ICO, Shadow of the Colossus и The Last Guardian Фумито Уэда сообщил, что он и его студия GenDesign сейчас ищут крупного издателя для своей новой игры — она уже почти прошла этап прототипирования.

Начало процесса производства финансировала инвестиционная фирма Kowloon Nights, однако для дальнейшей разработки команде Уэды требуется большее финансовое подспорье в виде крупного издателя.

Последнее время GenDesign занималась экспериментами и игровым дизайном нового проекта, при этом не обращая внимания на визуальную сторону, хотя многие издатели требуют создавать «вертикальные срезы» — небольшой отрезок игры, который отражает финальное видение авторов.

В течение года команды Уэды занималась изучением различных идей, пока не остановилась на нескольких вариантах для нового продукта.

"Расширенный период прототипирования был целесообразным: нам удалось здорово продвинуться. Думаю, моя следующая игра объединит в себе знакомые элементы с чем-то совершенно новым."

b849a5996823439b_848xH.jpg
Предположительно, тизер новой игры геймдизайнера.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85669/Avtor_Shadow_of_the_Colossus_i_The_Last_Guardian_Fumito_Uyeda_ischet_izdatelya_dlya_novoy_igry.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык Сони, че искать то. Не в пасс же для школьников любителей гирей танцулек подобные игры пихать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык Сони, че искать то. Не в пасс же для школьников любителей гирей танцулек подобные игры пихать.

ничё ты сгорел та как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык Сони, че искать то. Не в пасс же для школьников любителей гирей танцулек подобные игры пихать.

Только истинным ценителям прекрасного в тройках подобный продукт надо поставлять! Скрестил пальцы за то, чтобы к-н другой, но не соне. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько было сказано моих:"мля". когда управление меня не понимало в этих играх.

Но в совокупности - душевно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOny же их игры выпускает или что не так?

Мало покупают. Школьникам надо фортнайты и бордерленды, подобным разрабам оч непросто.

Глядишь в мультиплатформу скатятся ради плюс одного лямчика

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите-погодите. Ласт-гардиан -- это та игра, ради которой синева массово скупала пс3, и которая с трудом вышла на пс4, оказавшись при этом серым, скучным и унылым говном?

 

Ну удачи им в поисках. Соне, конечно, бесспорные остолопы, но влезать в эту безнадёгу не будут точно, несмотря на влажные мечты юрца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало покупают. Школьникам надо фортнайты и бордерленды, подобным разрабам оч непросто.

Глядишь в мультиплатформу скатятся ради плюс одного лямчика

Гнусавый эстет нашёл причины кризиса одного жанра в самом существовании и популярности другого жанра... 

[spoiler=]Pal51Rk.jpg?1

 

Что то из разряда "попса убила рок"..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё ты сгорел та как

скорую срочно, если ему она вообще поможет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорую срочно, если ему она вообще поможет :men:

и не жалко тебе людей? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не жалко тебе людей? :men:

Жалко, но никогда совсем клинический случай, тут уже жалостью не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко, но никогда совсем клинический случай, тут уже жалостью не поможешь.

дык, я имел ввиду жалко людей из скорой! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, я имел ввиду жалко людей из скорой! :men:

Вот их реально жалко, но ничего не поделаешь, работа у них такая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только эвтаназия

какие-то у вас средневековые методы лечения. тут надо по другому, гуманнее, как с прокаженными. :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие-то у вас средневековые методы лечения. тут надо по другому, гуманнее, как с прокаженными. :hehe:

ну можно как квазимоду на цепь приковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорую срочно, если ему она вообще поможет :men:

пфф, если к нему приедет такая же скорая, как ко всем, а не эксклюзивная синего цвета, то он даже дверь не откроет. А то ездят тут со своими жалкими мультибольничными машинками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну можно как квазимоду на цепь приковать

какой ты жестокий! :(( это же юрец, его йодом лечить надо! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что Уэда и так принадлежал Сони, но желаю удачи, ласт гардиан рили оказалась не очень. Но тем не менее жду его новых творений, Shadow of the collosus это одна из игр поколения ps2 и мой самый любимый экз на нем(если не считать еще в ту пору эксклюзивный дмк3) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал что Уэда и так принадлежал Сони, но желаю удачи, ласт гардиан рили оказалась не очень. Но тем не менее жду его новых творений, Shadow of the collosus это одна из игр поколения ps2 и мой самый любимый экз на нем(если не считать еще в ту пору эксклюзивный дмк3) :)

Кстати чего ещё можешь вспомнить крутого на PS2, а то надо на жестак чего-то накидать, раз взял этого динозавра :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что Уэда и так принадлежал Сони, но желаю удачи, ласт гардиан рили оказалась не очень. Но тем не менее жду его новых творений, Shadow of the collosus это одна из игр поколения ps2 и мой самый любимый экз на нем(если не считать еще в ту пору эксклюзивный дмк3) :)

  Он ушёл от Сони как раз во время разработки ласт гардиан. Там вообще весёлая история, они посрались с Сони из-за затянувшейся разработки (ещё один Кодзима), он ушёл, и потом Сони привлекали его в качестве консультанта, но в итоге всё равно вышло УГ. Так что Соня врятли ему денег даст, потому он и ищет издателя. Вобщем очередной "гений", ну ток не такой пиареный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт гардиан шедеврище, ждем очередное творение маэстро :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он ушёл от Сони как раз во время разработки ласт гардиан. Там вообще весёлая история, они посрались с Сони из-за затянувшейся разработки (ещё один Кодзима), он ушёл, и потом Сони привлекали его в качестве консультанта, но в итоге всё равно вышло УГ. Так что Соня врятли ему денег даст, потому он и ищет издателя. Вобщем очередной "гений", ну ток не такой пиареный.

Ну понял тебя доргой:)

 

Кстати чего ещё можешь вспомнить крутого на PS2, а то надо на жестак чего-то накидать, раз взял этого динозавра :))

Да без проблем братуха, трилогию XenoSaga(если тебе нравятсяJrpg,) Darkwatch (это консольный экз на ps2 и xbox движняк на диком западе,)

Socom 2 один не из многих крутых шутеров от третьего лица на то время.

Chaos Legion(там сеттинг просто библейский еще один экшн от Capcom)

Hanting Ground еще один хоррор от Capcom.

И там просто уйма шедевров из-за этого пока установи и пройди эти игры, а потом еще скажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...