Перейти к публикации

Microsoft довольна числом своих студий и пока не намерена продолжать расширяться


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот вы фаталисты А точнее фантазёры! Давайте вспомним Xbox 360. PS 2 разошлась рекордными 155 млн штук, конкуренты слились ещё на страте совсем, xbox с 24млн продаж даже конкурентом назвать язык не повернется. И что? PS 3 еле догнала коробку к концу поколения, понеся некислые убытки, но всё таки родив контент, и то только благодаря расдолбайству руководства игрового подразделения Майков, которые откровенно хернёй страдали. Вангую, достаточно коробке выйти процентов на 10 мощнее плойки, и они стартанут в ровень. Достаточно выкатить 3-4 крутых ААА проекта за всё поколение, и плойка будет продаваться так-же, как хуан в этом поколении. Вы все недооцениваете геймеров, большинство из них в теме, в эпоху интернета тем более.

Не, судя по тому, что мне пришло приглашение вступить в программу Xbox Insider и я ее принял, то я как написано на сайте майков "истинный фанат xbox" :hehe:

 

Просто кто-то не буду тыкать пальцем одел розовые очки. Увы бренд Хбокс на текущий момент в лице практически всех игроков мира выглядит не лучшим образом. Мощь не решает в принципе, когда нет контента, а для игровой консоли контент - игры, и не абы какие и не так важно их количество измеряемое сотнями, где забыли про качество. Даже при равных условиях большая часть народа по инерции купит плойку, если Сони не допустит на старте прям очень грубых косяков, мелкие схавают и не заметят. Да в принципе и на какие-то грубые посмотрят сквозь пальцы. Если же майки допустят мелкие косяки, то это будет скорее всего фатально. Лично мне последняя версия Xbox One, которая X нравится, я бы даже сказал, что по железу это отличная консоль! Но надо быть реалистом.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне последняя версия Xbox One, которая X нр

  Да какие розовые очки? Я не фанат не одной из сторон. Я фанат хороших игр и удобства сервисов и геймплея.

 Сони на PS3 допустили кучу мелких косяков, чёт не очень схавали, пришлось снижать цену и аврально пилить контент (ну как Майки делают сейчас). Современный рынок, особенно всё, что касается цифровой индустрии, очень динамичен, и он не разу не терпит "силы бренда" и прочих "эксклюзивностей", повторюсь, победит тот у кого мощнее железо и круче контент и сервисы, за ту же цену! Всё что у Сони есть, это небольшая фора на старте, но просрать её, раз плюнуть! А то, что Майкам нельзя налажать, ну тут как бэ никому лажать нельзя, примеры PS3, Wii U, Sega Dreamcast и куча других очень показательны! По поводу игр и их качества, ну это как бэ прописные истины, ждём качественный контент от обеих контор, чем острее конкуренция, тем лучше для игроков, я вот в этом поколении надеюсь на яркое противостояние, и как следствие большого количества хороших игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот в этом поколении надеюсь на яркое противостояние, и как следствие большого количества хороших игр!

хотелось бы надеяться, но последние пару лет на этом рынке какая-то фигня творится - выпускают недоделанные игры с кучей багов и отсутствием контента, новые части из старых серий получаются хуже предыдущих, поэтому выходит куча ремастеров и народ радуется, таже многие разработчики лезут в онлайн, которого уже хоть жопой жуй, ещё эта мода прогибаться под лгбт. Также эти всюду проникающие транзакции/лутбоксы и т.д. при этом цены на игры выросли и думается в новом поколении ещё подкрутят до 5k.

Думаю в следующем поколении ПК будет наше все, там старое и новое вполне отлично уживаются друг с другом, цены прям сильно ниже, да считай вобще даром. Майки там уже считай прописались, все новое будет и на ПК, ещё и в Стим залезли. Насчёт PS5 х.з. Сони пока молчит, анонсов ничего нет.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы надеяться, но последние пару лет на этом рынке какая-то фигня творится - выпускают недоделанные игры с кучей багов и отсутствием контента, новые части из старых серий получаются хуже предыдущих, поэтому выходит куча ремастеров и народ радуется, таже многие разработчики лезут в онлайн, которого уже хоть жопой жуй, ещё эта мода прогибаться под лгбт. Также эти всюду проникающие транзакции/лутбоксы и т.д. при этом цены на игры выросли и думается в новом поколении ещё подкрутят до 5k.

Думаю в следующем поколении ПК будет наше все, там старое и новое вполне отлично уживаются друг с другом, цены прям сильно ниже, да считай вобще даром. Майки там уже считай прописались, все новое будет и на ПК, ещё и в Стим залезли. Насчёт PS5 х.з. Сони пока молчит, анонсов ничего нет.

Я вот тебе сейчас неистово плюсую!!! Но всё таки верю в лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...