Перейти к публикации

Overwatch скоро выйдет на Nintendo Switch?


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Overwatch скоро выйдет на Nintendo Switch?
OSP5BZ7QI3AF1558647405218.jpg

Популярный мультиплеерный шутер Overwatch, вполне возможно, уже скоро выйдет на Nintendo Switch. Подтверждения этому пока не было, однако новая утечка с сайта Amazon дает предположить, что соответствующее объявление не заставит себя ждать.

Пользователи заметили в листинге Amazon позицию с официально лицензированным защитным кейсом для Switch от PowerA в дизайне шутера Blizzard, однако страницу с товаром вскоре после этого удалили. Из описания на ней следовало, что чехол поступит в продажу 15-го сентября, так что если Switch-версия Overwatch действительно планируется, то, вероятно, будет анонсирована уже в ближайшие недели.
gAN69Qp.png
Уверенности в этом добавляют и прошлогодние слова старшего продюсера Blizzard Пита Стилвелла, отметившего в разговоре с журналистами GameSpot, что задача по переносу Overwatch на гибридную систему Nintendo выполнима и добиться плавной работы игры на железе Switch можно.




Источник:
https://gamemag.ru/news/138993/overwatch-nintendo-switch-case-leak-blizzard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Овер крутая игра, так что буду рад за обладателей нинки:)

Чехол для свитча крутой - это да. А игорь так себе - онлайндрочня для дрочелюбов и халявщиков с твича/трубы, я такое не приветствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё то, как то, на свитче оно нафиг не надо))) ИМХО

Мне так вот и сам свитч - нафиг не надо(в командировки я не езжу и на вахте не работаю, марево мне нах не сдалось - терпеть не могу это дерьмо ещё со времён дэндика, а ради одной зельды - рили нах)...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чехол для свитча крутой - это да. А игорь так себе - онлайндрочня для дрочелюбов и халявщиков с твича/трубы, я такое не приветствую.

Просто не твое доргой, но сразу скажу, основной контент в игре открыт и там не надо жить, чтобы выбирать шкурки героев, очень много карт и все очень круто и качественно сделаны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так вот и сам свитч - нафиг не надо(в командировки я не езжу и на вахте не работаю, марево мне нах не сдалось - терпеть не могу это дерьмо ещё со времён дэндика, а ради одной зельды - рили нах)...)

  Скажу честно, я тоже примерно так думал, но коллега соблазнил, ибо 2 Байонеты, Сплатун и Резики в портативе, итог, за пол года часов наиграно почти столько же, сколько на One X! Зельда огнь зараза, в Сплатун тоже прилично набегал, Бая, коллекция контры и ещё пара тройка платформеров с Резиками, которые ревелатион. И ведь тоже по командировкам редко катаюсь и не вахтой работаю. Всё таки портатив есть портатив. Лень бывает во взрослое что-то заморачиватся, завалился на диван, взял в руки и час-полтора залип. Дача опять же, пока дети бегают в беседке порубать, опять же час-полтора, в итоге девайс рили типа везде с тобой, и самое главное, что большинство игр именно такие, ну казуальные что ли  в таком режиме, то есть просто как развлечение на небольшой промежуток времени, когда отвлечся и бросить играть можно без моральных страдашек!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...