Перейти к публикации

Bид oт пeрвого лицa, нo нe шyтep oт пeрвoгo лицa: Xидeo Koдзимa cновa объясняeт сyть Death Stranding


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра может оказаться полным говном, но то, что ее купят это факт. В отличие от боксо-экзов нахер никому не сдавшихся, ДС на хайпе. Плюс будет демо 12 сентября. Короче как обычно haters goona hate.

Игра говно, но её все купят, поэтому хейтеры лососнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф школьник. шутки про пиписьки, мдаа

Как же столь тонкий вкус уживается рядом с ханжеством? Ты хочешь сказать, что поморщился бы при виде болта - авторского выразителя симфоличного умысла? Не верю  :bla:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра может оказаться полным говном, но то, что ее купят это факт. В отличие от боксо-экзов нахер никому не сдавшихся, ДС на хайпе. Плюс будет демо 12 сентября. Короче как обычно haters goona hate.

миллионы мух тоже не ошибаются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говно, но её все купят, поэтому хейтеры лососнули?

что Ноу менс Скай уже все забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком плане?

Игра еще до выхода была помойкой, но заработала приличные бабки и заслуженный хейт. Я про это. С Кодзимой не прокатит, фанаты МГС готовые любое говно жрать, не спрашивай откуда я это знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра еще до выхода была помойкой, но заработала приличные бабки и заслуженный хейт. Я про это. С Кодзимой не прокатит, фанаты МГС готовые любое говно жрать, не спрашивай откуда я это знаю.

Ам, ну ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче запутался, даже вникать больше не хочу. Пора играть в игру, а не слушать всякий бред и одно да потому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я короче запутался, даже вникать больше не хочу. Пора играть в игру, а не слушать всякий бред и одно да потому же.

Я сам уже заколебался ролики разбирать(а потом свои разборы сравнивать с другими), просто жду игру и все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатная бурятская уринотерапия по ушам. Ничего не понял, но Кодзима гений однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сам уже заколебался ролики разбирать(а потом свои разборы сравнивать с другими), просто жду игру и все))

чего вы там копаетесь, я делаю только последнее - жду и все! все, что смотрел было на E3, ну и здесь картинки, даже видосы практически не смотрю. Я не видел про то, как он ссыт :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не видел про то, как он ссыт :))


8 ноября не только увидишь, но и почувствуешь на себе :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 ноября не только увидишь, но и почувствуешь на себе :butthurt:

Да ну нафиг, это Йода и Ко почувствует, мне пока и так завал, потом как-нибудь :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активация вышек,ага,гениально

Совместная активация вышек.

Юбисофт щас такие: - "А что, так можно было?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...