Перейти к публикации

Релизный трейлер Wreckfest


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релизный трейлер Wreckfest
maxresdefault.jpg

THQ Nordic опубликовала трейлер к выходу Wreckfest на Xbox One, PS4 и PC. Напомним, что обладатели издания Deluxe уже могут начать игру, релиз базового издания состоится завтра.

Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2!

Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти.
 

Источник:
https://www.youtube.com/channel/UCpUu6hoAK8axMVZ2c_jgMCQ

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот только игра на пару вечеров, вся механика заточена на разрушения авто, а это мы уже проходили. Думаю быстро надоест, хотя могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на пекарне популял, не впечатлила, от слова совсем. 

Если сравнивать с тем же flatout, играется куда зануднее. 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, вот только игра на пару вечеров, вся механика заточена на разрушения авто, а это мы уже проходили. Думаю быстро надоест, хотя могу и ошибаться.

она и стоит ниже фуллпрайса, можно позалипать несколько вечеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...