Перейти к публикации

Отзывы критиков и оценки игры Control


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не верю в такие оценки, явно подлизон.

надо под ласты2 цитатку сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо под ласты2 цитатку сохранить

впринципе можно в перлы скинуть,чтоб не потерять.Такая надпись красиво бы смотрелась вместо only on playstation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару зеленых упырей уже подгорело 
Готовятся к новости о покупке со стороны Сони  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда ремеди стоило лишь немного поэкспериментировать и приложить голову, хотя какая игра на самом деле, это самому надо смотреть.

К сожалению Контрол пока не в приоритетах у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Подождём в пассе и норм. Не горит ибо.

 

Опаньки. Вот это поворот. Игруха получилась годной

Подождём, что пользователи скажут... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда ремеди стоило лишь немного поэкспериментировать и приложить голову, хотя какая игра на самом деле, это самому надо смотреть.

К сожалению Контрол пока не в приоритетах у меня.

Тот момент, когда Ремеди надо денег не давать, чтобы ограничить все хотелки. Control - Quantum Break на минималках. Даже боевку кастрировали. И мне если честно восторги журнализдов малопонятны, ибо творение мягко говоря среднее. Подождём отзывов игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот момент, когда Ремеди надо денег не давать, чтобы ограничить все хотелки. Control - Quantum Break на минималках. Даже боевку кастрировали. И мне если честно восторги журнализдов малопонятны, ибо творение мягко говоря среднее. Подождём отзывов игроков.

как ты определил среднесть?так чисто включился youtube vision ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты определил среднесть?так чисто включился youtube vision ?

Ну да. Заказывать это пока нет никакого желания, ибо выглядит оно откровенно слабовато за фулпрайс. ИМХО опять же. Вобщем подождем что игроки напишуть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило от мс избавиться, сразу дела пошли в гору. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы чисто на хуане ставили бы 6-7,вот она современная шлюхалистика

 

Просто стало модно хейтит по делу и без...  В игре не сомневался, очень ждал. И в принципе - пофиг на критиков. Давно уже руководствуюсь своими представлениями, потому что сейчас про игровую журналистику и видеоблогинг чаще всего можно сказать словами басни Крылова: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"  Круто вывалять в грязи крутую фирму с большой историей... Так и вижу, "советы Васи Пупкина для Ремеди или Как нужно делать игры" 

Практически такая же история случилась с последней батлой, когда хейт просто превысил все мыслимые пределы по принципу "каждое лыко в строку". Очень рад, что многие злопыхатели обломались с этой игрой... Ремеди побольше новых хороших игр. Жду и надеюсь на Алана Вейка 2.

 

Они в ревью пишут, что навигация там странная и история никакая, зато сама игра крутая. Не понимаю как на этих доводах они поставили 4/10.

 

Потому что хейт по игре был жуткий... переобуваться очень многим товарищам сложно. И это эффект "игра конечно вышла ничего, НО..." и дальше идут дежурные "все равно"... 

Вопрос, а кто эти люди, чтобы мы переживали за их оценки? Я вот слышал хорошие оценки от коллег по цеху - от других разрабов, что Ремеди делает достойную игру. И это более интересно и значимо, чем мнение экспертного нонейм сообщества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова разрабов имеют нулевую ценность.

 

Слова вообще иногда имеют малую ценность... Но разрабы, на счету которых есть хоть один проект, имеют право на внимание к своим высказываниям в 100 раз больше, чем любой журналист, который не сделал для индустрии ни одной строчки кода, не участвовал ни в одном игровом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем пираточку, чекнем, во все эти чемоданные восхваления уже давно перестал верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, с какого перепугу? Первое, разрабы часто в игры не играют, которые они хвалят (а в данном случае и просто не могли поиграть даже, т.к. игра еще не вышла). И вообще мало играют, чтобы иметь ценное мнение. То, что они что-то сделали, не делает их мнение ни на йоту ценнее. Это никак не коррелирующие вещи, аргумент на уровне "сначала добейся" Второе, часто их мнение это не более чем проявление уважения к коллегам по цеху. Какое бы говно ни было, чисто из-за самого факта, что был вложен труд. Поэтому нет, мнение разработчиков не стоит ничего. Можешь конечно слушать, твое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова вообще иногда имеют малую ценность... Но разрабы, на счету которых есть хоть один проект, имеют право на внимание к своим высказываниям в 100 раз больше, чем любой журналист, который не сделал для индустрии ни одной строчки кода, не участвовал ни в одном игровом проекте.

Балаболы они такие же, для них их проект очевидно будет бомбой, но с учетом участившегося обмана(мягко сказано), верить что салогвиным, что им, нет ни малейшего желания.

Сейчас порой приятней какую-нибудь индюшатину купить от малоизвестной конторки, чем распиаренный проект.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, с какого перепугу? Первое, разрабы часто в игры не играют, которые они хвалят (а в данном случае и просто не могли поиграть даже, т.к. игра еще не вышла). И вообще мало играют, чтобы иметь ценное мнение. То, что они что-то сделали, не делает их мнение ни на йоту ценнее. Это никак не коррелирующие вещи, аргумент на уровне "сначала добейся" Второе, часто их мнение это не более чем проявление уважения к коллегам по цеху. Какое бы говно ни было, чисто из-за самого факта, что был вложен труд. Поэтому нет, мнение разработчиков не стоит ничего. Можешь конечно слушать, твое дело.

Я не сказал, что мнение разрабов для меня определяющее. Я четко написал, что они "имеют право на внимание к своим высказываниям в 100 раз больше". Почему? В первую очередь за профессиональный взгляд на ту или иную игру. Я бы, к примеру, с удовольствием с подробностями послушал комментарии спецов по поводу графики, искусственного интеллекта с аргументами от людей, "кто умеет"... И это не система оценок "маст хэв или нет".

     К примеру, я понимаю, что Свитч - успешная консоль, а WiiU - нет... Но с точки зрения технической реализации - это был очень интересный проект. А с маркетинговой - провальный.  И мне больше интересно узнать про WiiU несмотря на ее маркетинговый успех или неуспех. Мою позицию в отношении обзоров и стримов я уже на форуме писал... Только собственная игра в демо версию даст ответ маст хэв это для тебя лично или нет. Второй вариант - нужно смотреть на видео игры нормального игрока без каких-либо комментариев. Современные журналисты в своем большинстве зарабатывают  на привлечении внимания к своей персоне, собирают своих фанатов... Отсюда простой вывод - им нужен хайп, объективность может и не прилагаться. Вот поэтому я с удовольствием отмечу мнение разраба, а вот в своем большинстве вообще проигнорирую мнение игрожура. А в целом за Ремеди просто рад, что машина хейта тут стала давать сбои. 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что мнение разрабов для меня определяющее. Я четко написал, что они "имеют право на внимание к своим высказываниям в 100 раз больше". Почему? В первую очередь за профессиональный взгляд на ту или иную игру. Я бы, к примеру, с удовольствием с подробностями послушал комментарии спецов по поводу графики, искусственного интеллекта с аргументами от людей, "кто умеет"... И это не система оценок "маст хэв или нет".

     К примеру, я понимаю, что Свитч - успешная консоль, а WiiU - нет... Но с точки зрения технической реализации - это был очень интересный проект. А с маркетинговой - провальный.  И мне больше интересно узнать про WiiU несмотря на ее маркетинговый успех или неуспех. Мою позицию в отношении обзоров и стримов я уже на форуме писал... Только собственная игра в демо версию даст ответ маст хэв это для тебя лично или нет. Второй вариант - нужно смотреть на видео игры нормального игрока без каких-либо комментариев. Современные журналисты в своем большинстве зарабатывают  на привлечении внимания к своей персоне, собирают своих фанатов... Отсюда простой вывод - им нужен хайп, объективность может и не прилагаться. Вот поэтому я с удовольствием отмечу мнение разраба, а вот в своем большинстве вообще проигнорирую мнение игрожура. А в целом за Ремеди просто рад, что машина хейта тут стала давать сбои. 

  WiiU - провал прежде всего с точки зрения технической реализации. С маркетингом как раз было всё ок. Да и свитч успешен благодаря отсутствию конкурентов на рынке портатива, ну и отсутствию альтернативы "взрослой" консоли от самой нин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

WiiU - провал прежде всего с точки зрения технической реализации. С маркетингом как раз было всё ок. Да и свитч успешен благодаря отсутствию конкурентов на рынке портатива, ну и отсутствию альтернативы "взрослой" консоли от самой нин.

ну, для кого-то провал... а меня все устраивало. Сейчас многие обзорщики склоняются, что wiiu это маркетинговый провал nintendo.

А я был бы не против улучшения wiiu планшета-джойстика и увеличения мощности собственно системного блока приставки. Сама идея - минимум интересная. Switch ушел в мобильность, потерял маневр для развития (мощности нет) и топчется в сегменте ретро+ремастер старого.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, для кого-то провал... а меня все устраивало. Сейчас многие обзорщики склоняются, что wiiu это маркетинговый провал nintendo.

А я был бы не против улучшения wiiu планшета-джойстика и увеличения мощности собственно системного блока приставки. Сама идея - минимум интересная. Switch ушел в мобильность, потерял маневр для развития (мощности нет) и топчется в сегменте ретро+ремастер старого.

  Если рассматривать с точки зрения изначальной идеи: слегка проапгрейдим успешную Wii, ну и пусть мультиплатформа не потянет, зато геймпад во какой!, с эргономикой уровня свитча в портативе, и 3 часа работает от зарядки, то да, провал маркетинга! Вообще я симпатизирую Нин, за их поиск новых механик, теплые ламповые игры, но порой они такую дичь творят, что хочется орать матом! Так что не соглашусь. Wii U это ПРОВАЛ, со всех точек зрения. Технически убогая консоль, с коряво реализованной основной идеей, с кучей архаизмов в комплекте. Пожалуй самая неудачная консоль в истории Нинтендо. Switch не топчется. Нин его мощи вполне хватает, чтобы выпускать игры Нин, даже мульти завозить умудряются, кастрированное, но всё же. Ща через пару лет выкатят версию New, куда запилят 2,5 ТФ, и ваще огнь будет, тем более в отсутствии конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...