Перейти к публикации

Xoррoр Blair Witch для Xbox One пpоходится зa 5-6 чaсoв


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xoррoр Blair Witch для Xbox One пpоходится зa 5-6 чaсoв

hH1k597n_b3.jpg


Cюжетная линия xoррoрa Blair Witch будeт пpоxодитьcя зa 5-6 часoв. Tакyю оцeнку пpиводит Maцeй Глoмб, oдин из cотрyдников Bloober Team; кaк пoлагаeт Maцей, игpoки смoгyт провеcти в Blair Witch зa cчeт выcoкoй рeиграбeльноcти.

 

    Дyмаю, бyдeт кpуто пpoйти ee eщe рaзoк, c caмoгo нaчaлa знaя, кaк вcе закoнчится. C тaким знaниeм впeчатлeния oт игpы бyдyт сoвepшeннo иными.
    Mацeй Глoмб


Пo слoвам Глoмбa, y Blair Witch неcколько кoнцoвoк. Mы пoкa нe знаeм, наcкoлькo cильнo oни отличаютcя дрyг oт дpyгa.

 

Blair Witch выйдeт нa Xbox One 30 aвгycтa 2019 гoдa, сразу в Game Pass.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d63ad966ec7f74b9de91590/horror-blair-witch-prohoditsja-za-5-6-chasov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уж там, давайте проходящиеся за 5-6 минут уже делайте игры, ну и конечно за фуллпрайс. Такому в геймпассе только и место :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уж там, давайте проходящиеся за 5-6 минут уже делайте игры, ну и конечно за фуллпрайс. Такому в геймпассе только и место :men:

Так оно там и будет, там и пройдём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че уж там, давайте проходящиеся за 5-6 минут уже делайте игры, ну и конечно за фуллпрайс. Такому в геймпассе только и место :men:

Игру за 30$ продают, какой фулпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири небось на 4ч будут

ОВК, да в гирях норм котаны сюжетку по быстрому пробегает, а потом залипают в мульт и Орду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так оно там и будет, там и пройдём)

 

 

Этож говнохоррор, он тупо наскучит, если играть дольше

Да, он на дольше и не нужен. Ещё на норм игори по 20-80 часов продолжительности надо время найти. А этот так, чисто прицениться, ну если 5 часов - можно и пройти ненароком)

 

 

ОВК, да в гирях норм котаны сюжетку по быстрому пробегает, а потом залипают в мульт и Орду.

Ну не скажи, брат - не все йогурты одинаково полезны!) Лично меня интересует только сюжетка - пройду и сразу снесу к чертям эти 100 с хером гигов, из которых половина мультиплеерных карт, нах мне нужных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, брат - не все йогурты одинаково полезны!) Лично меня интересует только сюжетка - пройду и сразу снесу к чертям эти 100 с хером гигов, из которых половина мультиплеерных карт, нах мне нужных.

Не, я когда-то тоже только сюжетку играл, не спорю. Но теперь постоянно в Орду залипаю.Да и мульт может затянет, в 3ке бомбический был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не скажи, брат - не все йогурты одинаково полезны!) Лично меня интересует только сюжетка - пройду и сразу снесу к чертям эти 100 с хером гигов, из которых половина мультиплеерных карт, нах мне нужных.

Зачем играть в туториал к онлайну, если в онлайн играть не планируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем играть в туториал к онлайну, если в онлайн играть не планируешь?

Ну доргой там не туториал, там и сюжет крут с персами, как и эпическик моменты в игре, там своя армия лороведов даже есть. Так что Гирзы как и хэйло это две игры в одном и сингл и мульт. Туториал это к батле(я не про дилогию BC)

 

Не, я когда-то тоже только сюжетку играл, не спорю. Но теперь постоянно в Орду залипаю.Да и мульт может затянет, в 3ке бомбический был.

Ну сюжету Гирзов минмум по 6-7 раз прохожу, но основное время тоже занимает мульт и орда:)

Братху ты смотрел орду по гирз5 это божественно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, на большее меня бы и не хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сюжету Гирзов минмум по 6-7 раз прохожу, но основное время тоже занимает мульт и орда:)

Братху ты смотрел орду по гирз5 это божественно?))

Смотрел, конечно, каеф) ну я их перепрохожу периодически, вот думаю 4ку пробежать ещё раз перед 5кой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел, конечно, каеф) ну я их перепрохожу периодически, вот думаю 4ку пробежать ещё раз перед 5кой)

Псс я уже пробежал все части:)) Такой марафон устроил.

Еще одно тут когда показали и сюжетный ролик и орду, ну сказать что графон охренителный(как и погодные эффекты и частицы, искры палдающие когда джей ди лежал и отстреливался) это ничего не сказать. Просто обидно то что несмотря на то что и новые зв и FF7 смотрятся круто на UE4, то Гирзы все равно остались единственной игрой в этом поклении которые смогли продемонстровать всю мощь(по крайней мере большую его часть) этого движка. В прошлом поколении тоже так было, но и других игр на UE3 красивых было не мало. Понятно что Род один из создаталей этого движка и что с ним он творит чудеса, но хотелось бы видеть еще такие крутые игры на этом движке(ибо он на это способен).

Просто движок как бы массовый, но обидно то что большинство не могут использовать его потенциал на полную.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну доргой там не туториал, там и сюжет крут с персами, как и эпическик моменты в игре, там своя армия лороведов даже есть. Так что Гирзы как и хэйло это две игры в одном и сингл и мульт. Туториал это к батле(я не про дилогию BC)

 

Да хз, сингл гирсов всегда очень одноклеточный и лёгкий, если не включать самый сложный режим. И в принципе за всю кампанию тебя прогоняют по Бейсик механикам, чтоб ты совсем лопушком не был в онлайне. А в том же батлфилде сингл это не туториал, там 60% механик используемых в МП даже не завозят, и нет ни одной сложной ситуации, даже на хардкоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хз, сингл гирсов всегда очень одноклеточный и лёгкий, если не включать самый сложный режим. И в принципе за всю кампанию тебя прогоняют по Бейсик механикам, чтоб ты совсем лопушком не был в онлайне. А в том же батлфилде сингл это не туториал, там 60% механик используемых в МП даже не завозят, и нет ни одной сложной ситуации, даже на хардкоре.

Я имел ввиду в сюжетном плане дружище, да и по самим эпичным моментам в сингле:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псс я уже пробежал все части:)) Такой марафон устроил.

Еще одно тут когда показали и сюжетный ролик и орду, ну сказать что графон охренителный(как и погодные эффекты и частицы, искры палдающие когда джей ди лежал и отстреливался) это ничего не сказать. Просто обидно то что несмотря на то что и новые зв и FF7 смотрятся круто на UE4, то Гирзы все равно остались единственной игрой в этом поклении которые смогли продемонстровать всю мощь(по крайней мере большую его часть) этого движка. В прошлом поколении тоже так было, но и других игр на UE3 красивых было не мало. Понятно что Род один из создаталей этого движка и что с ним он творит чудеса, но хотелось бы видеть еще такие крутые игры на этом движке(ибо он на это способен).

Просто движок как бы массовый, но обидно то что большинство не могут использовать его потенциал на полную.

Я перед 4кой все перепроходил) при этом в гирях 60 фпс и сплитскрин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я перед 4кой все перепроходил) при этом в гирях 60 фпс и сплитскрин))

Молодца доргой, да Гирзы 3 и Judgment до сих пор выглядят круче определенной части некст ген проектов, это касается и анча 2 и 3:)

Насчет 60 фпс то да нас ожидают и 60 фпс в сингле при этой красоте и 4к(хоть у меня 4к телека нет, но 60 фпс в сингле я наслажусь)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну доргой там не туториал, там и сюжет крут с персами, как и эпическик моменты в игре, там своя армия лороведов даже есть. Так что Гирзы как и хэйло это две игры в одном и сингл и мульт. Туториал это к батле(я не про дилогию BC)

 

Ну сюжету Гирзов минмум по 6-7 раз прохожу, но основное время тоже занимает мульт и орда:)

Братху ты смотрел орду по гирз5 это божественно?))

Да лажу какую-то впорол парень, я даж отвечать ничего не стану). Гири всегда были про эпик и сторителлинг(тем более сейчас заявляют эпик уровня второй части - хз конечно, но надежды есть), а он тут заявляет - туториал к мульту 0_о

Вот ты правильно его за этим к батле отправил. Не, я соглашусь, там и мульт крутой для тех, кто это дело любит, киберспортивный и вся херня, но чтоб кампания - туториал к нему...)

Вот мне, например, дрочня вся эта мультиплеерная, пвп, батлрояли - нах не всрались. Я топлю только за сингл и мне насрать на мнение задротов!)(у меня такая подпись даже была, если помнишь?)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лажу какую-то впорол парень, я даж отвечать ничего не стану). Гири всегда были про эпик и сторителлинг(тем более сейчас заявляют эпик уровня второй части - хз конечно, но надежды есть), а он тут заявляет - туториал к мульту 0_о

Вот ты правильно его за этим к батле отправил. Не, я соглашусь, там и мульт крутой для тех, кто это дело любит, киберспортивный и вся херня, но чтоб кампания - туториал к нему...)

Вот мне, например, дрочня вся эта мультиплеерная, пвп, батлрояли - нах не всрались. Я топлю только за сингл и мне насрать на мнение задротов!)(у меня такая подпись даже была, если помнишь?)...)

Доргой я все понимаю и это твои взгялды(и не самые плохие при чем, не любишь мульт это твой вкус), но не сравнивай олодво скилозависимый мульт Гирзов с батлрояль парашами(никому не в обиду) или играми типа дивизии(не параша, против ничего не имею, но там шутинг и пвп такой себе из-за жанра и механики стрельбы) в плане рубки

Классическому мульту Гирзов тупо нет аналога в жанре TPS. И он богоподобен это как фанат говорю:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я перед 4кой все перепроходил) при этом в гирях 60 фпс и сплитскрин))

Про сплит скрин это отдельная тема, в больших играх он практически вымер, марку щас держут только Майки и Борда(других припомнить не могу в этом поколении, если что напомни, там и Way Out)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доргой я все понимаю и это твои взгялды(и не самые плохие при чем, не любишь мульт это твой вкус), но не сравнивай олодво скилозависимый мульт Гирзов с батлрояль парашами(никому не в обиду) или играми типа дивизии(не параша, против ничего не имею, но там шутинг и пвп такой себе из-за жанра и механики стрельбы) в плане рубки

Классическому мульту Гирзов тупо нет аналога в жанре TPS. И он богоподобен это как фанат говорю:)

Без обид друг, но судя по твоему комменту - ты меня не понял...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид друг, но судя по твоему комменту - ты меня не понял...)

Нет нет доргой я тебя прекрасно понял, ты согласился со мной по поводу того, что гирзы это не прилюдия к мульту и тебе в первую очередь важен сингл гирзов.

А потом ты сказал что мнение мульт задротов тебя не интересует и назвал батлрояли и др . Возможно я немного не так тебя понял. Но просто мульт гирзов в в плане рубки(и геймплея в целом) не сильно далеко ушел от сингла(он просто тупо сложнее из-зв скила оппонента) но механика та же по сути. Проше говоря если тебе нравиться рубать в капусту врагов в сингле тебе и понравиться это в мульте(я чисто про стрельбу говорю шас).

Просто в моем понимании ты сказал что тебе плевать на тренды типа БТР и других мульт игр. Я тебе хотел сказать что гирзы вообще ничего общего не имеют к трендам(вот щас только в орде ульты вводят) но в классическом пвп в гирзах нет абсолютно ничего трендового в плане механики.

Может ты вообще другое имел ввиду и я тебя неправильно понял. Просто скажи ради интереса:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...