Перейти к публикации

Ebay удаляет объявления, упоминающие взлом Switch.


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рейды с подачи Sony на радиорынки московские торгующие TrueBlue тоже что-то никто не помнит...

Ну да, большие корпорации всегда ревностно относятся к таким вещам. Я уверен, что если тоже самое легко и непринужденно начнут делать пользователи хвох оне и пс4, то их тоже будут жестко трахать, а не так что Спенсер выйдет на сцену Е3 и такой "да, взломали, да пиратят, НО НЕКОТОРЫЕ ЖЕ ЕЩЕ И В 8К ИГРЫ ЗАПУСКАЮТ, поэтому давайте не будем их трогать, в конце концов это же их консоль пусть пиратят как хотят, пусть такими вещами нинтенда какая нибудь занимается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти споры про пиратство и отчаянные попытки оправдать воровство и нарушение того, на что сам же и согласился  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с Нин взлом вынужденная мера, ибо с их ценами на контент можно вообще в трубу вылететь. Хотя судя по камментам выше, кому то по кайфу платить по несколько тысяч за тетрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В случае с Нин взлом вынужденная мера, ибо с их ценами на контент можно вообще в трубу вылететь. Хотя судя по камментам выше, кому то по кайфу платить по несколько тысяч за тетрис.

Да там полторы игры толковые, неужто на авито не найти за приемлемые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять Нинка моросит. Пользователи имеют право делать со своей консолью все что угодно.

Ты прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто на авито не найти за приемлемые деньги

На авито полтора калеки, это же не бокс360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В случае с Нин взлом вынужденная мера, ибо с их ценами на контент можно вообще в трубу вылететь. Хотя судя по камментам выше, кому то по кайфу платить по несколько тысяч за тетрис.

Тетрис там бесплатный, но зачем это знать человеку у которого цены от Нинтендо в 3799-4499 это гораздо большие деньги, чем 3999-4499 от любого другого издателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрис там бесплатный

Я про вот этот

 

https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/Puyo-Puyo-Tetris--1177193.html

 

 

но зачем это знать человеку у которого цены от Нинтендо в 3799-4499 это гораздо большие деньги, чем 3999-4499 от любого другого издателя.

Качество игр немного разное. ААА игра vs платформера (пусть и хорошего). Я может  и ошибаюсь, но соотношение игра на рубль денег у нинки не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не на юриста случайно учишься?

 Нет, просто меня в гугле не банили.

 

Ну сейчас то мы говорим про текущую консоль, а не про ту на которую тяжело игры достать. Да и, если честно, такое себе моральное успокоение. Есть на ютюбе такой блогер James Rolfe, он достает игры 30-40 летней давности на картриджах в оригинале и играет в них. Не то чтобы это его какое то заявление, но он просто это делает. И для меня, по сравнению с ним, все отмазы "не могу достать игру с прошлого поколения" как то меркнут.

Есть такой бизнесмен Игорь Чайка. В свои двадцать с лишним лет, он уже был владельцем нескольких компаний с оборотом в сотни миллиардов рублей. Не то чтобы это его какое то заявление, но он просто это делает. И по сравнению с ним, все отмазы "не могу вести бизнес, государство душит" как то меркнут.

 

По твоему, покупать игры за десятки, сотни и тысячи $, у людей, не связанных с компанией разработчиком, это нормально?

 

И понимание того, что тебя за ее использование в тюрьму не посадят. И что разработчики получат свой Профит и все от этого выиграют.

 Сколько людей, в рф, посадили за бытовое пиратство?

 

Ты прикалываешься?

Нет. Я что-то неправильное сказал? Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему, покупать игры за десятки, сотни и тысячи $, у людей, не связанных с компанией разработчиком, это нормально?

Да все он понимает. Имхо просто Нсериал закусил удила и обратку включить ему упертость не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее, я купил устройство. оно моё. я могу его выкинуть из окна, утопить, сжечь и вообще делать всё, что я захочу. могу его хакнуть, потому что это моя собственность. для чего я его хакаю и что они там знают, что это для пираток - это дело двадцатое и другая статья. они могут банить хакнутые консоли у себя, когда я допустим, на хакнутом девайсе выхожу в сеть, пытаюсь использовать их онлайн сервисы. но снимать объявления о продаже, просто консоли со старым ПО - это дичь. тут упомянули, что при включение в первый раз вылетает окно с соглашением, окей. я этого не знал допустим, я уже купил устройство, оно у меня в руках. бабки я в магазине уже отдал. получается, после того, как я его купил, меня уже постфактум ставят в известность и навязывают какое-то соглашение. тогда пишите своё соглашение на каждой коробке, чтобы с ним можно было ознакомится до покупки. пускай каждый продаван зачитывает мне соглашение в магазине до покупки. канеш, это бред и никто это делать не будет, но ознакомление с соглашением, уже после покупки как-то тоже нарушает мои права возможно. так-как у меня нет полной информации до покупки. допустим, если бы знал/ ознакомили - я бы передумал и не купил

 

Любое технически сложное устройство иммет ряд условий использования от производителя, которые обще приняты, как само собой разумеещиеся. Про те же пользовательские соглашения, можно сколько угодно делать вид, что не слышал о них, и высказывать свое имхо по поводу них. Но каждый интересующийся индустрией в курсе них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой бизнесмен Игорь Чайка. В свои двадцать с лишним лет, он уже был владельцем нескольких компаний с оборотом в сотни миллиардов рублей. Не то чтобы это его какое то заявление, но он просто это делает. И по сравнению с ним, все отмазы "не могу вести бизнес, государство душит" как то меркнут.

 

По твоему, покупать игры за десятки, сотни и тысячи $, у людей, не связанных с компанией разработчиком, это нормально?

 

Сколько людей, в рф, посадили за бытовое пиратство?

 

Лол, ты серьёзно думаешь что он покупает какие то серьезные коллекционные издания за тысячи долларов? Зайди к нему на канал, он в белой рубашке и старых очках сидит в подвале на старом диване и играет на ТВ 80ых, периодически подрисовывая спецэффекты уровня "мам я сделал". Ты думаешь, что это тот тип блогера, который может потратить хотя бы сотню баксов на одну игру? В одном из выпусков его припекло что ему пришлось заплатить 80$ за игру и это самая дорогая игра в его коллекции. Такое то сравнение с чайкой.

 

Без понятия сколько посадили, но я знаю, что было достаточно прецедентов, чтобы понять, что это не одноразовая акция для везунчиков, шанс сесть за воровство игр есть всегда, даже в России.

 

Я про вот этот

 

https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/Puyo-Puyo-Tetris--1177193.html

 

 

Качество игр немного разное. ААА игра vs платформера (пусть и хорошего). Я может и ошибаюсь, но соотношение игра на рубль денег у нинки не очень.

Но это игра не Нинтендовская, может лучше сеге предьявлять за то что она такое делает в русском регионе? Потому что по миру цены одинаковые на эти игры.

 

Это счас серьезно? ААА игра определяется бюджетом, и для меня формула достоинства той или иной ААА игры всегда определялась так: сложность+время через которое игра себя изживает+разнообразие=стоимость. По этим параметрам 70% нин-игр дают любой ААА игре леща и именно поэтому их как бешенные скупают по всему миру, даже на сратую вию. Именно поэтому эти игры медленнее теряют а цене: люди покупают их не чтобы пройти, и через неделю гордо выставить на Авито, пометив ее как "прошел", а чтобы играть и наслаждаться ситуациями и механиками, которые эти игры могут генерировать бесконечно. В этом плане многие нин-игры по соотношению игра на рубль просто не световые годы выше, чем шедевры на полтора вечера.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любое технически сложное устройство иммет ряд условий использования от производителя, которые обще приняты, как само собой разумеещиеся. Про те же пользовательские соглашения, можно сколько угодно делать вид, что не слышал о них, и высказывать свое имхо по поводу них. Но каждый интересующийся индустрией в курсе них

ок,а если ты не ставил галочку на счет пользовательского соглашения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Я что-то неправильное сказал?

Да, это модификация устройства, которая априори запрещена пользовательским соглашением и наказывается по закону.

 

 

ок,а если ты не ставил галочку на счет пользовательского соглашения?

Ты не сможешь пользоваться устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,а если ты не ставил галочку на счет пользовательского соглашения?

 

Неси обратно в магазин. У тебя есть пеиод в течении котьрого бабки тебе вернут вообще без вопросов

 

ок,а если ты не ставил галочку на счет пользовательского соглашения?

 

Ну и еще можешь посоветоваться, с забаненным в гугле юристконсультом.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты серьёзно думаешь что он покупает какие то серьезные коллекционные издания за тысячи долларов? Зайди к нему на канал, он в белой рубашке и старых очках сидит в подвале на старом диване и играет на ТВ 80ых, периодически подрисовывая спецэффекты уровня "мам я сделал". Ты думаешь, что это тот тип блогера, который может потратить хотя бы сотню баксов на одну игру? В одном из выпусков его припекло что ему пришлось заплатить 80$ за игру и это самая дорогая игра в его коллекции. Такое то сравнение с чайкой.

 

Без понятия сколько посадили, но я знаю, что было достаточно прецедентов, чтобы понять, что это не одноразовая акция для везунчиков, шанс сесть за воровство игр есть всегда, даже в России.

 

Но это игра не Нинтендовская, может лучше сеге предьявлять за то что она такое делает в русском регионе? Потому что по миру цены одинаковые на эти игры.

 

Это счас серьезно? ААА игра определяется бюджетом, и для меня формула достоинства той или иной ААА игры всегда определялась так: сложность+время через которое игра себя изживает+разнообразие=стоимость. По этим параметрам 70% нин-игр дают любой ААА игре леща и именно поэтому их как бешенные скупают по всему миру, даже на сратую вию. Именно поэтому эти игры медленнее теряют а цене: люди покупают их не чтобы пройти, и через неделю гордо выставить на Авито, пометив ее как "прошел", а чтобы играть и наслаждаться ситуациями и механиками, которые эти игры могут генерировать бесконечно. В этом плане многие нин-игры по соотношению игра на рубль просто не световые годы выше, чем шедевры на полтора вечера.

Перечисли мне такие игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда буду продавать просто напишу кусок серийника, кому надо поймёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любое технически сложное устройство иммет ряд условий использования от производителя, которые обще приняты, как само собой разумеещиеся. Про те же пользовательские соглашения, можно сколько угодно делать вид, что не слышал о них, и высказывать свое имхо по поводу них. Но каждый интересующийся индустрией в курсе них

что, в свою очередь, не является достаточным основанием утверждать, что я в курсе. может в курсе что они есть, а может и нет. покупая телевизор, мне не надо принимать пользовательское соглашение включая его. при том, что тв сейчас имеют такое же онлайн. выходит, всё индивидуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha45, on 26 авг 2019 - 22:57, said:

может в курсе что они есть, а может и нет

Ну даже если предположить что не в курсе. И категорически не согласен с соглашением, впервые прочитав при включении. Несешь обратно в магаз и остаешься при своем мнении Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну даже если предположить что не в курсе. И категорически не согласен с соглашением, впервые прочитав при включении. Несешь обратно в магаз и остаешься при своем мнении

так в магазине его не возьмут. мой отказ от пользовательского соглашения, не является причиной для возврата Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в магазине его не возьмут. мой отказ с пользовательским соглашением не является причиной для возврата

не ссы. Есть период в который вообще заберут без причины, достаточно просто "извините передумал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ссы. Есть период в который вообще заберут без причины, достаточно просто "извините передумал"

дай бог если так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главное коробку не порви, и чек сохрани

пока, если честно, дело до возвратов не доходило. коробку всегда оставляю, чеки тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока, если честно, дело до возвратов не доходило. коробку всегда оставляю, чеки тоже

просто ты на соглашения велся постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...