Перейти к публикации

«Отложите релиз»: фанаты просят не спешить выпускать Vampire The Masquerade - Bloodlines 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Отложите релиз»: фанаты просят не спешить выпускать Vampire The Masquerade - Bloodlines 2

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/all/bloodlines2_hands.jpg


После демонстрации 28-минутного видео игрового процесса ролевой игры Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 пользователи подняли вопрос о том, что разработчики не успеют доработать проект до марта 2020 года. Ролик собрал немало дизлайков и появилось множество сообщений, что игра почти не изменилась с момента показа на E3, поэтому стоит отложить выход, как минимум, на год. Фанаты готовы подождать.

 

    «Чувствую, что они не успевают к марту. Надеюсь, я ошибаюсь».
    «Я не знаю какая это сборка, но они должны отложить премьеру до конца 2020 года… нужно ещё много поработать».
    «Автомобиль поворачивает на 90 градусов. Хм… Не понял, это игра для PS2?».
    «Выглядит многообещающе, но нужно ещё долго дорабатывать».
    «Неудивительно, что игра не стоит $60. Бьюсь об заклад, они оставляют проблемы для моддеров».
    «Пожалуйста, отложите игру. Вы должны поработать над окружением, звуками, анимацией. Даже текстуры и освещение нужно доделывать. Пожалуйста».
    «Персонажи, словно роботы».

 

Однако некоторые комментаторы отмечают, что перед нами альфа-версия, о чём и сообщается в левом верхнем углу видео.

У Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 пока нет точной даты релиза. Разработчики обещали выпустить финальную версию до конца первого квартала 2020 года.


 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65779/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел это видео, меня всё устроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты лет за пять–семь сами модами доработают. Вспомните баги первой части, традиция такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно чудовищно выглядит, но не думаю что дополнительное время что то изменит. Больше похоже что это все на что способны девелоперы. Иначе не стали бы демонстрировать такую лажу Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты лет за пять–семь сами модами доработают. Вспомните баги первой части, традиция такая.

Фанаты  получат кучу г в лицо.

И комьюнити уже не то, и двиг не source. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...