Перейти к публикации

Вышел релизный трейлер фэнтезийной RPG Decay of Logos


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вышел релизный трейлер фэнтезийной RPG Decay of Logos

f907a2f857a3d4e5_848x477.jpg


На gamescom 2019 студия Amplify Creations показала релизный трейлер ролевой игры Decay of Logos, которая уже на днях выйдет на всех платформах.


Фэнтезийный экшен расскажет о юной Аде, чью родную деревню разрушил сын короля. Вместо того чтобы плакать и унывать, девушка решает отыскать подлеца и отомстить ему. Ада пускается в долгое путешествие на север; по пути ей предстоит сражаться с врагами, встретить верного спутника — волшебного лося, прокачивать боевые способности и исследовать открытый мир.


Разработчики вдохновлялись европейским фольклором и творчеством Толкина, а в геймплее чувствуется немалое влияние The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Dark Souls. Описание в Steam обещает, что никто не будет вести пользователей за руку, и трейлеры это подтверждают: интерфейс в игре минималистский, и даже уровень здоровья героини можно угадать исключительно по анимациям.

 


Релиз на PS4 состоится 27 августа, до остальных платформ игра доберётся до конца месяца.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85594/Vyshel_reliznyy_treyler_fyenteziynoy_RPG_Decay_of_Logos.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят свою зельду, но на супер мощных платформах не могут даже вполовину такую же красивую и интересную игру выдать, как на маломощном свиче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят свою зельду, но на супер мощных платформах не могут даже вполовину такую же красивую и интересную игру выдать, как на маломощном свиче

Братан ты бюджет этих клонов Зельд видел?) Там видно что в этих играх и четверти бюджета(да и таланта,что не мало важно, как у команды Миямото) нет.

Единственный шанс, сделать если не лучше или даже не на уровне Зельды, а просто на уровне годноты, это у Юбиков с Gods and Monster's.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан ты бюджет этих клонов Зельд видел?) Там видно что в этих играх и четверти бюджета(да и таланта,что не мало важно, как у команды Миямото) нет.

Единственный шанс, сделать если не лучше или даже не на уровне Зельды, а просто на уровне годноты, это у Юбиков с Gods and Monster's.

Брат, а мне в интернете говорят, что на нинтендо делают детские игры для олдфагов, которые раз плюнуть делать. Врут что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, а мне в интернете говорят, что на нинтендо делают детские игры для олдфагов, которые раз плюнуть делать. Врут что ли?

Всего лишь выражают свое субьективное мнение, так что не парься дорогой:)

 

 

Брат, а мне в интернете говорят, что на нинтендо делают детские игры для олдфагов, которые раз плюнуть делать. Врут что ли?

Я тут уже не один раз говорил, я лично ровно отношусь к франшизе Марио, от туда тащусь только от Боузера, и люблю серию SSB, тому же Марио карт предпочитаю CTR, но я преклоняюсь перед величием Марио и прекрасно знаю как он повлиял на индустрию. Тоже самое касается Зельды(но ее так и так обожаю). Нинку(как и всех остальных за много можно пинать), но не в качестве своих игр точно и дело не в продажах или оценках. Просто даже взгляда со стороны хватает, чтобы увидеть тот титанический труд, который проделывается над основными франшизами Нин(не вникал только в покемонах, хотя сериал люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь выражают свое субьективное мнение, так что не парься дорогой:) Я тут уже не один раз говорил, я лично ровно отношусь к франшизе Марио, от туда тащусь только от Боузера, и люблю серию SSB, тому же Марио карт предпочитаю CTR, но я преклоняюсь перед величием Марио и прекрасно знаю как он повлиял на индустрию. Тоже самое касается Зельды(но ее так и так обожаю). Нинку(как и всех остальных за много можно пинать), но не в качестве своих игр точно и дело не в продажах или оценках. Просто даже взгляда со стороны хватает, чтобы увидеть тот титанический труд, который проделывается над основными франшизами Нин(не вникал только в покемонах, хотя сериал люблю)

Покемоны кстати очень многое дали рпг жанру в целом. Достаточно сложные и гриндовые игры, которые буквально заставляют тебя учить слабости и силы каждого покемона в ростере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...