Перейти к публикации

CD Projekt RED сравнила размеры миров Cyberpunk 2077 и The Witcher 3: Wild Hunt. Анонсирована презентация Cyberpunk 2077 на Tokyo Game Show 2019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Projekt RED сравнила размеры миров Cyberpunk 2077 и The Witcher 3: Wild Hunt

scale_600


Мир предстоящей амбициозной ролевой игры Cyberpunk 2077 от CD Project RED получился не таким масштабным, как вселенная The Witcher 3, но контента предложит больше. Об этом в интервью изданию GamesRadar рассказал продюсер проекта Ричард Борзимовски, посетивший Gamescom 2019.

 

Он напомнил, что в The Witcher 3 было много пустых пространств, по которым Геральт просто перемещался из одного места в другое. В Cyberpunk 2077 же основное действие будет происходить в большом городе Найт-Сити, который состоит из нескольких районов и буквально напичкан активностями и контентом.

 

"У нас не стояло цели сделать мир Cyberpunk 2077 больше за счет пустых земель. Если сравнить карты двух игр в квадратных километрах, то может показаться, что в "Киберпанке" все скромнее, однако с плотностью контента дела обстоят совсем иначе. Мы взяли мир, похожий по масштабу на вселенную The Witcher 3, и ужали его, отказавшись от больших пустых локаций".

 

"В Cyberpunk 2077 мы находимся в Найт-Сити. Это неотъемлемая часть обстановки. По сути, это главная звезда игры, поэтому город нужно было очень хорошо проработать. В противном случае мы бы не смогли добиться эффекта, к которому стремились. Найт-Сити огромен, мы внедрили в него жизнь", - объяснил продюсер Cyberpunk 2077.

 

 

Ранее разработчики подтверждали, что вы сможете исследовать некоторые территории за пределами Найт-Сити, но основное действо развернется именно в городе.

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Проект посетит Tokyo Game Show 2019 

 

Компания Spike Chunsoft, которая выступит издателем Cyberpunk 2077 в Японии, объявила о планах привезти игру на выставку Tokyo Game Show 2019. В рамках шоу издательство организует закрытые показы живого геймплея игры с японским дубляжом и выставит на собственном стенде полноразмерную модель мотоцикла Yaiba Kusanagi для фотосессий с косплеерами. Мероприятие будет проходить с 12 по 15 сентября.

 

adf4f1_12.jpg

 

Вместе с этим студия CD Projekt RED предложила фанатам послушать вторую композицию из официального саундтрека игры. Как и в случае с первой композицией "Chippin’ In", авторами опубликованного сегодня трека "Never Fade Away" выступила шведская рок-группа Refused. Для Cyberpunk 2077 коллектив записывает музыку, которую во вселенной игры исполняет вымышленный рок-бэнд Samurai, возглавляемый Джонни Сильверхендом в исполнении актера Киану Ривза.

 

 

 

Премьера Cyberpunk 2077 запланирована на 16 апреля 2020 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. На следующей неделе, 30-го августа, разработчики проведут прямую трансляцию, где покажут 15 минут нового геймплея.

Источник:
https://gamemag.ru/news/138936/cyberpunk-2077-map-might-be-a-little-bit-smaller-than-witcher-3
https://gamemag.ru/news/138933/cyberpunk-2077-to-exhibit-tgs-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...