Перейти к публикации

Peaльный вид девкитa PlayStation 5 наpиcoвали нa oснoве пaтeнтa Sony


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та че, ну понекстгеновски так, главное чтоб она не работала как реактивный двигатель.

пфф это ж цони, звук истребителя в комплекте идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В виде члена уже был Мув, Сони повторяться не будет...

я бы на твоём месте к доктору сходил, если у тебя так член выглядит

 

 

Х версия - это лучшая консоль из всех, что выходили до этого

так она и вышла позже всех и стоит дороже всех. было бы странно если бы она при этом не была лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше новый геймпад интересует.

 

вот, кстати, да. Доработают ли дш4 или будет опять фигня? они по идее на правильном пути в плане размеров, но надо как минимум поменять ужасные курки, улучшить покрытие (или форму чашечки) стиков и дать нормальный аккум. Это вот прям критический важный минимум, чтобы дш5 можно годным падом назвать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу... На самом деле я тут соглашусь в кой-то веки с Йодой. У Xbox сейчас со та репутация и маркетинговый образ весьма плох. Сони вот могут любое говно сделать и люди долго это будут оправдывать, мол это сони, нам игры нужны, должно быть так, как сделали Сони.

 

MS же что бы ни сделали - получат порцию негатива. И это ладно если они реально топ устройство сделают и хкйт надо из пальца высосать будет (хотя про игры всегда напишут, какую бы линейку на старте ни дали, если что скажут, сто мол ну потом забьют), а вот если xbox уступит в мощи железа или ещё чем, то там сразу побегут массово с говном мешать и добивать его. Так что у MS нет права на ошибку по сути

Ну от того и говорю что Бокс все равно сольется. С вероятностью в 99%. Если не по железу то по цене, если не по цене то по играм или позиционировании которая уже сейчас зашла в стадию хотит Геймпас на всех устройствах и игры на ПК + Свитч, то еще почему-то. У них дурости ведь на что хочешь хватит. Уже одна эта идея пасс Эвривер делает бокс как необходимую консоль не необходимой. Топ игр нет, остальное сливают на ПК и свитч, хотят пасс везде, хотят агресивно двигать облака. Да конечно норм геймеры их сожрут с потрохами. Я реально ставлю что след поколение бокса будет еще хуже этого в плане продаж. Отрыв будет 1 к 5. Хуан еще кое как спасла консоль х360 и та политика в который они жили на ровне с Сони. Но в эту реальность они не вернутся уже точно. Значит тут даже не 99 а все 100 новый хуан будет слит. Должно произойти какое то прям чудо Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти аналитики... Судят по ситуации здесь и сейчас. Забыли про супер успех Сега но затем их мега слив первой ps? Забыли про слив первого xbox в 4 раза по продажам ps2, а затем успех xbox 360? Забыли про похороны Нинтендо во время wii u, и потом рекордный успех switch??

Но нет, если сейчас сони на коне,то так будет всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн должен быть максимально прост и лаконичен. А всякая попса быстро приедается. Плюс консоль должна с остальной техникой гармонировать.

Хотя если это и правда девкит, то немонятно такое внимание к дизайну. Там характеристики важны и безотказная работа.

Коробка же максимально простая должна быть.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик аутист выходит на связь

Ну от того и говорю что Бокс все равно сольется. С вероятностью в 99%. Если не по железу то по цене, если не по цене то по играм или позиционировании которая уже сейчас зашла в стадию хотит Геймпас на всех устройствах и игры на ПК + Свитч, то еще почему-то. У них дурости ведь на что хочешь хватит. Уже одна эта идея пасс Эвривер делает бокс как необходимую консоль не необходимой. Топ игр нет, остальное сливают на ПК и свитч, хотят пасс везде, хотят агресивно двигать облака. Да конечно норм геймеры их сожрут с потрохами. Я реально ставлю что след поколение бокса будет еще хуже этого в плане продаж. Отрыв будет 1 к 5. Хуан еще кое как спасла консоль х360 и та политика в который они жили на ровне с Сони. Но в эту реальность они не вернутся уже точно. Значит тут даже не 99 а все 100 новый хуан будет слит. Должно произойти какое то прям чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоём месте к доктору сходил, если у тебя так член выглядит

 

так она и вышла позже всех и стоит дороже всех. было бы странно если бы она при этом не была лучше

ну пс4 про при этом полный кусок говна,хотя вышла позже и стоит дороже

 

у питерского уже не серое вещество,а серая слизь в голове,точнее кисель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пс4 про при этом полный кусок говна,хотя вышла позже и стоит дороже

 

Порой мысли заводят, а не докупить ли обратно проху? Но ловлю себя на мысли что не хочу владеть таким говном, при том что в игры поиграл бы с удовольствием. В итоге

какойто диссонанс в мозге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мальчик аутист выходит на связь

Мы тебя внимательно слушаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебя внимательно слушаем.

тогда закрой глаза, открой ротик и приготовся к незабываемому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пс4 про при этом полный кусок говна,хотя вышла позже и стоит дороже

 

у питерского уже не серое вещество,а серая слизь в голове,точнее кисель

позже чем что? Оригинальная ps4? Так она лучше оригинальной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от того и говорю что Бокс все равно сольется. С вероятностью в 99%. Если не по железу то по цене, если не по цене то по играм или позиционировании которая уже сейчас зашла в стадию хотит Геймпас на всех устройствах и игры на ПК + Свитч, то еще почему-то. У них дурости ведь на что хочешь хватит. Уже одна эта идея пасс Эвривер делает бокс как необходимую консоль не необходимой. Топ игр нет, остальное сливают на ПК и свитч, хотят пасс везде, хотят агресивно двигать облака. Да конечно норм геймеры их сожрут с потрохами. Я реально ставлю что след поколение бокса будет еще хуже этого в плане продаж. Отрыв будет 1 к 5. Хуан еще кое как спасла консоль х360 и та политика в который они жили на ровне с Сони. Но в эту реальность они не вернутся уже точно. Значит тут даже не 99 а все 100 новый хуан будет слит. Должно произойти какое то прям чудо

Да они то могут все ок сделать. и железо, и сервисы, и игры от новых и старых студий. Это не помешает аудитории их засрать, ибо у них такой образ и очень много фанатиков синей стороны типа тебя. Пока не будет элитного маркетинга не будет и крутого восприятия среди игроков, независимо от того что бы они не сделали. Надо упор и на это сделать, нанять топ маркетологов и дать им хорошие ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Я "фанат" синей стороны лишь потому что другой стороны тупо нету на рынке. Мне плевать какая сторона, синяя зеленная желтая, главное какой контент и сам продукт.

Ты реал думаешь что я не при каких условиях не куплю Бокса ? Пфф. Да оставили бы они все как было с х360, сделали бы х720, с нормальным железом и ценой, похожим внешним видом и геймпадом, запилили бы кучу новых игр уровня Догов и Сантамоники, никаких связей с ПК и кинектов, я бы очень бы еще подумал какую мне следующую консоль брать. А тут прям все очевидно было как что небо голубое. И на след поколение примерно такие же настроения. Продана сама душа консоли, и ее уже не вернуть. Это им надо наизнанку вывернуться

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Я "фанат" синей стороны лишь потому что другой стороны тупо нету на рынке. Мне плевать какая сторона, синяя зеленная желтая, главное какой контент и сам продукт.

Ты реал думаешь что я не при каких условиях не куплю Бокса ? Пфф. Да оставили бы они все как было с х360, сделали бы х720, с нормальным железом и ценой, похожим внешним видом и геймпадом, запилили бы кучу новых игр уровня Догов и Сантамоники, никаких связей с ПК и кинектов, я бы очень бы еще подумал какую мне следующую консоль брать. А тут прям все очевидно было как что небо голубое. И на след поколение примерно такие же настроения. Продана сама душа консоли, и ее уже не вернуть. Это им надо наизнанку вывернуться

А чем тебе не устраивает выпуск игр на пк? Кроме того, что у тебя в голове. Игрового пк у тебя нет, почему игра, вышедшая там в твоей голове вдруг сразу меньше ценится? Это же очень глупые бредни. Почему все синие кричат даже не про качество игр, а про то, что игра есть на пк, значит играть в неё зашквар. В чем логика? Чем выход игр на пк отпугивает то тебя?

 

Про железо, сервисы и крутость экзов я ещё могу понять, но вот не это, если нет игрового пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе не устраивает выпуск игр на пк? Кроме того, что у тебя в голове. Игрового пк у тебя нет, почему игра, вышедшая там в твоей голове вдруг сразу меньше ценится? Это же очень глупые бредни. Почему все синие кричат даже не про качество игр, а про то, что игра есть на пк, значит играть в неё зашквар. В чем логика? Чем выход игр на пк отпугивает то тебя?

 

Про железо, сервисы и крутость экзов я ещё могу понять, но вот не это, если нет игрового пк.

Он же тебе объяснил, что хбокс теперь не консоль, а кастрированный пк. а пк он не хочет, ему надо именно консоль на которой есть игры в которые можно поиграть только на этой консоле. чёт фанатичеая зелёная братия совсем не пробиваема! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе не устраивает выпуск игр на пк? Кроме того, что у тебя в голове. Игрового пк у тебя нет, почему игра, вышедшая там в твоей голове вдруг сразу меньше ценится? Это же очень глупые бредни. Почему все синие кричат даже не про качество игр, а про то, что игра есть на пк, значит играть в неё зашквар. В чем логика? Чем выход игр на пк отпугивает то тебя?

 

Про железо, сервисы и крутость экзов я ещё могу понять, но вот не это, если нет игрового пк.

Есть у меня ПК, и всю жизнь был и будет. Но вот если меня что и заинтересует по играм прям до пятой течки, целесообразней мне обновить ПК. То есть консоль вообще не имеет более никакой ценности от МС, в ней нет ничего эксклюзивного что меня могло бы подтолкнуть к покупке. А после всех этих разговоров про хотим пасс везде, то и ПК по сути не нужен. Им же дура в голову ударит они свой пасс и на пс5 выкатят, хотя конечно Сони не позволит. Но вот что они с релиза будут пихать новые игры в облака, это очевидно, глядишь даже ПК обновлять не придется.) Но стриминг это конечно лаг, но опять же ради какой нибудь одной игры обновлять ПК, можно и лаг потерпеть, если это конечно не шутан от первого. Ну вообщем ты понял, нет ничего в боксе больше примечательно ради чего он мне понадобиться даже если там появиться когда нибудь игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда закрой глаза, открой ротик и приготовся к незабываемому

Давай без проецирования. Ты так разбана добивался)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же тебе объяснил, что хбокс теперь не консоль, а кастрированный пк. а пк он не хочет, ему надо именно консоль на которой есть игры в которые можно поиграть только на этой консоле. чёт фанатичеая зелёная братия совсем не пробиваема! :men:

Эмм... Консоль от пк отличается разве наличием экзов?)) так и скйчас не все игры на пк есть, как и на консоли не все. Если не рофлишь, то логика странная. Всегда думал что отличие в том, что это стандартизированное устройство, заточенное на игры, которые в свою очередь оптимизиррваны под это конкретное железо. А тут вона че, стоило игры на пк пустить и все, консоль уже не консоль вдруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть у меня ПК, и всю жизнь был и будет. Но вот если меня что и заинтересует по играм прям до пятой течки, целесообразней мне обновить ПК. То есть консоль вообще не имеет более никакой ценности от МС, в ней нет ничего эксклюзивного что меня могло бы подтолкнуть к покупке. А после всех этих разговоров про хотим пасс везде, то и ПК по сути не нужен. Им же дура в голову ударит они свой пасс и на пс5 выкатят, хотя конечно Сони не позволит. Но вот что они с релиза будут пихать новые игры в облака, это очевидно, глядишь даже ПК обновлять не придется.) Но стриминг это конечно лаг, но опять же ради какой нибудь одной игры обновлять ПК, можно и лаг потерпеть, если это конечно не шутан от первого. Ну вообщем ты понял, нет ничего в боксе больше примечательно ради чего он мне понадобиться даже если там появиться когда нибудь игры.

а оно тебе надо? Если тебя устраивает пк гейминг, а ты насильно на консоли сидел ради экзов и мучался, то опять же скажи спасибо ms. А если тебе нужна консоль для игры, то все, что было там так и есть и от выхода на пк хуже не стало. Вот реально тут не в xbox дело то, а в том что тебе нужно, консоль или пк. Ты и играя на PS себя насилуешь только из-за того, что анчика и т.д. нет на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Не понял какое еще насилие ? Х360 я купил по одной из причин консольного эксклюзива Скейт,. Купили большой телек, была пиратка и другие новые игры которые я никогда не видел на ПК, одна из них Гири2, РДР, тут еще и ГТА4 сразу вышла, БК2 MW онлайн, и пошло поехало. Играл отдыхал. Далее я увидел что творят Японцы, какие у них студии и игры, и понял что Бокс пусть и хорошая консоль, но оригинальных игр на ней уже не хватает, выходят однообразные сиквел за сиквелом. Вот и вся история,

Вышла пс4 которая во всех аспектах лучше бокса, я тупо беру пс4 и наслажаюсь Ластами и тд. Но ПК все равно всю жизнь со мной идет, я там делают монтаж, храню файлы, качаю фильму и тд и тд. Теперь я консольщик, и моя единственная консоль которая удовлетворяет мои требования сейчас на рынке только одна, и даже если появится вторая, в лице нового бокса, это лишь подтолкнет меня обновить ПК, а не купить вторую консоль с играми по 4К. Да и говорю, если МС выкатит спустя 10 лет хоть одну толковую игру, игру года, прям вах вах вах, врятли я из-за одной игры буду обновляться, и уж тем более брать вторую консоль.

Отсюда вывод, что МС с их консолью при любом раскладе более не вызывает и не вызовет потребность ее заиметь. И вообще я ставлю что бокс превратиться в игровой сервис, который будет везде. Вообщем мне уже глубоко похер на эту компанию, все их тренды и тенденции давно прослеживают, это уже не традиционная консоль которую когда то все любили. И дальше ее ждет дальнейшее угасание, хоть бабло они и будут рубить на своих сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода у которого нет денег на игры и сидит на 720п тв,рассказывает как делает обгрейд пика!!!Спешите видеть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в форме слоника

 

@Legate, какие 9тф ты в своем...

Я в срач залазить не стану, подождём офф анонса, ну или более точных утечек, от тех же разрабов. Вангую, 9,2 - 9,4 ТФ под капотом этого поделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...