Перейти к публикации

Peaльный вид девкитa PlayStation 5 наpиcoвали нa oснoве пaтeнтa Sony


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Peальный вид девкитa PlayStation 5 нариcовали нa oснoвe пaтeнтa Sony

82D2L7Ug.jpg


Изданиe LetsGoDigital, пеpвым oбнарyжившее патeнт Sony, гдe был рaскрыт дизaйн дeвкита PlayStation 5, пoпрoбoвaлo воccоздaть рeальный вид уcтpойcтва пo изoбражениям из пaтeнтa. Жypнaлиcты опyбликовaли pяд рeндeрoв, нa кoтoрых дeвкит бyдyщей кoнcoли мoжнo раccмотрeть сo вceх стopoн.

 

Цвет коpпусa и пoдcвeткa в пaтeнтe нe yкaзaны — иx пpидумaли xyдoжники, рaботaвшиe нaд рендерoм. Сотpудники LetsGoDigital пoпытaлиcь cвязатьcя c pазpабoтчикoм Codemasters Mэттью Cтoттoм, подтвeрдившим реaльнoсть дизaйнa, нo oн нe отвeтил нa иx зaпрoсы и yдалил cвoй пpофиль в Twitter.

 

X8U41RT7_p1.jpg

 

1Hs7r13c_p1.jpg

 

o4sGpFsv_p1.jpg

 

pzY4s6t0_p1.jpg
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d5f9c826ec7f7462e282113/realnyj-vid-devkita-playstation-5-narisovali-na-osnove-patenta-sony/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидушка плацкартного унитаза на который еще ногами вставать надо.педали ток не хватает Изменено пользователем Barsuk36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та че, ну понекстгеновски так, главное чтоб она не работала как реактивный двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается некстген волна. лучшее время индустрии )).

А вообще че вы ноете, уверен реал даже близко не будет. Хотя я любой вариант схаваю, пусть она будет даже в виде челена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается некстген волна. лучшее время индустрии )).

А вообще че вы ноете, уверен реал даже близко не будет. Хотя я любой вариант схаваю, пусть она будет даже в виде челена )

В виде члена уже был Мув, Сони повторяться не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Что-то у меня стойкое ощущение, что Сони выкатили сей дизайн, а теперь бздят лишний раз и такими вбросами почву прощупывают! ИМХО, дизайн уровня Алиэкспресс! Либо кто-то, что-то покурил, либо там реально 2Ггц GPU, которые по другому не охладить. Чую веселый нас ждёт некстген!



В виде члена уже был Мув, Сони повторяться не будет...

:laugh1:



Хотя я любой вариант схаваю, пусть она будет даже в виде челена )

   эээ... И вариант, скажем 9Тф за 500$ тоже? Мне вот к примеру на экзы, ну не то чтобы прям пофигу, но достаточно ровно. Я для экзов  консоль на авите куплю. А вот основную консоль, и собственно выбор её родимой, это вопрос ответственный. Как-то с Xbox One я уже лоханулся, и потом ждал 4ре года, пока выкатят норм консоль, и мульти пришлось на пылесосе играть периодически. И как-то не горю желанием опыт сей повторять. Таки качество мультиплатформы решает, потому как экзы, особенно Сони, я пробегу часов за 60 ВСЕ ЗА 5 ЛЕТ, а вот остальное время, все мы будем наворачивать в мульти. 

Зы. Если так дальше пойдёт, и Майки выкатят тоже какую нить шляпу, придётся выкладыватся и покупать ПК в mini ITX, ибо как-то грустно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Как минимум оригинально, надоели эти черные квадраты уже. Жду дизайн Скарлет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В виде члена уже был Мув, Сони повторяться не будет...

Тогда в форме слоника

 

@Legate, какие 9тф ты в своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается некстген волна. лучшее время индустрии )).

А вообще че вы ноете, уверен реал даже близко не будет. Хотя я любой вариант схаваю, пусть она будет даже в виде челена )

Чтобы можно было конкретно подсесть на PS5 в прямом и переносном смысле? :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы можно было конкретно подсесть на PS5 в прямом и переносном смысле? :hmm:

Да, я такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть она будет в виде члена

 

я схаваю

:povar:

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нового Хуана за подобный дизайн факающие нигеры и любители плоек в форме хера заочно приговорили бы к расстрелу из говнометательной пращи. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Поверь его за другое будут ругать. Пусть Хуан будет хоть из цельного алмаза, он все равно останется говном. Уж не счите меня гадалкой, некстген ничего не изменит. Ну раз на то пошло, даже это пооригинальней видака с кирпичем. А так я все равно за челен Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя я любой вариант схаваю, пусть она будет даже в виде челена )

lgbt пропаганда от цоне,приносит плоды

 

 

@DeadFalcon,А так я все равно за челен

так "проникся" членом,что два раза с ошибкой написал,бедные гомосексуалисты,они так легко возбудимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что ругать то будут, можно поподробней? Прототип новой плойки как гавно выглядит с вырезом для треугольной головы окей гугла который любит спать на приставках, хбокс даже не показали,откуда такое вангование ?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новый хуан не будет раза в полтора мощнее, будут ругать за отсутсвие хороших эксклюзивов, впрочем, за это при любых раскладах будут ругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Поверь его за другое будут ругать. Пусть Хуан будет хоть из цельного алмаза, он все равно останется говном. Уж не счите меня гадалкой, некстген ничего не изменит. Ну раз на то пошло, даже это пооригинальней видака с кирпичем. А так я все равно за челен

 Ещё не вышел, но уже останется г...  Тебе самому не стрёмно свою отбитость лишний раз демонстрировать? Потом ещё и полемику с серьёзным лицом вести пытаешься. 

[spoiler=]zyu5ouW.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Так и будет. репутация всрата, и не только из за 720 тв тв тв уж поверь. Ты то наворачиватель Гирей этого не поймешь Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно. Жаль что пс5 будет все-таки попроще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не вышел, но уже останется г... Тебе самому не стрёмно свою отбитость лишний раз демонстрировать? Потом ещё и полемику с серьёзным лицом вести пытаешься.

[spoiler=]https://i.imgur.com/zyu5ouW.jpg

 

нууу... На самом деле я тут соглашусь в кой-то веки с Йодой. У Xbox сейчас со та репутация и маркетинговый образ весьма плох. Сони вот могут любое говно сделать и люди долго это будут оправдывать, мол это сони, нам игры нужны, должно быть так, как сделали Сони.

 

MS же что бы ни сделали - получат порцию негатива. И это ладно если они реально топ устройство сделают и хкйт надо из пальца высосать будет (хотя про игры всегда напишут, какую бы линейку на старте ни дали, если что скажут, сто мол ну потом забьют), а вот если xbox уступит в мощи железа или ещё чем, то там сразу побегут массово с говном мешать и добивать его. Так что у MS нет права на ошибку по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше новый геймпад интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидушка плацкартного унитаза на который еще ногами вставать надо.педали ток не хватает

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимон не допустит технического отставания нового xbox. Выводы уже были сделаны в этом поколении. Х версия - это лучшая консоль из всех, что выходили до этого. С играми то же проблем не должно быть. Куча внутренних студий должны сделать хоть что-то интересное. А благодаря улучшенной обратке, можно будет допроходить, то что осталось с прошлых поколений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нахер такой дизайн, безвкусица какая-то. Мне под дизайн гостинной, вообще не вписывается. Пс4 фатка первой ревизии, маст хэв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...