Перейти к публикации

Xbox 360 неожиданно получила обновление


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На PS2 есть софтмод, который позволяет стримить образ диска посредством LAN кабеля с ПК.

актуально только для слимок, для фаток беспонтовая фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брали в 4 с товарищами на старте, ни у кого не сгорел, до сих пор живы

Через меня прошли сотни приставок. Через моих мастеров - тысячи. Выходили из строя - единицы. Потом, уже, через пару лет, сдыхали, потому что: парашный припой трескался, термопаста высыхала, пылью забивались. То есть, те первые две (кажется, не помню уже) ревизии были "токсичные". Мы их на фрибут не брали, фрибут их добивал быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети есть упоминания о бриках консолей от этого обновления. Уж насколько правда или нет, не знаю.

 

 

Впрочем, то же самое можно сказать и о PlayStation 3, которая также получила обновление 14 февраля 2019 года. Этот патч улучшил производительность системы и продлил жизненный цикл консоли.

Ничего он там не улучшил. Закрыли просто дырку браузера для установки эксплойта. Впрочем данное обновление дало толчок новому взлому под названием HEN.



Сейчас и на фрибуте в ливе шпилят с бустом на голд

Это как? Можно подробнее?

 

 

На PS2 есть софтмод, который позволяет стримить образ диска посредством LAN кабеля с ПК. При этом скорость чтения даже лучше, чем с диска. Никаких чипов для этого не надо, только мемкарта, которую сейчас у китайцев купить можно (самый простой способ) на али за копейки.

FreeMCboot. Рульная вещь. Можно и с флешки играть.



На старте лучше не брать - как правило не доработано.

И в конце цикла, когда консоли начинают удешевляться. Можно сказать, что слим версия венец консоли.



актуально только для слимок, для фаток беспонтовая фигня

Для фаток есть FHDB, еще лучше даже, прям с HDD играть.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Можно подробнее?

Чуть выше ж отвечал. Там что-то через приватный сервер, и ещё какую-то хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал две х360 под конкретные игры, сейчас нету, с хуаном не нужны, но все равно охота взять белую слимку 360, белый глянец, хром, прям вообще секси выглядит.



Чуть выше ж отвечал. Там что-то через приватный сервер, и ещё какую-то хрень.

А-а-а, дык не не лайв. Эти типа системлинка через выделенный сервак. Костыли, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а, дык не не лайв. Эти типа системлинка через выделенный сервак. Костыли, короче

именно лайв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте лучше не брать - как правило не доработано. Брал уже слимку отработала до 2017 года, и сейчас работает у знакомого. Также взял one s, доработанную версия xbox one. По сути он мне кажется сразу должен был выйти таким уже.

К сони продуктам не относится - там что последняя слимка PS3, что последние ревизии слимок PS2 были сверх-дешевым говном, где все внутри на соплях держится и расчитано года на три службы.

У меня PS2 тупо от лежания в шкафу самоуничтожаться начала. Когда вскрыл - все понял, дошло до того, что они один из двух зажимов крышки DVD привода убрали с целью экономии, и в итоге он тупо от старости переставал крышку держать, из-за чего консоль диски не читает. Мне интересно, сколько они на этом зажиме сэкономили? 5 рублей?

Пришлось бумажку под кнопку закрытия крышки подкладывать в несколько слоев, чтобы приставка всегда видела, якобы привод закрыт. Это хорошо, что у меня есть сме-кал-очка, в США с такой поломкой сразу же на помойку бы выкинули, потому что починить это никаким другим, нормальным, образом нельзя. А все из-за того, что сонечка пожидилась и убрала один из двух держателей крышки, сэкономив 5 рублей.

После этого оказалось, что лазер привода сдох. Потом оказалось, что моторчик привода тоже сам по себе сдох, настолько там все дерьмово сделано. Тупо от того, что в шкафу лежала. Потом я нашел фримакбут, и, наконец, вздохнул спокойно.

х360 же в идеальном состоянии до сих пор, ревизия Фалколн. Все работает, недавно проверял. С февраля 2009 года. С ПС2 история происходила где-то в 2015, т.е. возраст у приставок был примерно одинаковым. Просто у сони качество уровня китайских подделок с алиэкспресса за 10 долларов. И с каждой ревизией оно все хуже и хуже становится.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно добавить фалкон, который у меня почему-то уже больше 10 лет живой, а у всех горел.

+, моему фалькону уже 11, как часики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато не кочегарил как PS4

Шта??? 360й шумнее и горячее был.Хуан просто образец холода и тишины по сравнению с ним. PS4 посредине где то. У меня все 3 консоли в рядок стояли несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто PS3 фатки не горели тогда как спички ))) Точно такая же статистика YLOD у них как и RROD у бокса. Все из-за бессвинцового припоя. Только майки бесплатно меняли боксы в течении ТРЕХ лет, а за плоечку будь здоров $150 выложи за новую мать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалкон 9 лет, жив здоров. С модифицированным охлаждением и определенными температурными порогами в дашланче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360й шумнее и горячее был

Фатка чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фаток есть FHDB, еще лучше даже, прям с HDD играть.

только фигня в том что при старте винт включается, потом отключается, а потом при старте ОПЛ опять включается. уж лучше FMCB на карте держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатка чтоль?

Нет. Из последних. Работает до сих пор чудесно, но говорить что он холодный и тихий я б не рискнул.

Тот же внешний блок питания после долгой работы ну очень горячий становится, у Хуана же чуть тёплый. Да и вентель так пылесосит неслабо.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только фигня в том что при старте винт включается, потом отключается, а потом при старте ОПЛ опять включается. уж лучше FMCB на карте держать

Тебя на psx-core не было? Что-то ник знакомый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Из последних. Работает до сих пор чудесно, но говорить что он холодный и тихий я б не рискнул.

Тот же внешний блок питания после долгой работы ну очень горячий становится, у Хуана же чуть тёплый. Да и вентель так пылесосит неслабо

БП не щупал, но вроде Slim E не шумный был (если конечно с диска не играть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fat на Jasper работает до сих пор как часы,в отличие от ps2 слимки которая начала дохнуть не отпахав и полутора лет, скинул это дешманские говно в котором сони "понаэкономили" качество сони после ps1 уже не то пошло, либо косяки на старте, либо дешман ревизии с уг качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо косяки на старте, либо дешман ревизии с уг качеством.

Прям первые три года коробокса и ешка под конец поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

угу, он сразу с rrod складывался. привет зефир, ксенон. кочегарить было не надо, надо было идти за новым :men:

Соре, я был илиткой с джаспером Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому дохлую пс3 слим отдать в СПб, выкинуть рука не подымается? включаетсяи через 5 сек вырубается, неудачный реболинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с  XKEY, норм всё?

У меня да. Обновления без проблем поставились. Пиратку катаю, плюс в магазин пускает. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только фигня в том что при старте винт включается, потом отключается, а потом при старте ОПЛ опять включается. уж лучше FMCB на карте держать

А как сохранения на винт делать? Взял недавно фатку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...