Перейти к публикации

Xbox 360 неожиданно получила обновление


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox 360 неожиданно получила обновление

cd4f0301e8ef6650_848x477.jpg


Xbox 360 вышла 22 ноября 2005 года — за прошедшее время её общий тираж составил более 85 млн консолей, а 20 апреля 2016 года компания прекратила производство устройства. Однако, как оказалось, Microsoft всё ещё его поддерживает.
Сегодня для консоли вышло обновление прошивки, которое включает в себя «незначительные исправления ошибок и улучшения».


Отметим, что предыдущий патч с исправлениями вышел в 2016 году, а последнее крупное обновление и того раньше — 17 сентября 2015 года.


Впрочем, то же самое можно сказать и о PlayStation 3, которая также получила обновление 14 февраля 2019 года. Этот патч улучшил производительность системы и продлил жизненный цикл консоли.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85551/Xbox_360_neozhidanno_poluchila_apdeyt.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин помню какая дура была в роли блока питания на оригинальном 360. Как-то к бабке на дачу брал, так проклял этот блок питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин помню какая дура была в роли блока питания на оригинальном 360. Как-то к бабке на дачу брал, так проклял этот блок питания.

Зато не кочегарил как PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато не кочегарил как PS4

угу, он сразу с rrod складывался. привет зефир, ксенон. кочегарить было не надо, надо было идти за новым :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, он сразу с rrod складывался. привет зефир, ксенон. кочегарить было не надо, надо было идти за новым :men:

Ещё можно добавить фалкон, который у меня почему-то уже больше 10 лет живой, а у всех горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё можно добавить фалкон, который у меня почему-то уже больше 10 лет живой, а у всех горел.

фалькона было 2 ревизии. v1 и v2. у меня v2 с фрибутом и вентилями на 100%, тоже живой... пока что :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фалькона было 2 ревизии. v1 и v2. у меня v2 с фрибутом и вентилями на 100%, тоже живой... пока что :nice:

100% штатные карлсоны это дич. 120мм мод и всё на 7в запитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато не кочегарил как PS4

У 360 шум гораздо более противный. Особенно когда установки игр на жёсткий ещё не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарная консоль на постсовке, взломана почти сразу, дешман игорь и прочие радости пиратства, выше только Ps2 с modbo:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно добавить фалкон, который у меня почему-то уже больше 10 лет живой, а у всех горел.

Горел преимущественно у юзеров, перекрывших вентиляцию консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы оставшихся на лт3.0 резко не перебанили 

Сейчас и на фрибуте в ливе шпилят с бустом на голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и на фрибуте в ливе шпилят с бустом на голд

честно,не шарю,360ый в шкафу лежит,забыл когда включал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горел преимущественно у юзеров, перекрывших вентиляцию консоли.

 

Да ну, брали втроем на старте почти - у одного сгорел через неделю, у меня через месяц после истечения гарантии. Вентиляция не то что не перекрыта, стоял в чистом поле вообще. 3 огня. Да и статистика говорит о рукожопстве технарей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Легендарная консоль на постсовке, взломана почти сразу, дешман игорь и прочие радости пиратства, выше только Ps2 с modbo:)

На PS2 есть софтмод, который позволяет стримить образ диска посредством LAN кабеля с ПК. При этом скорость чтения даже лучше, чем с диска. Никаких чипов для этого не надо, только мемкарта, которую сейчас у китайцев купить можно (самый простой способ) на али за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, брали втроем на старте почти - у одного сгорел через неделю, у меня через месяц после истечения гарантии. Вентиляция не то что не перекрыта, стоял в чистом поле вообще. 3 огня. Да и статистика говорит о рукожопстве технарей

Брали в 4 с товарищами на старте, ни у кого не сгорел, до сих пор живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS2 есть софтмод, который позволяет стримить образ диска посредством LAN кабеля с ПК. При этом скорость чтения даже лучше, чем с диска. Никаких чипов для этого не надо, только мемкарта, которую сейчас у китайцев купить можно (самый простой способ) на али за копейки.

так фримц появился далеко не сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте лучше не брать - как правило не доработано. Брал уже слимку отработала до 2017 года, и сейчас работает у знакомого. Также взял one s, доработанную версия xbox one. По сути он мне кажется сразу должен был выйти таким уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и на фрибуте в ливе шпилят с бустом на голд

Что за прикол? Давным давно не следил но фрибутный боксик стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за прикол? Давным давно не следил но фрибутный боксик стоит.

ищи в нете инфу, на 4пда кто-то расписывал, сам не вникал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS2 есть софтмод, который позволяет стримить образ диска посредством LAN кабеля с ПК. При этом скорость чтения даже лучше, чем с диска. Никаких чипов для этого не надо, только мемкарта, которую сейчас у китайцев купить можно (самый простой способ) на али за копейки.

Спасибки за инфу дружише, но мне щас лень этим заниматься, консоль пока еще работает и норм(хотя стараюсь часто не использовать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё есть 360 бокс, в этом году играл в масс эффект первый на русском с фрибута, но так и не осилил из-за 720p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...