Перейти к публикации

НА GAMESCOM 2019 ПОКАЗАЛИ 26 МИНУТ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА THE WITCHER 3: WILD HUNT ДЛЯ NINTENDO SWITCH В ПОРТАТИВНОМ РЕЖИМЕ


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если б свищ стоил косарей 10, а игры к нему 1-2 косаря, цены бы ему не было. А так за фулпрайс навернуть мыльца -идите в жопу Нинтендо! Верните псп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо! Верните псп

Ловите наркомана.

Свитч кстати эмулит псп, и уже тысячу лет взломан (касается не всех консолек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну хотяб так порадовать, хотя ... Блин надо быть упоротым, чтоб купить на Свищ, а не на ПК)))) Таж ситуевина с Думом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите наркомана.

Свитч кстати эмулит псп, и уже тысячу лет взломан (касается не всех консолек)

кому твои эмули нужны грибан? Я хочу чтобы был аналог псп тех годов, в нынешнем и в некст поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому твои эмули нужны грибан? Я хочу чтобы был аналог псп тех годов, в нынешнем и в некст поколении.

Купи виту и осознай всю никчёмность сони в портативном сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому твои эмули нужны грибан? Я хочу чтобы был аналог псп тех годов, в нынешнем и в некст поколении.

Аналог псп это каренттген мультиплатформа на портативе? Такого уже давно нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну это очень похвально. такую гигантскую игру портировать на это дерьмо. respect+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если б свищ стоил косарей 10, а игры к нему 1-2 косаря, цены бы ему не было. А так за фулпрайс навернуть мыльца -идите в жопу Нинтендо! Верните псп!

Так можно было за около 18к по скидке купить,а игры вообще бесплатно. На буке уже гигов 250 свичеигорей в ожидании лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно было за около 18к по скидке купить,а игры вообще бесплатно. На буке уже гигов 250 свичеигорей в ожидании лежит.

кому твои игрули нужны грибан?

 

Дальность прорисовки конечно мрак... 

В портативе должно быть сносно, через док б не рискнул играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В портативе должно быть сносно, через док б не рискнул играть

на тв должно быть круче же, или нихрена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тв должно быть круче же, или нихрена? 

на тв как минимум с пс4 играть. Мыло и лоурез на 6' 720пи не так бросаются в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тв как минимум с пс4 играть. Мыло и лоурез на 6' 720пи не так бросаются в глаза.

в видосе же с портатива играют, или нет?

 

Для любителей сомнительных удовольствий. 

3600 за игру 4 летней давности не готов отдать чтоль? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в видосе же с портатива играют, или нет?

Я видел только с демонстрации видос. На телеке смотреть было страшно, но на мелком экране сыча покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог псп это каренттген мультиплатформа на портативе?

На псп мультиплатформа была такая, что и не мультиплатформа вовсе. Из игр вырезали сюжетные ролики, задания, режимы и упрощали физику с геометрией. Мультиплатформой это язык не поворачивается назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕГО КАПСОМ, ОГЛОХНУТЬ МОЖНО ЖЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На псп мультиплатформа была такая, что и не мультиплатформа вовсе. Из игр вырезали сюжетные ролики, задания, режимы и упрощали физику с геометрией. Мультиплатформой это язык не поворачивается назвать.

Tekken 5,6, Dante's Inferno вполне себе годная была для портатива мультиплатформа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В доке по Свитчеру есть один видос, но снимали его видимо на башмак какой-то. Качество не оценишь, но производительность норм:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekken 5,6, Dante's Inferno вполне себе годная была для портатива мультиплатформа

Ну формула файтингов не меняется уже лет 20, там со времен NES и упрощать кроме графики нечего.

 

В дантес инферно не играл, не знаю. Но например "порты" нид фор спида, асасинов, миднайт клаба, арми оф ту и многих других игр были отвратительными кастратами: порезанная история, уровни, ухудшенный аи, вырезанные куски мира, машин и саундтрека. Многие порты с больших консолей на псп выглядели как любительские бутлеги, а не официально портированые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Tekken 5,6, Dante's Inferno вполне себе годная была для портатива мультиплатформа

Да даже те же самые экзы для psp тянули на полоценные игры, там две части GOW, resistance retribution, soul calibur broken destiny, FF7 Crisis Core, дилогия Диссидий Финалок, MotorStorm Arctic Edge.

 

Ну формула файтингов не меняется уже лет 20, там со времен NES и упрощать кроме графики нечего.

 

В дантес инферно не играл, не знаю. Но например "порты" нид фор спида, асасинов, миднайт клаба, арми оф ту и многих других игр были отвратительными кастратами: порезанная история, уровни, ухудшенный аи, вырезанные куски мира, машин и саундтрека. Многие порты с больших консолей на псп выглядели как любительские бутлеги, а не официально портированые игры.

Нет ну то что в плане производительности и способности воспроизводить большие игры, свитчу нет равных это факт. Но моей любой портативкой так и останется PsP:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! прикольный у вас сайт!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...