Перейти к публикации

Аарон Гринберг: Project Scarlett получит «значительное обновление центрального процессора»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Аарон Гринберг: Project Scarlett получит «значительное обновление центрального процессора»

Xbox-Scarlett-2-1024x577.jpg


Руководитель отдела маркетинга Xbox заверил в значительном обновлении процессора для Project Scarlett

 

Руководитель отдела маркетинга Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) Xbox дал интервью на Gamescom 2019. По его словам, в следующем поколении мы увидим более значительный прирост мощности центрального процессора, нежели графического по сравнению с нынешним поколением консолей.

 

Мы довольны тем, как разработали Xbox One X, и за Xbox Scarlett отвечает та же команда. Сегодня мы имеем чрезвычайно модернизированный графический процессор, который приносит много преимуществ, включая поддержку 4K. В следующем поколении консолей, я думаю, вы увидите значительное обновление процессора, потому что мы хотим быть уверенными в том, что не нужно идти на компромиссы с частотой кадров. Да, мы можем выводить изображения 4K, но мы также можем добиться поддержки частоты кадров до 120. Я думаю, что такого рода способность будет чем-то, что люди не видят сегодня. Затем высокоскоростной мгновенный запуск игр с использованием твердотельных накопителей, чтобы обеспечить мгновенное возобновление геймплея, подключение к играм и возможность играть, не обращая внимание на экраны загрузки, которые существуют сегодня. Это будет огромная перемена.

 

Время загрузки и установки, частота загрузочных экранов в середине игры, поддержка мгновенного возобновления, скорость навигации по приложениям и пользовательскому интерфейсу и другие функции, которые непосредственно не влияют на графику или геймплей, всё ещё могут оказывать огромное влияние на то, как новая и мощная консоль чувствует себя. Xbox Project Scarlett и PlayStation 5 будут иметь более мощные графические процессоры, без сомнения, но мощность ЦП также критична для нового поколения.

 

Источник:https://xboxunion.ru/news/project-scarlett-poluchit-znachitelnoe-obnovlenie-protsessora-govorit-aaron-grinberg/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не шарю, но мне эти названия (скарлет, скорпио) одному кажутся даунскими? хоть бы было по итогу нормальное название у приставки.

ПС: если это название прототипов, то как 360ый назывался во время разработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не шарю, но мне эти названия (скарлет, скорпио) одному кажутся даунскими? хоть бы было по итогу нормальное название у приставки.

ПС: если это название прототипов, то как 360ый назывался во время разработки?

Xbox, 360, ONE (скорпио), скарлет, плохо у них с названиями:) По идее должен быть ТУ, но это сразу проигрыш по сравнению с 5:) Общий счёт 4:5, вот и ломают голову с названием:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: если это название прототипов, то как 360ый назывался во время разработки?

Xenon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По идее должен быть ТУ, но это сразу проигрыш по сравнению

По чьей идее?

вы вообще поняли суть названия xbox one? One, в данном случае указывает на универсальность устройства, типа все в одном, никакого ТУ быть не может.

Скорее всего будет inifinity, слишком много на это отсылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exoldy, ну если бесконечность, то это точно будет последний xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чьей идее?

вы вообще поняли суть названия xbox one? One, в данном случае указывает на универсальность устройства, типа все в одном, никакого ТУ быть не может.

Скорее всего будет inifinity, слишком много на это отсылок.

Поняли поняли:) Название будет опять маленьким, в три-четыре буквы:) Не будут делать длинное слово, плохо для запоминания, можно сравнить с названиями телефонов, маркетинг:) С названием уже просто смех:) Скарлет, инфинити, всё не то:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2016-ом думал, что Xbox One будет последним, так как думал, что Майки прикроют Xbox вслед за мобилками :D. А они еще порыпаться решили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 120герц? Я только 4к телек взял, идите к черту. Графон на 4к лучше нормальный в 60фпс запилите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 120герц? Я только 4к телек взял, идите к черту. Графон на 4к лучше нормальный в 60фпс запилите.

Чем плавнее, тем лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если запилят массовые 4к/60 фпс без ущерба для графона и при этом цена новых консолей не будет сильно высокой, то это эпик вин, но чет пока есть много вопросов смогут ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие 120герц? Я только 4к телек взял, идите к черту. Графон на 4к лучше нормальный в 60фпс запилите.

Вот и я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем плавнее, тем лучше

 

зачем мне это видео, если мои ТВ и монитор 60гц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне это видео, если мои ТВ и монитор 60гц?

Можешь их выбросить. На своём ТВ я разницу вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь их выбросить. На своём ТВ я разницу вижу.

Так и сделаю. Вот прямо с утра на помойку отнесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь их выбросить. На своём ТВ я разницу вижу.

ох уж эти свидетели разницы :men:

 

З.Ы. вы там когда в кино ходите 2к от 4к на большом экране отличаете? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти свидетели разницы :men:

 

З.Ы. вы там когда в кино ходите 2к от 4к на большом экране отличаете? :men:

Речь сейчас идёт о частоте кадров, напоминаю. "Несвидетели разницы" вполне себе довольствуются 30 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не шарю, но мне эти названия (скарлет, скорпио) одному кажутся даунскими? хоть бы было по итогу нормальное название у приставки.

ПС: если это название прототипов, то как 360ый назывался во время разработки?

У всех консолей названия прототипов есть, чтобы спеки не утекали раньше времени.

 

У пс4 кодовое имя было Орбис, а у виты - ngp. Тоже не слишком звучные названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я был бы не против названия Infinite, как у новой Хэйло:)

 

а я не удивлюсь, если это связано. Все же Хэйло титульная франшиза. Вон голосовой помощник Кортаной назвали же, мб и тут название общее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё никто не делал иксбокс в форме шлема мастера Чифа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...