Перейти к публикации

Microsoft хочет видеть Game Pass на всех платформах


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Рынок к этому и идет. Через 10 лет только ущербные рынки останутся на системе консолей дома.

Да все рынки останутся на этой системе, это же лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупаешь игру на ПК, то ты её можешь запускать на любом железе.. на интел или АМД, но пока существует секта "тайное свидетельство эксклюзивов" на консолях.., мы будем по прежнему платить за платный мультиплеер, покупать игры и запускать только на одной платформе, на мое мнение - если бы не было этих недалеких людей.., рабов маркетинга , то можно было уже давно запускать купленную игру на любой платформе.. будь то это ПК или консоль, да и консолей было бы намного больше нежели сейчас только МС и сони 

 

п.с. майкрософт идет в правильном направлении, все эти войны платформ в первую очередь невыгодны самим игрокам, хз что они хотят доказать 

Изменено пользователем greykoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом в той же Европе инет такой себе. Особенно мобильный. А это тоже значимый рынок

да мобильный инет у них полное гавно. 60 евро в месяц дерет оператор за контракт и дает 2гб инета в месяц в Швейцарии.

дома, базару нету, 100 мб/ анлим. но на ходу не поиграешь.

 

А во Фрнации вообще, оказалось есть еще целые районы, где мобильного инета вообще нету и это в 3 часах езды от Парижа, лол. показывает 3G но и его нету по факту, просто не пашет

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс на Сони возможен, если Майкрософт станет просто издателем, перестанет консоли выпускать и поддерживать... Короче РИП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мобильный инет у них полное гавно. 60 евро в месяц дерет оператор за контракт и дает 2гб инета в месяц в Швейцарии.

дома, базару нету, 100 мб/ анлим. но на ходу не поиграешь.

 

А во Фрнации вообще, оказалось есть еще целые районы, где мобильного инета вообще нету и это в 3 часах езды от Парижа, лол. показывает 3G но и его нету по факту, просто не пашет

Швейцария удивила:) В 3 часах от москвы тоже инета нет:) 

Если game pass выйдет на соньку, то отпадёт всякий смысл брать бокс:)  

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцария удивила:) В 3 часах от москвы тоже инета нет:) 

так, франция вся на машине с востока на запад 1300км и ла манш. закончилась франция. зона покрытия, точнее ее отсутствие, просто поражает. А у нас до Тольятти только доедешь из Москвы

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего что это мобильная игра?

Да я как увидел команду делавшею ее, так подумал, что это рокстар в полном составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок к этому и идет. Через 10 лет только ущербные рынки останутся на системе консолей дома.

10 лет назад все тоже самое говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с этим в России проблемы. В той же Корее/Китае/Японии даже в метро вай фай по 60 мбит с пингом до локальных серверов в 5-6 мс. А это около 40% всего видеоигрового рынка в мире. Поэтому я не думаю, что платформодержатели оглядываются на минорные загибающиеся рынки, когда пытаются сделать что то инновационное.

у Майкрософт околонулевое присутствие в Азии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сам вчера себе скачал Gears Pop игрушка улетная, но донат адский(как в любой мобильной дрочильне) так если только заходить дэйлики выполнять, у меня из бустерков выпал Маркус, Коул, Клэйтон:)

Новый бог войны говно, а мобильная поделка "улетная".)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый бог войны говно, а мобильная поделка "улетная".)))

Дорогой я думаю новый бог войны не заслуживает такого хейта, чтобы его ставить рядом с мобильной игрой и напрямую их сравнивать.

Гирзы поп улетная для мобильной игры не более того.

Ps знаю что ты щас рофлишь но все же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую очередное переобувание,когда на цоне появится рабочий аналог паса.пснау в утиль надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупаешь игру на ПК, то ты её можешь запускать на любом железе.. на интел или АМД, но пока существует секта "тайное свидетельство эксклюзивов" на консолях.., мы будем по прежнему платить за платный мультиплеер, покупать игры и запускать только на одной платформе, на мое мнение - если бы не было этих недалеких людей.., рабов маркетинга , то можно было уже давно запускать купленную игру на любой платформе.. будь то это ПК или консоль, да и консолей было бы намного больше нежели сейчас только МС и сони 

 

п.с. майкрософт идет в правильном направлении, все эти войны платформ в первую очередь невыгодны самим игрокам, хз что они хотят доказать

Садись на ПК и не мучай себя платя на мультиплеер и за игры вообще. Или ты хочешь сразу на двух стульях посидеть? и не платить и кинца навернуть эксклюзивного? Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

напиши это мс,всяко захотят узнать как бизнес делать от чувака который помидоры с кредит берет

Че за тема с помидорами? Пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой я думаю новый бог войны не заслуживает такого хейта, чтобы его ставить рядом с мобильной игрой и напрямую их сравнивать.

Гирзы поп улетная для мобильной игры не более того.

Ps знаю что ты щас рофлишь но все же:)

Я не рофлю, ты что? Да я даже слова такого не знаю, чтоб ещё и рофлить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не рофлю, ты что? Да я даже слова такого не знаю, чтоб ещё и рофлить).

Ну ну конечно:)) А Гагарин в космос не летал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом в той же Европе инет такой себе. Особенно мобильный. А это тоже значимый рынок

Не был в Европе уже лет 15, не могу ничего сказать по этому поводу

Да все рынки останутся на этой системе, это же лучший вариант

Ага, покупать коробку под телевизор, чтоб потом покупать диски, которые могут устанавливаться по 40 минут - это лучший вариант, вместо того, чтоб иметь возможность играть в любимые игры на любых устройствах по щелчку пальцев

 

10 лет назад все тоже самое говорили

10 лет назад этой технологии не было. Зато 10 лет назад говорили, что биливеры в цифровые продажи говном подавятся. Сейчас любопытно посмотреть на этих вот ретроградов, которые думали, что цифровые продажи никогда отметку в 5% не преодолеют. Тоже самое через 10 лет случится с теми, кто сейчас не верит в развитие облачного гейминга.

 

у Майкрософт околонулевое присутствие в Азии

Ну круто, значит это потенциальный рынок для МС, раз их присутствие сейчас там минимально, и их ориентир на облачные сервисы это подтверждает. Плюс партнерка с tencent наверняка хорошо сказалась на популярности их продуктов в Китае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садись на ПК и не мучай себя платя на мультиплеер и за игры вообще. Или ты хочешь сразу на двух стульях посидеть? и не платить и кинца навернуть эксклюзивного?

У меня есть пк и xbox, "кинцо" и "эксклюзивные" игры вообще не интересуют, считаю это шлаком (максимум хватает на 10 минут игры, потом надоедает ), все нормальные игры распространяют на все платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет, бокс как консоль скоро выпадет из рынка как сега. Последнее поколение, даже половина

 

Бокс - это не приставка... Это игровой ПК. Это именно то, что в свое время хотели сделать в Valve. Бокс - это именно Стим машина... И если у valve не получилось, то как раз у МС получилось. Игровой ПК с фиксированной начинкой, которая позволяет нормально оптимизировать игры. Кто считает, что это не нужно, то достаточно вспомнить, когда и почему появилась эта идея. Полно производителей различных комплектующих, оптимизация игр превращается часто в боль разрабов, которые тратят на это значительное время. Для геймера настройка сбалансированного компа, поиск драйверов, настройка ОС - отдельный квест. Очень многие просто не хотят переплачивать за дорогую, но тормозящую машину  + становиьтся #сам_себе_админ. А кто-то наоборот кайфует (см. мужиков в гараже, перебирающих машину) - убеждая, что все ок. Но мы то с вами знаем, что для них часто уже процесс апгрейда компа интереснее, чем собственно игра на этом компе. Ну, каждому свое. Но факт, что часть людей точно не хотят  возиться с компом, а играть на нем без проблем. Вот и существует бокс. МС - это не про игры, это как и всегда - про ОС и среду, где другие издают, запускают, разрабатывают. Сега - это действительно издатель, как и Нинтендо. Для них железо - это способ продвигать свои игры. Сравнивать - бессмысленно. Я лично выбор сделал. Во всю мультиплатформу играю на X + геймпасс сэкономил мне уже просто кучу денег (только в последнее время прошел игры по геймпассу - Shadow of the Tomb Raider, 1

 Wolfenstein 2: The New Colossus, собираюсь играть в Sunset Overdrive, Форза - просто классная). PS4 запускаю только ради нескольких игр. Больше возобновлять подписку голд скорее всего не буду, зачем? Если на PS - сингл штучный сюжетный? Все онлайн игры лучше играть на X - это очевидно. Дальше посмотрим.

 

Если покупаешь игру на ПК, то ты её можешь запускать на любом железе.. на интел или АМД, но пока существует секта "тайное свидетельство эксклюзивов" на консолях.., мы будем по прежнему платить за платный мультиплеер, покупать игры и запускать только на одной платформе, на мое мнение - если бы не было этих недалеких людей.., рабов маркетинга , то можно было уже давно запускать купленную игру на любой платформе.. будь то это ПК или консоль, да и консолей было бы намного больше нежели сейчас только МС и сони 

 

п.с. майкрософт идет в правильном направлении, все эти войны платформ в первую очередь невыгодны самим игрокам, хз что они хотят доказать 

Приставки развились не только из-за эксклюзивов. Появилось поколения не желающих возиться с компом. Плюс спасибо разработчиком видеокарт, которые просто в свое время стали забрасывать каждый год "новой" замечательной видеокартой геймеров. Добавим еще сюда перетягивания разрабов под именно свою отличную видеокарту. Nvidia vs AMD - постоянно каждая компания доказывала, что именно на ее карте все ок. И... чудесным образом некоторые игры летали на одной карте и тормозили на другой. Догадайтесь, от чего? Яркий пример Крайзис - nvidia использовала ее именно как мощное продвижение своих железок. А после, когда уже игра перестала быть тараном nvidia - очень легко перепрыгнула на приставки без всяких там апгрейдов. Нужно ли добавлять, почему так рванули приставки, которые несколько лет без дурацкого апгрейда давали возможность стабильно играть в игры, а не меряться железками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки развились не только из-за эксклюзивов. Появилось поколения не желающих возиться с компом. Плюс спасибо разработчиком видеокарт, которые просто в свое время стали забрасывать каждый год "новой" замечательной видеокартой геймеров. Добавим еще сюда перетягивания разрабов под именно свою отличную видеокарту. Nvidia vs AMD - постоянно каждая компания доказывала, что именно на ее карте все ок. И... чудесным образом некоторые игры летали на одной карте и тормозили на другой. Догадайтесь, от чего? Яркий пример Крайзис - nvidia использовала ее именно как мощное продвижение своих железок. А после, когда уже игра перестала быть тараном nvidia - очень легко перепрыгнула на приставки без всяких там апгрейдов. Нужно ли добавлять, почему так рванули приставки, которые несколько лет без дурацкого апгрейда давали возможность стабильно играть в игры, а не меряться железками?

 

У меня на возню с приставками уходило больше времени чем на ПК. Особенно если вспомнить xbox 360, "тот HDD Нельзя, тот тоже нельзя и этот нельзя", покупайте только от MS, да что тут говорить.. если мой ПК включается за 2-10 сек, то эта скотина xboxOneX включается где-то минуту.., где возни больше? 

У меня есть ПК на Nvidia+intel и чисто на AMD, везде всё нормально играется 

Изменено пользователем greykoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greykoo, on 23 авг 2019 - 22:34, said:

У меня на возню с приставками уходило больше времени чем на ПК. Особенно если вспомнить xbox 360, "тот HDD Нельзя, тот тоже нельзя и этот нельзя", покупайте только от MS, да что тут говорить.. если мой ПК включается за 2-10 сек, то эта скотина xboxOneX включается где-то минуту.., где возни больше?

У меня есть ПК на Nvidia+intel и чисто на AMD, везде всё нормально играется

ты хурму какую то впариваешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на возню с приставками уходило больше времени чем на ПК. Особенно если вспомнить xbox 360, "тот HDD Нельзя, тот тоже нельзя и этот нельзя", покупайте только от MS, да что тут говорить.. если мой ПК включается за 2-10 сек, то эта скотина xboxOneX включается где-то минуту.., где возни больше? 

У меня есть ПК на Nvidia+intel и чисто на AMD, везде всё нормально играется

Ну хорош, не только от мс подходили, но и ещё какие-то. Я в магазине купил и прошил хдд под 360. Всё ок работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...