Перейти к публикации

Microsoft хочет видеть Game Pass на всех платформах


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft хочет видеть Game Pass на всех платформах

lifeisstrange_2705633_650x.jpg


Подписочный сервис Xbox Game Pass стал настоящим хитом. Microsoft предлагает доступ к множеству игр и даже предоставляет запуск в первый день для своих будущих эксклюзивов. Во время интервью, которое скоро появится на сайте Gamereactor, журналисты спросили главу игровых сервисов Бена Декера о том, какое будущее ожидает сервис в идеальном мире, на что он ответил:

 

«Знаете, в конечном итоге мы хотели бы видеть Game Pass на всех платформах, и я думаю, что это долгосрочная цель. У нас на сегодняшний день нет каких-либо конкретных планов, но мы бы хотели, чтобы Game Pass распространился повсюду».

 

Теперь осталось подождать Nintendo и Sony, последуют ли они начинаниям Microsoft?

 

Источник:https://www.gamereactor.eu/microsoft-would-like-to-see-game-pass-on-all-platforms/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет, бокс как консоль скоро выпадет из рынка как сега. Последнее поколение, даже половина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет, бокс как консоль скоро выпадет из рынка как сега. Последнее поколение, даже половина

Что, курьер свежую дозу привез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет, бокс как консоль скоро выпадет из рынка как сега. Последнее поколение, даже половина

напиши это мс,всяко захотят узнать как бизнес делать от чувака который помидоры с кредит берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и будет, бокс как консоль скоро выпадет из рынка как сега. Последнее поколение, даже половина

После того как только что поиграл в Gears POP думаю в твоих словах есть доля истины, но не надо уж так сгущать краски, основные то продажи как известно за мульталатформой, че фифа и колда вывезут :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как только что поиграл в Gears POP думаю в твоих словах есть доля истины, но не надо уж так сгущать краски, основные то продажи как известно за мульталатформой, че фифа и колда вывезут :hehe:

И что там? Мобильная шляпа пропитанная донатом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что там? Мобильная шляпа пропитанная донатом?)

Скачай и поиграй, может кому и понравится, я побалуюсь и удалю. донатить не донатил, да там за выполнение заданий мальца капает, можно на улучшалки тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rаkot, on 23 авг 2019 - 03:27, said:

но мы бы хотели, чтобы Game Pass распространился повсюду

Супер. Круто. Я за

 

Yoda, on 23 авг 2019 - 05:13, said:

Так и будет, бокс как консоль скоро выпадет из рынка как сега. Последнее поколение, даже половина

Ты бы лучше помидорок в дом натырил А то вечером жрать нечего будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими целями в консоли не будет нужды

Рынок к этому и идет. Через 10 лет только ущербные рынки останутся на системе консолей дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 10 лет только ущербные рынки останутся на системе консолей дома.

а когда нин через десять лет все еще будет клепать консоли на ущербном железе, будешь брать их консоли или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок к этому и идет. Через 10 лет только ущербные рынки останутся на системе консолей дома.

Надеюсь к этому времени интернет будет везде, а не только на словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как только что поиграл в Gears POP думаю в твоих словах есть доля истины, но не надо уж так сгущать краски, основные то продажи как известно за мульталатформой, че фифа и колда вывезут :hehe:

В это кто-то играет? Слава Богу, что есть много отличных мобильных игр. Вот, например, новая игра от Кодзи Игараси и продюсера Jet Set Radio.

 

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если пасс на пс4 с гирями и форзой, от Соньки ничего - я согласен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это кто-то играет? Слава Богу, что есть много отличных мобильных игр. Вот, например, новая игра от Кодзи Игараси и продюсера Jet Set Radio.

 

Судя по тому, что поиск происходит просто влет, то желающий хоть отбавляй☝️Надо было же посмотреть, чем Фил нас собирается потчевать в ближайшие несколько лет Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда нин через десять лет все еще будет клепать консоли на ущербном железе, будешь брать их консоли или нет?

Если на их консоли будут продолжать делать потрясающие игры для этого ущербного железа, то я куплю любой калькулятор от них хоть за 9999$

 

Надеюсь к этому времени интернет будет везде, а не только на словах)

А где сейчас его нет? По моему даже "дачники 2013" провели его себе уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  А где сейчас его нет? По моему даже "дачники 2013" провели его себе уже.

Забыл уточнить про стабильность и толщину канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить про стабильность и толщину канала

Ну с этим в России проблемы. В той же Корее/Китае/Японии даже в метро вай фай по 60 мбит с пингом до локальных серверов в 5-6 мс. А это около 40% всего видеоигрового рынка в мире. Поэтому я не думаю, что платформодержатели оглядываются на минорные загибающиеся рынки, когда пытаются сделать что то инновационное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с этим в России проблемы. В той же Корее/Китае/Японии даже в метро вай фай по 60 мбит с пингом до локальных серверов в 5-6 мс. А это около 40% всего видеоигрового рынка в мире. Поэтому я не думаю, что платформодержатели оглядываются на минорные загибающиеся рынки, когда пытаются сделать что то инновационное.

при этом в той же Европе инет такой себе. Особенно мобильный. А это тоже значимый рынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как только что поиграл в Gears POP думаю в твоих словах есть доля истины, но не надо уж так сгущать краски, основные то продажи как известно за мульталатформой, че фифа и колда вывезут :hehe:

ничего что это мобильная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому, что поиск происходит просто влет, то желающий хоть отбавляй☝️Надо было же посмотреть, чем Фил нас собирается потчевать в ближайшие несколько лет

Я сам вчера себе скачал Gears Pop игрушка улетная, но донат адский(как в любой мобильной дрочильне) так если только заходить дэйлики выполнять, у меня из бустерков выпал Маркус, Коул, Клэйтон:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...