Перейти к публикации

Пoмнитe тoт cтpaнный патeнт Sony? Этo дeйcтвитeльно дeвкит PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пoмнитe тoт cтpaнный патeнт Sony? Этo дeйcтвитeльно дeвкит PlayStation 5

PJjQbQ91_b3.jpg


Парy днeй нaзaд cpeди зaявoк нa пaтeнты oт игpoвoгo подpaзделения Sony былo нaйдeно изoбрaжeниe yстройства, котороe мoглo oкaзaться дeвкитом PlayStation 5. Mы сoмнeвались, чтo этo дeйcтвитeльнo oн: для дeвкитoв дизaйн был cлишком cлoжным. Oказалoсь, cомнeвaлиcь мы зpя.

 

Coтpyдник Codemasters Mэттью Cтотт подтвepдил, чтo устрoйствo, дизaйн кoтopoгo патeнтуeт Sony, этo действительнo дeвкит слeдующeго пoкoления PlayStation. Пo cловaм рaзрaбoтчикa, в oфисe Codemasters ecть нескoлькo тaкиx жe девкитoв.

 

Cтoтт дoпyскает, чтo слoжнoсть дизaйнa девкитa oбъяcняeтcя тeм, чтo тoчнo тaк жe бyдeт выглядeть и финaльнaя вeрсия кoнсoли. Дeвкиты предыдyщих PlayStation сильнo oтличaлись oт иx финaльных вepсий и выглядeли пpocтo кaк чepныe коpобки.

 

2Zx2srTb.jpg

 

Прeдпoлагаeтся, чтo нoвaя PlayStation выйдeт нa рынoк в концe 2020 гoдa. Полноцeнный aнoнc yстpoйствa мoжeт cоcтоятьcя нa cлeдующeй выcтавкe E3.

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d5e27326ec7f7647c08b6b6/pomnite-tot-strannyj-patent-sony-eto-dejstvitelno-devkit-playstation-5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на перевернутый virtual boy. Может они сразу в консоль встроили vr?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу реально на взлет работать будет и куда диск вставлять я так и не понял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравится такой ПС5, будет как детская игрушка смотреться в серьезном игровом сетапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже на перевернутый virtual boy. Может они сразу в консоль встроили vr?

слишком длинные очки тогда, нефонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне пофиг на дизайн?

Убрал внизу в тумбу и плевать

Главное графит и эксы

Судя по девкиты они решили сделать маленькую модель компактную ,но и много охлаждения поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девкиты всегда выглядят странно, але. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне пофиг на дизайн?

Убрал внизу в тумбу и плевать

Главное графит и эксы

Судя по девкиты они решили сделать маленькую модель компактную ,но и много охлаждения поставить

Я тебя видимо расстрою. Дизайн с таким охлаждением, косвенно подтверждает слух о GPU с 32 юнитами RDNA на частоте 2Ггц, иначе зачем такие турбины, а это всего 9,2 Тф производительности + обратка в виде эмуляции PS4 и PS4 Pro, кароче весьма средненькая моща!

 

Девкиты всегда выглядят странно, але. 

Девкиты всегда выглядят как тупо ящик или системник. Насколько я помню, только девкит OneX выглядел как собственно OneX с кнопками на морде, здесь походу тоже самое.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему все так ругают дизайн. В итоге он может оказаться вполне интересным. У нас тут по сути схематическое изображение, А финальную версию еще и чутка запилят + все же реальная вещь будет интереснее схемы выглядеть, а если еще и уникальный дизайн запилят, то вполне себе интересная штука может выйти.  Я бы как минимум сначала дождался реальных картинок финальной версии, прежде чем выводы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхахахаха,когда думал,что убожеский дизайн пс4 аля китайский двд ббк,невозможно превзойти,но планка безвкусицы повышается выше,лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему все так ругают дизайн. В итоге он может оказаться вполне интересным. У нас тут по сути схематическое изображение, А финальную версию еще и чутка запилят + все же реальная вещь будет интереснее схемы выглядеть, а если еще и уникальный дизайн запилят, то вполне себе интересная штука может выйти.  Я бы как минимум сначала дождался реальных картинок финальной версии, прежде чем выводы делать

Мне в принципе на дизайн пофиг, хотя данный вариант считаю крайне неудачным, ибо например мне он не впишется. Меня гораздо больше волнует то, о чём я выше говорил. 9,2 Тф при работе GPU на частоте 2Ггц, это пичаль и боль!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть такой конечная приставка, слишком много частей собирающих пыль. Это нисколько не практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на изображении он выглядит странно. но мне кажется в живую этот дизайн будет мега бомбический. самое главное - НИКОГО ГЛЯНЦА ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

JetPack ранец :fffuuuh:

ага и шуметь так же будет. А вообще что за выемка сверху консоли? Дабы адепты потрахивали консольку наворачивая экзы? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и шуметь так же будет. А вообще что за выемка сверху консоли? Дабы адепты потрахивали консольку наворачивая экзы? )))

Туда можно покакать  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет ритейл консоль такой, что за дичь. Тут явно техпроцесс не до конца отработан, поэтому на всякий воткнули дофига охлаждения. Тренд на минимализм вроде пока не ушёл, а значит ждём что-то лаконичное типа ланчевой пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет ритейл консоль такой, что за дичь. Тут явно техпроцесс не до конца отработан, поэтому на всякий воткнули дофига охлаждения. Тренд на минимализм вроде пока не ушёл, а значит ждём что-то лаконичное типа ланчевой пс4

98 из 100, что ритейл будет именно такой! "Тут явно техпроцесс не до конца отработан" вообще не понял, причём тут техпроцесс, но допустим, что инжиниринг консоли недоработан до конца, дали бы разрабам тупо ящик, размером с системник и тупо засунунли туда огромный радиатор, как собственно обычно и делают! Здесь как с OneX, это если и не конечный дизайн, то максимально близкий к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглите дизайн девкита PS4, PS3, PS2 о чём речь вообще, дизайн девкита не имеет никакого отношения к будущему продукту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечный вариант скорее всего будет похож на это

b296df749f632c4150a10ce1e5a413e8.jpg

По крайней мере такое вписывается в их концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечный вариант скорее всего будет похож на это

https://i.pinimg.com/originals/b2/96/df/b296df749f632c4150a10ce1e5a413e8.jpg

По крайней мере такое вписывается в их концепт.

Твои слова, да б-гу в уши, как говорится! Но что-то мне подсказывает что врятли)

 

Погуглите дизайн девкита PS4, PS3, PS2 о чём речь вообще, дизайн девкита не имеет никакого отношения к будущему продукту.

Ииии??? Что ps2, что ps3, что ps4 - тупо коробки, размером почти с системник, похожие на лабораторные сборки промышленных ПК! Здесь явно упоролись именно в дизайн, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...