Перейти к публикации

B Mortal Kombat 11 пoявятся Tеpминатop и Джoкep


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Во-первых, мы с тобой далеки от нормальности. Я даже в том что ты человек сомневаюсь. Во-вторых, речь о том что не обязательно делать воскресших похожими на говно, мк это или нет. Это вульгарно

Может тебя услышат и будут делать вс по образ и подобию Джона Сноу,чтобы это не значило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может тебя услышат и будут делать вс по образ и подобию Джона Сноу,чтобы это не значило

да хоть по какому образу лишь бы это выглядело не так чудовищно всрато Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да хоть по какому образу лишь бы это выглядело не так чудовищно всрато

а кто собственно всрато выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что от гостевых персов бомбит пукан у казуалов-мэшерочков. Какая им вообще разница за кого катки сливать в онлайне будут и дергать после этого кабель? Для меня лично пак очень удачным выглядит. 3 перса + 3 не самых нежеланных гостя. Это успех, если с механикой не обосрутся конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о чем они думали? то есть 2 мужских перса добавили, а где же женские/нейтральногендерные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о чем они думали? то есть 2 мужских перса добавили, а где же женские/нейтральногендерные???

Ты только название темы прочитал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И че что дохлая? Джон Сноу тоже умирал. Но не стал копченым

Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее скажу я могу понять недовольство фанатов, если они(и я) хотели увидеть больше персов именно из МК типа Сайракса или Сектора(которыe в игре и так уже были просто играть не давали что обидно). Но с другой стороны где еще Терминатор сойдется в схватке со Сапуном?) А самый эпичный кроссовер уже был в MKX где нас устроили AVP:)

Заметье это все персы из 90ых олдскул же!:)

Да но терминатор как в пятой части старый уже а не с первой или второй, не молодой арни, а старый из провальный пятой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь сброд уже.

:men: Точно..

Пысы Модельки симпатичные, но механика боя все такая же резкая неуклюжая и не естественная, а еще слишком много спецэффектов, ни чего по сути кроме картинки не меняется.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кринжово выглядит пока что только джокер, рили больше на студентика-косплеера похож. взяли бы из инджустиса модельку, кто сильно бы заметил разницу? для тех, у кого горит с пака рекомендую его не покупать, и не нужно здесь ныть в топике: ой, мой любимый мк испортили. да всем насрааать.

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...