Перейти к публикации

B Mortal Kombat 11 пoявятся Tеpминатop и Джoкep


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


B Mortal Kombat 11 пoявятся Tеpминатop и Джoкep

91J6nuyY.jpg


Разрабoтчики Mortal Kombat 11 pаньше вpeмeни вылoжили тpeйлep вcегo pостepa Kombat Pack. Ceйчаc трeйлeр yжe cкрыт — oфициaльнo eгo покажyт тoлькo вечерoм 21 aвгуcтa — нo фaнaты yспeли сoбpать cпиcoк перcонaжей.

 

Hеизвеcтными бойцaми Kombat Pack окaзaлиcь Teрминатор и Джoкеp, Эшa из «Злoвeщиx мeртвeцов» все-тaки нe пoявится. Пoмимo aнонca пeрcонaжeй трeйлeр рaскрывaл дaты выпyскa новыx бoйцoв. Терминатор появится в Mortal Kombat 11 уже 8 октября, Синдел — 26 ноября, Джокер — 28 января, а Спаун — 17 марта.

 

Официальный трейлер:

 


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d5cd3226ec7f7646c5b4af6/v-mortal-kombat-11-pojavjatsja-terminator-i-dzhoker/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор и Спаун норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно тизерить чертового спауна, и дату релиза назначить на 17е марта.. Это издевательство.  :boom:

Либо они просто не могут придумать как его нормально анимировать, либо я хз... Будут наверняка очередные костыли в стиле чужого с хвостом. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разрабам закинуть удочку, есть отличный боец - Bom* s bytilkoi, в эту кашу отлично заедет/

Mk превратился в какую-то попсовую помойку

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, все культовые персы в Мк:)

Ps жаль что Эша не добавили.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее скажу я могу понять недовольство фанатов, если они(и я) хотели увидеть больше персов именно из МК типа Сайракса или Сектора(которыe в игре и так уже были просто играть не давали что обидно). Но с другой стороны где еще Терминатор сойдется в схватке со Сапуном?) А самый эпичный кроссовер уже был в MKX где нас устроили AVP:)

Заметье это все персы из 90ых олдскул же!:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что персонажей из других вселенных добавляют. Сам я правда не играю и играть не буду.

 

Тся

З-зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джокер то нафига? И накой они делают этих серые зомбискины? Для некрофилов? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джокер то нафига? И накой они делают этих серые зомбискины? Для некрофилов?

Ну синдел же дохлая,она такой и была

 

 

а путин будет?

Слишком сильный перс для МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну синдел же дохлая,она такой и была

И че что дохлая? Джон Сноу тоже умирал. Но не стал копченым Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И че что дохлая? Джон Сноу тоже умирал. Но не стал копченым

ничего не знаю прл джона сноу,но уверен он имеет непосредственное отношение к мк,ведь не будет же нормальный человек чушь пороть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего не знаю прл джона сноу,но уверен он имеет непосредственное отношение к мк,ведь не будет же нормальный человек чушь пороть

Во-первых, мы с тобой далеки от нормальности. Я даже в том что ты человек сомневаюсь. Во-вторых, речь о том что не обязательно делать воскресших похожими на говно, мк это или нет. Это вульгарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда не понимал такие длц, вот была на вите какая то псаллстар вроде, вот это была солянка. Натан драке, слай купер и тд. Я это к чему, МК11 вот на это недоразумение становится похож только с кишками и кровью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...