Перейти к публикации

Гeймплeй Battletoads пoчти никомy нe нpaвится


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Оригинал из каменного века в сто раз круче.

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в пилигриме сразу все круто было и история, и стилистика. с первой секунды игры

Ну хз, я втянулся только когда чуть прокачался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же херобора как и оригинал, только в современной обертке. Почему олдфаги негодуют, непонятно.

Видимо вы, уважаемый, где-то зрение оставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я втянулся только когда чуть прокачался.

я думал его ваще по обратке запилят на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал его ваще по обратке запилят на хуане

Да, можно было бы погонять ещё. Так-то прикольная игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру делают для воспитанных на ценностях говноедства

Да ты их хоть как называть можешь. Главное чтобы бабло приносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там хотя бы опытные профи есть, которые умеют в годные проекты категории Б, как раз то, что надо

И что за проекты выпустили эти профи)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за проекты выпустили эти профи)?

ну смотря с какого года там люди, но думаю, что многие ещё делали Камео и Пиньяту, Кинект спорт был опять же успешным проектом в своей нише, Море воров опять же на старте была недоделпнной, но тут скорее вина MS, стоило бы отложить запуск и насытить контент ом чуть больше, постепенно игра стала вполне себе качественным проектом категории Б.

 

Так что уж не знаю насколько эффективно они могли бы работать с А (или как среднебюджетки назвать) и тем более ААА, но в игры категории Б они умеют точно. И было бы явно лучше покащанного тут Инди-проекта от гаражной студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря с какого года там люди, но думаю, что многие ещё делали Камео и Пиньяту, Кинект спорт был опять же успешным проектом в своей нише, Море воров опять же на старте была недоделпнной, но тут скорее вина MS, стоило бы отложить запуск и насытить контент ом чуть больше, постепенно игра стала вполне себе качественным проектом категории Б.

 

Так что уж не знаю насколько эффективно они могли бы работать с А (или как среднебюджетки назвать) и тем более ААА, но в игры категории Б они умеют точно. И было бы явно лучше покащанного тут Инди-проекта от гаражной студии

Мы обсуждаем игру битемап, их вообще вышло годных, по пальцам можно пересчитать. Мне не кажется что студия, способная выпускать проекты категорий Б, автоматом могут выпустить годный битемап проект. Вот ты говорил что в лучше бы раре подключили, я подумал что ты знаешь, кто там работает из старой гвардий, причастных к жабам. Ну раз ты так уверенно это говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю продолжение. Еще не отпалированно, но вот это уровень. Спасибо тем кто мечту четвертого SR воплотил в реальность. И будь прокляты те кто обосрал лягух до уровня о котором просто нет слов. Флеш мать его, я такую хрень в детстве рисовал едрить батон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы обсуждаем игру битемап, их вообще вышло годных, по пальцам можно пересчитать. Мне не кажется что студия, способная выпускать проекты категорий Б, автоматом могут выпустить годный битемап проект. Вот ты говорил что в лучше бы раре подключили, я подумал что ты знаешь, кто там работает из старой гвардий, причастных к жабам. Ну раз ты так уверенно это говоришь.

отчасти согласен, но у парней из гаража тем более опыта создания игр нет, не то что чисто битемапов. Так что мб опыт тут и помог бы, как минимум уж по части визуала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...