Перейти к публикации

Гeймплeй Battletoads пoчти никомy нe нpaвится


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Гeймплeй Battletoads пoчти никомy нe нpaвится. Фaнaты нeдoyмeвaют, почeму pемейк выглядит тaк cтpанно

149ls4pI_b3.jpg


Игpoвoе подраздeлeниe Microsoft пoкaзaлo нa выcтaвке Gamescom полноцeнный гeймплeй ремейкa Battletoads. Cyдя пo комментaриям к рoлику, фaнaты нe гoтoвы пpинять игpy такoй, кaк oнa выглядит: оpигинaльный Battletoads, cчитaют игрoки, был кyдa лyчшe.

 

Hoвyю веpcию Battletoads нaзывaют бeздушной. Большaя чаcть зpителей критикyет кaк графикy, тaк и гeймплeй, отмечaя бeзынициaтивных пpoтивникoв, cвоеобpaзнyю чаcтoту кадpов и мeдлeнный тeмп caмой игpы.

 

Ремейк Battletoads оpиeнтиpован нa кooперативнoе проxождeниe, paзpaботкой игpы зaнимaется стyдия DLaLa. Проeкт coздaeтcя для PC и Xbox One, дaты выпyска пoкa нeт.

 


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d5cd9006ec7f7646235cdb0/gejmplej-battletoads-pochti-nikomu-ne-nravitsja/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какие должны быть переиздание 

это беру на старте 

жабы выглядят не интересно,майки вообще не шарят что хотят игроки ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешний вид ппц какой странный,музыка не менее странная,чем внешний вид.Имхо это не те жабы,которые хотелось бы навернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жабы выглядят не интересно,майки вообще не шарят что хотят игроки ...

Только дошло за эти годы?  :men:

 

это беру на старте 

Ничетак выглядит  :nice: Хотя было бы круче есиб графон был не пиксельный, а как в роликах, это была бы готи 2к19

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дошло за эти годы? :men:

 

 

Ничетак выглядит :nice:

Железо и сервисы ,а вот с играми у них конечно творческая импотенция,уже который год...здесь спорить глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдэ... ТАкое ощущение что игру делали наркоманы, для наркоманов, и в ролике в неё играют таки обдолбанные наркоманы, ибо они по кнопкам не попадают. Надеюсь Майки раздадут люлей, выкинут этот шлак, и запилят нормальный бит эм ап, благо даты выхода пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Xbox Фил Спенсер считает, что линейка эксклюзивов от Microsoft была слабой в этом поколении консолей. Об этом он заявил в интервью журналу Fortune27 июля 2019 

И я думаю о силе контента, я вижу её каждый день, в причинах, по которым люди выбирают Xbox.... Лишь несколько человек запускают свои консоли чтобы посмотреть на меню. Пользователи запускают Xbox чтобы играть в игры, и когда я думаю об Xbox, я думаю о качественной линейке эксклюзивов. Я буду думать о качестве наших игр. И нам есть над чем поработать. За последние годы мы не выложились по полной при работе над линейкой эксклюзивов для Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пассу навернуть и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пассу сойдет, главное чтобы игра была сложной, есдинственная претензия это то что убрали буфера Королевы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо и сервисы ,а вот с играми у них конечно творческая импотенция,уже который год...здесь спорить глупо

Да и железо у них гавно было целых 4 года  :men_scary: А сервисы хз, гейпасс для любителей троек мб и норм :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разулю. Лудше бы они сделали как было, но с графоном, чем вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный п.здец ..... меня аж трясет ...... земля гавном разработчикам .

бомбануло  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пассу навернуть и забыть

странно что капхэд давно не в пропуске ! ... вот жлобы  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Dlala Studios was founded in 2012 by two friends who had previously worked at two studios together and decided to form their own."

Ясна. Непонятно только нахера легендарную франшизу отдавать в разработку 2м noname типам из гаража, с явными проблемами либо с головой, либо с веществами!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Dlala Studios was founded in 2012 by two friends who had previously worked at two studios together and decided to form their own."

Ясна. Непонятно только нахера легендарную франшизу отдавать в разработку 2м noname типам из гаража, с явными проблемами либо с головой, либо с веществами!

Потому что майки плевать хотели на эту франшизу, вот по отношение к трем китам к ним вопроосов нет все делают по высшему разряду. А с жабами вот так вот обошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбануло  :laugh1:

Да тут есть от чего бомбануть!!! Такое в инди помойке Стима ещё надо очень постараться найти!

 

Потому что майки плевать хотели на эту франшизу, вот по отношение к трем китам к ним вопроосов нет все делают по высшему разряду. А с жабами вот так вот обошлись.

Ээээ... Ну... Суки жеж! Для меня Жабы это детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут есть от чего бомбануть!!! Такое в инди помойке Стима ещё надо очень постараться найти!

Да я сам не в восторге, хотел получить олдфажную штуку, а получил вот это самое  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут есть от чего бомбануть!!! Такое в инди помойке Стима ещё надо очень постараться найти!

 

 

Ээээ... Ну... Суки жеж! Для меня Жабы это детство!

Конечно суки и все они суки по большей части, для них главное прибыль. Да когда выпускают любимую серию в хорошем виде, то как бы и хочется их хвалить, но не надо строить иллюзий, всем этим корпоративным крысам по большей части на нас плевать, люди делают деньги.

Из-за этого я и не люблю оправдывать парашу, в угоду чего-то кошелька, если я считаю это парашей.

Естественно имхо. И мне искренне жаль фанатов жаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные 60 баллов на подходе  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...