Перейти к публикации

Microsoft больше не планирует выпускать эксклюзивы Xbox на PlayStation 4 или Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealDEM, Bb абсолютно такой же,как и все соулс игры,что делает ее выше ДаркСоулс или шедеврального ДемонСоулс или Секиры?Та заветная надпись?

лор, цельность повествования, спорно конечно, но эта моя любимая солс игра. Я к тому что именно она была готи в том году.

И она не абсолютно такая-же, ДС ББ и секиро хоть и со схожей механикой, но разные игры, они все мне очень нравятся.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM,да она не такая же,потому что у нее заветный значок есть.А остальные так себе,ведь они не экзы

Ок, запиши это себе и повторяй, раз тебе так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какую консоль брать тогда если не на одной нет экзов? Тупо ту которая мощнее. А знач на рынке останется одна консоль остальные рип.

нет. Совсем нет.

 

Которая мощнее, пад от которой тебе удобнее, где лучше цена устройства и ценовая политика магазина игр, где лучше сервисы, где друзей больше. Огромную роль сыграет маркетинг. Останется дофига поводов брать разные. Включая любовь к тому или иному бренлу.

 

Ну всякая мелочь от МС хорошо на Свиче смотреться будет. А МС опять за своё, добланые ромашки, то буду то не буду, пусть сливают уже че могут на свича, и денег заработают и свич им не конкурент.

Тут не совсем верно подана новость.

 

Они это и ранее говорили, но более развёрнуто. Крупняк, типа Outer Worlds, если продолжат, то хотят только на своей консоли (точнее в своей экосистеме) как и игры типа Форщы и прочего. А не системселлерная мелочь для того, чтобы лучше отбиваться может выходить и на других платформах, типа как Cuphead. Хотя немного странный подход. Да, экзы зло и лучше если все будет везде, но в условиях пока рынок не отказался от них и конкуренты держат игры при себе сливать ожидаемые игры, типа Ори и Психонавтов конкурентам это немного странно. Но MS сейчас, кажись хотят заработать себе статус корпорации добра

 

1) пс 4

2) хуящик

3) пс4

4) пс4

5) пс4

 

Как то так:(

 

Итог - хуящик с момента отключения подписок включался 1 раз. Поиграть с друганом в питпипл ( Игорь шедевор).

Ну вот видишь, сразу мнения разбегаются и почему люди разные приставки и дальше без экзов выбрали бы.

 

Лично для меня геймпад прям критически значимый аргумент как раз в пользу бокса, тбо дуалшок вообще фууу, а тебе нравится.

 

P.S. Про стабильность онлайн я бы тоже поспорил. Именно щаполненность серваков ща сони, но стабильность вот не факт. Как и условия, когда все же у MS и скидок жирных больше и чаще, и по подписке дофига чего за небольшие деньги получить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

считай все пропустил, все жизнь прошла зря! :)

Да знаю я, знаю. Необязательно глумиться(. Там миллионы игроков, весело провели миллиарды часов, выпустили триллионы пуль, совершили триллиард прыжков... Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Которая мощнее, пад от которой тебе удобнее, где лучше цена устройства и ценовая политика магазина игр, где лучше сервисы, где друзей больше. Огромную роль сыграет маркетинг. Останется дофига поводов брать разные. Включая любовь к тому или иному бренлу.

А в боксе на ринге победит тот у кого трусы красивее. Легко не обращать внимание на то чего нет. Зажали хулиганы дрища в подворотне, а он им - давайте без мордобоя, я хорошо играю на дудочка, у меня портфель с Железным Человеком и коллекция аниме фигурок с огромными членами, я вин, всё пока, мне в школу пора. Экзы это и есть маркетинг, более честный и стоящий на несколько голов выше, чем продвижение всякого неосязаемого добра - безопасность, удобство и еще всякая "невидимая" муть, торговать которой нынче в тренде даже в правительстве аля "попилем бюджет, а всем скажем что батуты проверили на морях - бизапаснасть жы" или "украдем деньги и скажем что группы смерти и рептилойдов в интернете гоняли и теперь он сиал удобнее" Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в какие ты там лучшие игры поколения играешь тогда, если это почти всегда экзы, то сони то нинки.И что? Я должен в этой параше 500 часов провести, чтобы экспертом стать?

Надеюсь ты покажешь свой псн и я увижу платину на всех экзаз сони, чтобы я начал тебя за геймера считать?

Причем тут будешь ты считать меня за геймера или нет? Ты в 2 из 3 игр о которых говоришь дальше туториала не ушел, но при этом с умным лицом отстаиваешь точку "что все одинаково", что

1. Неверно

2. Даже если бы было верно, то этому бы никто не поверил потому что ты в хало исследовал дай бог 15% всей игры, а в гирсах и хорайзоне по 5, но пытаешься авторитетно пропихать точку зрения, что игры то оказывается одинаковые и че там исследовать, если увидел 5% всей игры и уже можешь авторитетный вывод сделать.

 

Я то могу показать свой псн, где есть около 10 платин и половина из них на экзах, только что это изменит? Я ничего о сони не говорю, а ты меня пытаешься взять на понт таким странным методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ты жутко странный, я прошел эту компанию убого хало5 с трудом, мне нужно было пройти её ещё 10 раз, чтобы убивать заново и заново одного боса? В мультиплеере я наиграл часов 50-60 до того как вышел овервотч. Отличный мультиплеер, только это ни разу не то для чего нужно покупать хбокс, рынок мультиплеерных шутанов переполнен.

 

Гирзы? Спасибо, что сказал, что я не прошел пролог, а то я думал я это унылое говно позже дропнул. И конечно я не мог увидеть за эти 2 фантастических унылых часа, что серия стоит на месте с добавлением смехуечков ориентированных на школьников. Про мультиплеер ничего не скажу, может он и крутой, но опять же, я знаю, что это за мультиплеер, мне не нужно его пробовать и дрочиться 500 часов.

 

Форза? Где я писал, что это плохая игра? Если бы она была на пс4 я бы с удовольствием ее купил, чтобы играть 5-10 часов в несколько месяцев, это понятная игра, в которую не нужно опять дрочить, чтобы понять, что она хорошая, а исследования ничего нового не дают.

 

Все твои доводы, что нужно надрочить 500 часов в игру, чтобы понять ее это мимо меня и 99% геймеров не школьного возраста, у меня даже в овервотче на двух консолях около 400 часов это овердохрена для человека не зацикленого на 10 консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ты жутко странный, я прошел эту компанию убого хало5 с трудом, мне нужно было пройти её ещё 10 раз, чтобы убивать заново и заново одного боса? В мультиплеере я наиграл часов 50-60 до того как вышел овервотч. Отличный мультиплеер, только это ни разу не то для чего нужно покупать хбокс, рынок мультиплеерных шутанов переполнен.Гирзы? Спасибо, что сказал, что я не прошел пролог, а то я думал я это унылое говно позже дропнул. И конечно я не мог увидеть за эти 2 фантастических унылых часа, что серия стоит на месте с добавлением смехуечков ориентированных на школьников. Про мультиплеер ничего не скажу, может он и крутой, но опять же, я знаю, что это за мультиплеер, мне не нужно его пробовать и дрочиться 500 часов.Форза? Где я писал, что это плохая игра? Если бы она была на пс4 я бы с удовольствием ее купил, чтобы играть 5-10 часов в несколько месяцев, это понятная игра, в которую не нужно опять дрочить, чтобы понять, что она хорошая, а исследования ничего нового не дают. Все твои доводы, что нужно надрочить 500 часов в игру, чтобы понять ее это мимо меня и 99% геймеров не школьного возраста, у меня даже в овервотче на двух консолях около 400 часов это овердохрена для человека не зацикленого на 10 консолях.

Ты воюешь в какую то другую сторону и защищаешься от того, что я даже тебе не говорил. Говоришь про какие то мои доводы про 500 часов и перепрохождение боссов, но я даже ни одного из них не привожу.

 

Ты можешь надрочить хоть миллиард часов, но все еще не знать про игру. Например в хало5 был новый режим breakout. Режим в который, ты очевидно не играл, раз сопутствующая ачивка не выбита, но зато кичишься тем, что в "халогирзыфорза все одно и тоже".

 

В гирзах у тебя, цитирую "Про мультиплеер ничего не скажу но я знаю, что это за мультиплеер". Не знаю опечатка это или нет, но как можно понтоваться тем, что ты судишь о всем продукте по обложке? Какое то "не играл, но осуждаю" в действии.

 

Весь смысл хорайзона 3 в выбивании челленджей, прохождении форзатронов, заездах на блюпринтах и голиафах. Вещах, которых не было в хорайзоне 2 (кроме челленджей), но есть в хорайзоне 3. У тебя же судя по ачивкам не наезжено и 20 эвентов (не взят 20 лвл), не вывалилась HorEd машина, которую дают где то в самом начале даже до открытия всех фич на карте, не прокачана ни одна машина (требуется всего час на одной поездить), ну и конечно мультиплеер тоже не запущен ни разу, но зато в "халогирзыфорза все одно и тоже".

 

Обычно те, кто ратуют за "вот это конвейер одинаковых игр" не играли в эти игры или оценивали киберспортивную дисциплину по прологу сингл плеера 8.5 часов, вот и тут как то так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я нигде ни разу не писал, что в халогирзах плохой мультиплеер, в хало мне он понравился, в гирзах мне он не нужен, я понимаю о чем там мультиплеер играл в 3 гиразах. Ты думаешь в 5 гирзах бомбанет и мне вдруг понравится? Нет.

 

Я написал, что это конвейерные проекты и не нужно мне тут сейчас по пунктам перечислять где новая пушка появилась, где новый режим, просто смех какой-то. В КС.гоу тоже новые пушки добавляют, что-то меняют, только от этого они не становятся новой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я нигде ни разу не писал, что в халогирзах плохой мультиплеер, в хало мне он понравился, в гирзах мне он не нужен, я понимаю о чем там мультиплеер играл в 3 гиразах. Ты думаешь в 5 гирзах бомбанет и мне вдруг понравится? Нет.Я написал, что это конвейерные проекты и не нужно мне тут сейчас по пунктам перечислять где новая пушка появилась, где новый режим, просто смех какой-то. В КС.гоу тоже новые пушки добавляют, что-то меняют, только от этого они не становятся новой частью.

Тебе он мог понравиться, только ты его половину даже не видел.

 

То есть ты играл в позапрошлую часть и на основе этого сделал вывод "ну я играл в часть, которая вышла 8 лет и уверен, что ничего не изменилось, поэтому открывать даже не буду, вместо этого буду говорить людям, что там все одинаковое даже не играв".

 

Ты еще скажи, что в хало пять, гирсах 4 и хорайзон 3 НИЧЕГО не изменилось. Не добавилось ни одной новой механики, не изменилась структура мультиплеера и кампании, не тюнился баланс, не менялась физика. Вообще ничего. Только пушки, да машинки добавляют. Это можно конечно взять за точку зрения, но факт в том, что в каждой новой части этих франшиз больше изменений, чем между анчартедом 1 и анчартедом 4, например. Говорить о том, что это конвейер, как асасинс крид, калдути или нид фор спид - достаточно необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я не понимаю в чём ты меня хочешь убедить, типо я пишу что в хало5 хороший мультиплеер, но я должен зайти ещё туда в какие-то режимы и тогда уже говорить, что он хороший?

 

Я надеюсь ты в каждый новый спортсим играешь, а вдруг наконец-то понравится.

 

Я увидел деградацию в сингле хало и гирзах, надеюсь не нужно повторять в 100500 раз, что именно стало хуже. Про мультиплеер я ничего не писал.

Да я наверное не правильно выразился про конвейер, все-же это игры которые выходят каждый год или раз в 2 года. Но 5 часть гирзов, а уж тем более форзы (при чем в форзе, я не понимаю с чего бомбить от этого, там кроме новых локаций, подтягивания графона и т.д. кардинально ничего и не нужно менять и это нормально) для меня нового ничего не несет.

По хало 6 я жду именно годный сингл, это основное для меня, буду рад если они исправятся и я обязательно возьму хбокс тупо ради одной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я не понимаю в чём ты меня хочешь убедить, типо я пишу что в хало5 хороший мультиплеер, но я должен зайти ещё туда в какие-то режимы и тогда уже говорить, что он хороший?

 

Я надеюсь ты в каждый новый спортсим играешь, а вдруг наконец-то понравится.

 

Я увидел деградацию в сингле хало и гирзах, надеюсь не нужно повторять в 100500 раз, что именно стало хуже. Про мультиплеер я ничего не писал.

Да я наверное не правильно выразился про конвейер, все-же это игры которые выходят каждый год или раз в 2 года. Но 5 часть гирзов, а уж тем более форзы (при чем в форзе, я не понимаю с чего бомбить от этого, там кроме новых локаций, подтягивания графона и т.д. кардинально ничего и не нужно менять и это нормально) для меня нового ничего не несет.

По хало 6 я жду именно годный сингл, это основное для меня, буду рад если они исправятся и я обязательно возьму хбокс тупо ради одной игры.

А мне непонятно почему ты думаешь, что я тебя в чем то убеждаю или что мне интересно твое мнение об этих играх.

 

Факт в том, что ты назвал эти игры конвейером с минимумом изменений и это просто не так. Что бы ты там себе не думал, факт в том, что между хало 4 и хало 5 ТОННА изменёний, чтоб ее можно было считать номерной частью. Между хорайзоном 2 и 3 нескончаемое количество изменений, чтобы можно было сказать, что это новая часть в серии, а не аддон. Между гирсами 3 и 4 достаточно различий, чтобы можно было говорить о том, что серия эволюцюионирует. И если ты этого не заметил, то, очевидно, не играл в них, что подтверждает твой прогресс в этих играх, а не время в них наигранное.

 

И да, конвейер - это не просто игры, выходящие каждый год, а игры которые ничего нового для серии не несут. См. эволюцию фар края, который со времен третьей части никуда не сдвинулся и представляет из себя рескины предыдущих частей. См. Калдути, которая вершиной своего развития может считать добавление батл рояля. Да возьми любой конвейер и наложи на любую из трёх вышеперечисленных игр: нравятся они тебе или нет, но конвейером они не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...