Перейти к публикации

Microsoft больше не планирует выпускать эксклюзивы Xbox на PlayStation 4 или Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отмазы из 2005 года, ты ещё наверное и не знаешь, что ПК тоже можно к телеку подключить?

А если телек,как у меня,в другой комнате ?А если я не хочу на ПК  играть ?а куча лаунчеров и аккаунтов к ним,как убрать ?Как сделать одну экосистему,чтоб все игры в одном месте,на одной учётке ?Как оптимизацию сделать ?Как убрать читы на пк?Не суди людей по своим интересам и предпочтениям,уже весь мир почти играет на консолях.одни вы остались)

 

Привет, как играется в ведьмака3 в течение 6 лет или приходится иногда спускаться до остальных говноигр?

Сколько экзов и сколько мульты и нету игр?Любой экз сони на один раз,прошёл и валяется.Хорошие,не спорю,но весь год в них играть не будешь,весь год играешь в мультиплатформу,а на Х она получше будет+лайв нормальный,который игры тянет с инета на полной скорости и не лагает менюшка главная,как у соньки,причём у сони она стала жутко лагать после обновления,какого уже не помню,но обновился и после этого меню просто тормоз и пошарил по инету,не только у меня такая проблема,да и шум прошки,просто писец

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые части ничем не отличающихся халогирзыфорз

>ничем не отличающиеся халогирсыфорза

 

>в хало 5 разок пройдена кампания в одиночку, пару раз запущен мультиплеер, последний раз запущена почти 3 года назад

>в гирсах пройден пролог, мультиплеер вообще не открывался, запущена 2.5 года назад

>в третьем хорайзоне закончен один чемпионат, запущена 2.5 года назад

 

"Доверьтесь мне, я эксперт и знаю, что говорю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta, on 21 авг 2019 - 03:57, said:

и какую консоль брать тогда если не на одной нет экзов?

Да любую какая устраивает больше:

1) на какой у тебя друзей больше;

2) там где сервисы интересенее;

3) там где онлайн стабильнее;

4) где условия предпочтительнее;

5) где пад удобнее;

 

Это навскидку. А кэзы хотим мы этого или нет уйдут в прошлое. Ну сейчас уже даже сони про это начали говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если телек,как у меня,в другой комнате ?А если я не хочу на ПК  играть ?а куча лаунчеров и аккаунтов к ним,как убрать ?Как сделать одну экосистему,чтоб все игры в одном месте,на одной учётке ?Как оптимизацию сделать ?Как убрать читы на пк?Не суди людей по своим интересам и предпочтениям,уже весь мир почти играет на консолях.одни вы остались)

Одним предложением все ясно, вся суть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любую какая устраивает больше:

1) на какой у тебя друзей больше;

2) там где сервисы интересенее;

3) там где онлайн стабильнее;

4) где условия предпочтительнее;

5) где пад удобнее;

 

Это навскидку. А кэзы хотим мы этого или нет уйдут в прошлое. Ну сейчас уже даже сони про это начали говорить

экзы если и уйдут то не в след. поколении. Когда игры можно будет тупо на смарттв запускать тогда да, а тут получается выпускаешь игры на консоли конкурента, какой в этом смысл? Эксклюзивы вон даж в онлайн кинотеатрах есть, надо же чем то заманивать пользователя иначе рип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всякая мелочь от МС хорошо на Свиче смотреться будет. А МС опять за своё, добланые ромашки, то буду то не буду, пусть сливают уже че могут на свича, и денег заработают и свич им не конкурент. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну всякая мелочь от МС хорошо на Свиче смотреться будет. А МС опять за своё, добланые ромашки, то буду то не буду, пусть сливают уже че могут на свича, и денег заработают и свич им не конкурент.

Видимо после слива Ори, Майки получили не совсем то, что хотелось! Явно Нинка что-то пообещала, но зажала. Я бы кстати в Зельду не отказался по пассу поиграть! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо после слива Ори, Майки получили не совсем то, что хотелось! Явно Нинка что-то пообещала, но зажала. Я бы кстати в Зельду не отказался по пассу поиграть! :hehe:

В Зельду на ПК поиграй с эмулятором. А касаемо «получили не совсем то что хотелось», ну да, возможно они заононсили, посмотрели что потенциальные клиенты не стали вопить от счастья и посчитали что возня и репутационные потери того не стоят.

 

Лично я за то чтобы все сливали на свича свои мелкие игры, на свиче им самое место, а на стационарных консолях на них мало кто смотрит имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть будут экзы и на соне и на боксе или пусть вообще нигде не будет тогда нахрена консоли вообще нужны будут.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я так надеялся, в кряк даун поиграть на пс4 (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, а я так надеялся, в кряк даун поиграть на пс4 (((

считай все пропустил, все жизнь прошла зря! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM,не играл в ведьмака

 

зря,,, такие шедевры нельзя пропускать..., пройди все 3 части, если конечно любишь жанр achion rpg...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любую какая устраивает больше:

1) на какой у тебя друзей больше;

2) там где сервисы интересенее;

3) там где онлайн стабильнее;

4) где условия предпочтительнее;

5) где пад удобнее;

 

Это навскидку. А кэзы хотим мы этого или нет уйдут в прошлое. Ну сейчас уже даже сони про это начали говорить

1) пс 4

2) хуящик

3) пс4

4) пс4

5) пс4

 

Как то так:(

 

Итог - хуящик с момента отключения подписок включался 1 раз. Поиграть с друганом в питпипл ( Игорь шедевор).

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, больше людей насытятся этим шедевром :)

 

 

Для того чтобы люди играли на них, которые не любят на компе играть, очевидные вещи.

Однозначно дорогой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будут экзы и на соне и на боксе или пусть вообще нигде не будет тогда нахрена консоли вообще нужны будут.

То есть ты играешь на консоли потому что тебя грубо говоря заставляют это делать (не дают выбора), а не потому что тебе покайфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты играешь на консоли потому что тебя грубо говоря заставляют это делать (не дают выбора), а не потому что тебе покайфу?

да фил спенсер стоит с пистолетом у виска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM,не играл в ведьмака

И в какие ты там лучшие игры поколения играешь тогда, если это почти всегда экзы, то сони то нинки.

 

>ничем не отличающиеся халогирсыфорза

>в хало 5 разок пройдена кампания в одиночку, пару раз запущен мультиплеер, последний раз запущена почти 3 года назад

>в гирсах пройден пролог, мультиплеер вообще не открывался, запущена 2.5 года назад

>в третьем хорайзоне закончен один чемпионат, запущена 2.5 года назад

"Доверьтесь мне, я эксперт и знаю, что говорю"

И что? Я должен в этой параше 500 часов провести, чтобы экспертом стать?

Надеюсь ты покажешь свой псн и я увижу платину на всех экзаз сони, чтобы я начал тебя за геймера считать?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт больше не планирует выпускать, эт понятно ... сразу сливать в гейпасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найс переобувания, в любом случае будет на пк слив. Сами в эта гавно играйте за 4к (даже за 2к в двойках), а я как бояр возьму с торента и даже запускать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было сократить.

Майкрософт больше не планирует выпускать эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что? Я должен в этой параше 500 часов провести, чтобы экспертом стать?

Надеюсь ты покажешь свой псн и я увижу платину на всех экзаз сони, чтобы я начал тебя за геймера считать?

да какие там у него экзы сони, если у него даже на коробке в последних играх висит почти одна мультиплатформа, а в Sims 4 он отыграл уже больше часов, чем в Forza Horizon 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зря,,, такие шедевры нельзя пропускать..., пройди все 3 части, если конечно любишь жанр achion rpg...

фентези не заходит(

 

@RealDEM, Не знаю какие там лучшие игры поколения у сони,может мы про разные поколения,кроме u4,там игр поколения больше нет.Если выключить в голове надпись экслюзив,то можно внезапно узнать,что много первоклассных игорей вовсе не однокнопочные экзы от третьего лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, какой смысл с тобой спорить, если ты свое мнение противопостовляешь мнению большинства, Gow и BB готи игры, хорайзен и персона в топе 2017 года. Я так же могу сказать, что анчартед плохая игра, потому что я с трудом ее осилил, мне даже доп больше понравился, но это не значит, что это не выдающаяся игра, как тот же рдр2, который мне тоже не понравился. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Bb абсолютно такой же,как и все соулс игры,что делает ее выше ДаркСоулс или шедеврального ДемонСоулс или Секиры?Та заветная надпись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...