Перейти к публикации

Sony Interactive Entertainment официально стала издателем игр на PC. Её первый проект выйдет в EGS


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну путешествие, дождь, две души, детроит - это как-бы топчик был на ps3/ps4 ... что там следующее анчартеды?

Путешествие это уровень Инди, а игры Кейджа это видимо игры Кейджа, собственно че он хочет то он с ними и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их не то что на Xbox, их на ПК наврятали когда-либо будут сливать, т.к. именно они и есть основа для бренда Плейстейшон.

Все время забываете про PSNOW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то можно и сине-зеленую войну устроить

Скоро новая колда выходит. Вот где можно будет сине-зеленую войну устроить. ) Ух покромсаем на катлеты снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро новая колда выходит. Вот где можно будет сине-зеленую войну устроить. ) Ух покромсаем на катлеты снайдера.

Ну хз, Снайдер то всякие хардовые игры комплитит. Или у вас там чёрные пояса по колде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у вас там чёрные пояса по колде?

У нас дуалшоки. Этим все сказано. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, Снайдер то всякие хардовые игры комплитит. Или у вас там чёрные пояса по колде?

Смотрю челик от меня индивидуально рвется, но врядли я буду в колду играть, осень это время Дума, Гирзов и Борды:)

Вон в прошлом году тоже думал взять колду, в итоге плюнул и взял Соул 6:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю челик от меня индивидуально рвется, но врядли я буду в колду играть, осень это время Дума, Гирзов и Борды

Смотрю ты трусишка. Слился? (Извини, не удержался и использовал твой дворовой жаргон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю ты трусишка. Слился? (Извини, не удержался и использовал твой дворовой жаргон)

Я смотрю тебя опять штырить начало, продолжай мне так важно мнение подорванки, ради которого я буду готов потратить 4к на игру, которая мне не интересна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю челик от меня индивидуально рвется

Вообще изначально хотел написать про катлету, но потом фраза порвать снайдера на катлеты мне понравилась больше. Так что не обольщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще изначально хотел написать про катлету, но потом фраза порвать снайдера на катлеты мне понравилась больше. Так что не обольщайся.

Оу смотрю пошли оправдания, все тик прошел, успокоился?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду готов потратить 4к на игру, которая мне не интересна

Важна не игра а процесс. Неужели тебя не привлекает возможность кроссплатформенного мультиплеера в лучшем шутере этого года? Зажал 4К ради такого опыта?

 

Оу смотрю пошли оправдания, все тик прошел, успокоился?

Да насрать как ты в своем воспаленном мозгу это представляешь.

 

Ладно Снайдер в кусты.

Есть еще зеленые братья, желающие порубиться в колду с синими?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важна не игра а процесс. Неужели тебя не привлекает возможность кроссплатформенного мультиплеера в лучшем шутере этого года? Зажал 4К ради такого опыта?

 

 

Да насрать как ты в своем воспаленном мозгу это представляешь.

Продолжай паренек, смотрю из режима тригера, пошел в режим оправдания, потом режим стрелки смешался с режимом тригера. Сам оподливился теперь буянит:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай паренек, смотрю из режима тригера, пошел в режим оправдания, потом режим стрелки смешался с режимом тригера

Ты вообще сам-то понял что сказал? Переведи на литературный. Понимаю, что со словарным запасом Эллочки Людоедки это тяжело. Ну ты уж постарайся. Словарик там какой посмотри.

Кстати. Она там говорила парниша, а не паренек.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще сам-то понял что сказал? Переведи на литературный. Понимаю, что со словарным запасом Эллочки Людоедки это тяжело. Ну ты уж постарайся. Словарик там какой посмотри.

Кстати. Она там говорила парниша, а не паренек.

Я даже не знаю о чем ты(ну про Эллочку людоедочку), но это неважно, ты в очередной раз прилюдно порвался, и теперь пытаешся включив режим незнайки тему перевести. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю из режима тригера, пошел в режим оправдания

 

и теперь пытаешся включив режим незнайки

Реально тупой бот какой-то. Кто тебя запрограммировал? Сплошные режимы и переключения. Неужели тысячи часов в DMK гирях и хейло такое творят с человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально тупой бот какой-то. Кто тебя запрограммировал? Сплошные режимы и переключения. Неужели тысячи часов в DMK гирях и хейло такое творят с человеком.

Уже оскорбления пошли, старший научил я смотрю. А потом будешь говорить что не горишь. Продолжай позориться подорванка:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже оскорбления пошли, старший научил я смотрю. А потом будешь говорить что не горишь. Продолжай позориться подорванка

Оскорбления с твоей стороны пошли гораздо раньше, что лишний раз показывает, кто реально тут "подорванка", а тупой бот это лишь констатация факта. 

Кстати, чего ты так реально возбудился после слов о разделывании снайдера на катлетки? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбления с твоей стороны пошли гораздо раньше, что лишний раз показывает, кто реально тут "подорванка", а тупой бот это лишь констатация факта.

Кстати, чего ты так реально возбудился после слов о разделывании снайдера на катлетки?

Тебя я не оскорблял, только указвал на факт возгорания и все.

Насчет Снайдера тоже самое, я думаю всем и так изветно, что ты слишком бурно реагируешь на мои высказывания и сам признавался, что не нравятся мои взгляды.

Вот и результат твоей горежки на лицо, ладно если б мы были приятелями по колде и эта была бы дружеской шуткой. Но мы не приятели по колде, плюс мы оба знаем твое отношение ко мне, так что можешь не строить из себя незнайку который проходил мимо и которого обидели по беспределу.

Повторюсь я указываю на факты горения, не будешь гореть, указывание фактов не будет.

Но я знаю что ты не сможешь не сгореть.

Ps продолжай кидать стрелки, люди видят кто кому пишет и кто кого с кем обсуждает(в частности в истерике и попутно оскорбляя).Там тебя старший ждет с отчетом.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь я указываю на факты горения, не будешь гореть, указывание фактов не будет.

Но я знаю что ты не сможешь не сгореть.

Про факты горения, ты лучше своему психиатру расскажи. Он, я думаю, лучше растолкует корни данной болезни. То, что ты болен термофобией нет больше сомнений. Вечно у тебя что-то горит и подрывается.  Обожгли в детстве что ли? Влез в кастрюлю с кипятком?  Ну бывает. Я теперь тебя так и буду называть Термофоб. Ок? Это ведь не оскорбление? Ну на каждое твое тремословечко типа подгорел, там подорвался. Пока не излечишься.

 

люди видят кто кому пишет и кто кого с кем обсуждает

И что. Люди видят. Блин. Люди видят как я по улице хожу и дальше что? Боже, а какие то люди, даже видели наверное, как я пИсаю. И что? Умереть теперь?

 

ладно если б мы были приятелями по колде и эта была бы дружеской шуткой. Но мы не приятели по колде

Какие приятели, когда я тебе предлагал наоборот врагами в колде побыть. Настоящими виртуальными врагами. Увы ты сыканул, По нелепо надуманной причине. (Кстати предложение все равно в силе).

 

Кстати хороши никнейм на бокс xXxthermophobxXx. Бери. Можешь не благодарить.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про факты горения, ты лучше своему психиатру расскажи. Он, я думаю, лучше растолкует корни данной болезни. То, что ты болен термофобией нет больше сомнений. Вечно у тебя что-то горит и подрывается. Обожгли в детстве что ли? Влез в кастрюлю с кипятком? Ну бывает. Я теперь тебя так и буду называть Термофоб. Ок? Это ведь не оскорбление? Ну на каждое твое тремословечко типа подгорел, там подорвался. Пока не излечишься.

 

 

И что. Люди видят. Блин. Люди видят как я по улице хожу и дальше что? Боже, а какие то люди, даже видели наверное, как я пИсаю. И что? Умереть теперь?

 

 

Какие приятели, когда я тебе предлагал наоборот врагами в колде побыть. Настоящими виртуальными врагами. Увы ты сыканул, По нелепо надуманной причине. (Кстати предложение все равно в силе).

 

Кстати хороши никнейм на бокс xXxthermophobxXx. Бери. Можешь не благодарить.

Тебя щас конкретно разорвало чувачок по всем фронтам, уже необратимая истерика пошла. Это же надо так от людей и от правды подрываться, прямо щас полыхаешь ярким пламенем и успеваешь отрицать что не горишь, говоря о психиатрах, детстве или вирт врагов(тут ты себя конкретно унизил, пытаясь взять на понт человека которому по большей части плевать на данную игру, тем более за фул прайс, только из-за того что у тебя в очередной раз подгорело, я не знаю может есть дибилы кто на это ведется или ты свой горький опыт вспомнил, но это не ко мне) , тебе бы рили успокоиться что ли. И пойти по своим делам.

Ps как бы ваш старший меня не ненавидел, он единственный из вас(да да вас ты не единственный) понял, что не может сдержать истерию свою по отношению ко мне и моим взглядам и просто кинул меня в чс, чтобы не позориться и не гореть прилюдно, он в отличие от некоторых это понял.

Ей богу парень живи себе спокойно и просто проходи мимо того, кто тебе не нравится, меньше нервных клеток будет тратиться.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя щас конкретно разорвало чувачок по всем фронтам, уже необратимая истерика пошла. Это же надо так от людей и от правды подрываться, прямо щас полыхаешь ярким пламенем и успеваешь отрицать что не горишь, говоря о психиатрах, детстве или вирт врагов, тебе бы рили успокоиться что ли.

Опять ты скатился в скучноту.  Никакого креатива. Никакого движения мысли, фантазии. И опять эти ужасные симптомы термофобии. 

Ты что так и не понял, как смешно выглядят, твои повторяющиеся с настойчивостью настоящего аутиста одни и те же фразы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты скатился в скучноту. Никакого креатива. Никакого движения мысли, фантазии. И опять эти ужасные симптомы термофобии.

Ты что так и не понял, как смешно выглядят, твои повторяющиеся с настойчивостью настоящего аутиста одни и те же фразы.

У тебя снова склероз развился походу, я с тобой в креатив не играю, а говорю как есть, нравится тебе это или нет:)

Ps снова опустился до оскорблений из-за горежки.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжайте 

Не. Я пару каток в батлу (буду играть сугубо на боксовом паде) и на бочок. Это снайдер у нас днями и ночами на форуме околачивается. Типа спит, приспичило там по маленькому, заодно и на форуме личинку отложит. Я так не могу. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, @ZackSnyder, продолжайте :more:

Товарищ и тебе стал плакаться смотрю, вон недавно нашему брату высказвал свое истеричное отношение ко мне, теперь тебе. Даже тебе он первым написал, печет у парня:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...