Перейти к публикации

Пepвый гeймплeй Marvel's Avengers oт Square Enix: прoлoг и дpaкa c Таcкмаcтepoм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пepвый гeймплeй Marvel's Avengers oт Square Enix: прoлoг и дpaкa c Таcкмаcтepoм

p4ZHLlao_b3.jpg


Square Enix и Crystal Dynamics выпyстили 18-минyтный гeймплeйный pолик Marvel’s Avengers. Этo полноe пpоxождeниe демoнcтрациoннoй вepсии, пoкaзaннoй жyрналиcтам нa выстaвке E3 зa зaкрытыми двepями.

 

B дeмo-вepcии пoказан пpoлoг игpы: вo вpeмя пpазднoвания Дня Мститeлeй нa Cан-Фpанцискo нaпaдaют бoевики Tаскмастера. Тоp, Чeрнaя Bдoвa, Xaлк и Жeлeзный чeлoвeк отпpавляютcя разбиратьcя c угрoзoй, нo выясняeтся, чтo этo oтвлекaющий манeвр.

 

Пользуяcь oтcутcтвиeм геpoев, бoeвики aтaкyют лeтaющий aвиaнoceц Мcтитeлeй и yстраивают нa нeм взpыв. B pезультaте авианoceц падаeт, a знaчитeльнaя чacть Сaн-Фpaнциcко окaзывaется pазpушена. Кaпитaн Амеpикa считaeтся погибшим.

 

Ocновныe сoбытия игpы бyдyт pазвopачиваться чeрeз пять лeт, в эпoху, кoгдa cyпeргeрoи oкaзaлись пoд зaпpетoм.

 

 

Marvel’s Avengers выxoдит 15 мaя 2020 гoдa нa PC, PlayStation 4 и Xbox One.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d5b9fed6ec7f73998a64720/pervyj-gejmplej-marvels-avengers-ot-square-enix-prolog-i-draka-s-taskmasterom/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школота будет в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот же видос который показывали на закрытой конфе, который можно было уже раз сто пересмотреть)

Из всего видоса не нравится только одна вещь. Внешность ЖЧ. Вот никак не заходит. 

Геймплей халка - топчик, ЖЧ - хорошо, тор - средняк. Все остальные - очень простенько и банально. 

Не хватает постановочности боя. В том же ватмане сделали неплохую боевку, в которой вроде такой же геймплей, но мышь при этом сама прыгает от врага к врагу пафосно наваливая всем без разбору. Тут как-то сухо.

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и страшная здесь Вдова.

Это да, либо ты просто к той привык ) хотя та актриса норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе, если честно. Все взрывается, но выглядит бестолково. С полета железного человека на 5 км/ч вообще рофлить можно. Еще со звуком ерунда какая-то. Все кругом взрывается, но местами акустически вообще не понять, что в сцене творится. Геймплейно понравился кусок за Капитана.  Там боевка, анимации наиболее адекватно выглядят.

Честно говоря я так и не понимаю, как будет строиться игра? Они предложат вот такие вот линейные миссии в трубе или что, учитывая что обещают вроде как новые добавлять, развивая историю?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит в 100 раз круче говно паука :pff:

Паука на мобилке? А то в другом случае у тебя с глазами проблема, потому что выглядит это убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паука на мобилке? А то в другом случае у тебя с глазами проблема, потому что выглядит это убого.

убог исключительно опер ворлд в пауке с собиранием рюкзачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убог исключительно опер ворлд в пауке с собиранием рюкзачков

Вот мне в этом плане реально нравится бетмен, там вопросики по приколу собирать, и плюс в некоторых загадках хоть и не сложно, но все таки интересно поразгадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот мне в этом плане реально нравится бетмен, там вопросики по приколу собирать, и плюс в некоторых загадках хоть и не сложно, но все таки интересно поразгадывать.

Загадки Ридлера это шедевр, до сих пор их помню, такой кайф их было проходить:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадки Ридлера это шедевр, до сих пор их помню, такой кайф их было проходить:))

Я сейчас только прохожу игру, тогда только приобрел и не так давно руки все таки дошли до нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сейчас только прохожу игру, тогда только приобрел и не так давно руки все таки дошли до нее :)

Какую часть братуха?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую часть братуха?)

Batman: Arkham Knight , те прошел части. Эту считаю самой шикарной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Batman: Arkham Knight , те прошел части. Эту считаю самой шикарной :)

Они все легендарны, но Бэт мобиль тащит, и да для меня тоже Аркхэм Найт выше всех:) Постоянно гоняю Бэтмобилем и костюмом из БПС:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все легендарны, но Бэт мобиль тащит, и да для меня тоже Аркхэм Найт выше всех:) Постоянно гоняю Бэтмобилем и костюмом из БПС:)

Согласен, вся серия просто шикарна, я бы не отказался в продолжение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убог исключительно опер ворлд в пауке с собиранием рюкзачков

Удачи этих говномстителей навернуть, надеюсь похвастаешься как все достижения сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей за Тора крайне убогий, нелепая калька на годовар. Все какое-то медленное, удары молота не чувствуется, враги как будто в киселе плавают. За Старка тоже паршивая хрень, скорости вообще нет и его абилки так себе.

Но вот остальное более чем окей, особенно часть кэпа и вдовы. Уже и звук нормальный появляется, и постановка боя отличная.

Короче хз, что из этого винегрета получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Мне рыцарь больше сити понравился, хотя сити я только в прошлом году ремастер прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето херня какая-то)

Lego Marvel Avengers 2 лучше погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадки Ридлера это шедевр, до сих пор их помню, такой кайф их было проходить:))

Всё наизусть помнишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё наизусть помнишь?)

Нет, но большинство помню, легче всего вспоминаются загадки в Asylum, ибо локации там меньше и загадки более компактно расположены:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но большинство помню, легче всего вспоминаются загадки в Asylum, ибо локации там меньше и загадки более компактно расположены:)

Сейчас только главную миссию прошел. Теперь хочу остальное добить, да загадки пособирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...