Перейти к публикации

Режиссёр God of War попал в скандал из-за критики Xbox One


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как жто выглядит со стороны? Инвалиды - полноценные личности, какого черта коммьюнити защишает их? Они что неполноценные что ли? Я имел дело однажды с человеком, который руками на коляске выжимал крутую горку, чтобы домой добраться. Раз увидел, второй раз и на третий я подошел с предложением помочь, на что последовал ответ с обидой в голосе в стиле - братан, у меня нет ног но я не беспомощный. С тех пор я понял что помощь или защита не до конца дееспособного человека является самым неприятным для него унижением. Так что спорщики против Яффе, по сути признают что тот самый парень на самом деле какой то инвалид )

+++ Запад просто тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, от ситуации зависит и от человека, как то на переходе парень на коляске грит, можете толкнуть(на другой стороне переход имеет горку не длинную и не крутую) я грю не вопрос, сделал он сказал спасибо и не было у него на лице ненависти или обиды, просто в той ситуации ему наверно было удобнее/комфортнее попросить помочь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть челик даун, надеюсь его турнут за подрбные высказывания, это же дичь совсем

не турнут. Он не только создатель ключевой для PS игры, но и по сути выразил сони-идеологию. Просто немного не в той теме, но все же сказал то, что порадует многих синих для которых принцип доминация и "типа элитарности" важнее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сказал, пацан страдает, а его мучают, и это не оправдания геймдиза, а объективные ответы петухам.

P.S.: придумайте чёнить оригинальнее, чем шутеечки над ником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,у челика Кратос инвалид который,но он шутит про инвалидность,кокая ирония

Почему это Кратос инвалид?

У меня конечно есть догадки, но по ним выходит, что у майков скоро уже 6я часть серии про группы инвалидов выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...