Перейти к публикации

Режиссёр God of War попал в скандал из-за критики Xbox One


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё одного Йода покусал, мда дела :hmm:

После такого нужно выпускать игру на хбокс и раздавать ее всем бесплатно! :hehe:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел попытался затралить майков через инвалида на западе? Он либо окончательный идиот, либо ему речь Йоба писал. Походу его карьере конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сжв-дауны бугуртят в твиттере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол и это человек что-то тявкал в поддержку ЛГБТ. Все ясно с его моральным компасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даже руководство выказывает признаки фанбойства... Это реально выходит за рамки. Жидёнок лишнего ляпнул. 

 

Одно радует, что чувство собственного превосходства всегда становится фундаментом тотального обосрамса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол и это человек что-то тявкал в поддержку ЛГБТ. Все ясно с его моральным компасом.

Дак большинство тявкает за компанию, мол все тявкают и я буду, это ведь модно. А на самом деле может быть прям как в этом случае, ты вроде как за ущемлённых, а через 5 минут рофлишь над инвалидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, так и есть :(

 

А ведь была бы это мелкая сошка, уже бы уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, так и есть :(

 

А ведь была бы это мелкая сошка, уже бы уволили.

Кто уволил бы? Джаффе ушел из сони в 2007 году. У него своя инди-студия давно

 

@reHgoc, ты бы хоть написал, что чел давным-давно в сони не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, при условии работы в студии крупного издателя, разумеется. Инди языками чесать могут, пока терпения хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по факту написал. Зеленые подорвались. Но кому важно их мнение? 

 

Что по факту? МС сделали адаптивный джой для своей приставки, а потом еще дали доступ к своим играм. А должны были создать джой для PS4 и дать доступ к GoW? Если чел считает, что ребенку дали доступ не к тем играм, то он показывает, что очень плохо разбирается в сути проблемы. Нужно не только создать джойстик, но и адаптировать игру к этому контроллеру - это очевидно. Думаю, что без доработки игры нормально поиграть не удастся. Более того - МС пытаются эту тему развивать. Может быть и Сони задумаются и что-то свое запилят. Так в чем этот персонаж прав? Для того, чтобы так стебаться - нужно самому что-то сделать. Или он GoW адаптировал для такой категории геймеров? В принципе это его личное мнение... кому оно нужно? Жаль, что кроме шуток - человек из индустрии, а несет такое, что вредит образу индустрии. И так про игры и геймеров журналисты пишут очень много негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать продукт и намеренно хайпить на нем на каждом мероприятии - это вещи разные. Типичное пиар решение, ровно как и аватары МС с инвалидами, лгбт и прочими. Если люди которые делают добрые дела, а есть кто инстаграммчик свой пиарит, покупая на камеру у бабули семечки, доставая из кармана пачку пятерок с надменным "не надо мне сдачи" 

Т.е. если люди делают на камеру добрые дела, то автоматом хорошие поступки- становятся плохими ? 

p.s. Помню у нас в городе мужчина сам сделал- детскую площадку, одни говорили- молодец, другие говорили- рисуется... Вот после твоего комментария я и вспомнил  этот случай - когда одни не сделав в жизни ничего хорошего, осуждают других... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/y5p82Ug3ygM?t=22

 

 

Студия его давно прикрылась. 

https://3dnews.ru/966393

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,так у сони игры же для этой аудитории,так что все ок

[spoiler=]1fd7725a4c7b3c4e030f647139778aab.jpg

 

 

"Не хочу отнимать славу у Джоан Роулинг, но когда я занимался проработкой происхождения Кратоса в ходе создания первых частей серии, всегда представлял, что он был буйным бисексуалом. Он остепенился только после встречи со своей женой. Так что Кратос официально би. И да, Оракул из первой God of War - лесбиянка. Бум!", - написал геймдизайнер. 
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффе бы лучше игры делал, а не про форзу с крекдаунами рассказывал.

После гов от него было что-то хорошее? Нет. Этим все сказано.

П.С. Злится, что мс его не подобрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть челик даун, надеюсь его турнут за подрбные высказывания, это же дичь совсем

 

Самая токсичная публика,конечно же цоне,какие разрабы,такие и геймеры

Да дебилов везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аахах красава.

+ ему в карму. хз, но мне нравится когда они друг друга обсирают на таком уровне. всяко лучше, чем когда фил поздравляет соню с релизом очередного экза. поздравления выглядят убого, а срач как раз норм. конкуренция однако

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жто выглядит со стороны? Инвалиды - полноценные личности, какого черта коммьюнити защишает их? Они что неполноценные что ли? Я имел дело однажды с человеком, который руками на коляске выжимал крутую горку, чтобы домой добраться. Раз увидел, второй раз и на третий я подошел с предложением помочь, на что последовал ответ с обидой в голосе в стиле - братан, у меня нет ног но я не беспомощный. С тех пор я понял что помощь или защита не до конца дееспособного человека является самым неприятным для него унижением. Так что спорщики против Яффе, по сути признают что тот самый парень на самом деле какой то инвалид ) Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как жто выглядит со стороны? Инвалиды - полноценные личности, какого черта коммьюнити защишает их? Они что неполноценные что ли? Я имел дело однажды с человеком, который руками на коляске выжимал крутую горку, чтобы домой добраться. Раз увидел, второй раз и на третий я подошел с предложением помочь, на что последовал ответ с обидой в голосе в стиле - братан, у меня нет ног но я не беспомощный. С тех пор я понял что помощь или защита не до конца дееспособного человека является самым неприятным для него унижением. Так что спорщики против Яффе, по сути признают что тот самый парень на самом деле какой то инвалид )

Аналитика 80лвл,логика такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроллер для инвалидов это гуд, но вы цену его видели с приблудами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...