Перейти к публикации

Протрите диск тряпочкой - играю с HDD


Andersen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему-то вылетают игры записанные на HDD. Со следующей ошибкой: "Протрите диск тряпочкой" Xbox c freeboot. Пробовал поменять жёсткий диск на новый, на нём установил последнюю версию Aurora, все равно с разной периодичностью, от 15 мин до 3ч выкидывает из игр с одной и той же ошибкой. Приводом не пользуюсь, всегда играю с hdd. Подскажите в чём может быть проблема? Не хочется Xbox на помойку нести, да и на одном из hdd огромная коллекция игр.

Изменено пользователем Andersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в приводе не стоит диск? Если нет и новый хдд точно так же себя ведёт - это либо шлейфа к хдд, либо уже косяк с матплатой, а конкретно с чипом "южный мост". Но это крайне редкие варианты.

Вообще, новым хдд нет доверия, поставь ещё один, тебе мог попасться бракованный жёсткий диск. Так же, такой косяк бывает, если слетела файловая система, случай тоже очень редкий, но я видел, и такое тоже бывает. Надо отформатировать на компе - выполнить полное форматирование (занимает довольно долго времени, но надо). Так же нужно проверить сами игры - вдруг у тебя на компе, откуда скидываешь -  косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже грешил на шлейф к hdd, т.к. иногда при вылете выкидывает не в Аврора а в Home меню, в котором hdd виден как неотформатированный, но после перезагрузки с 1-2 раза опять стартует Аврора. Приставку разбирал, визуально с шлейфом к hdd всё в порядке. Hdd второй до этого стоял на ps3 и работал без проблем, снимал с ps3, форматил, потом форматил на самом боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...