Перейти к публикации

Sony купила разработчиков Spider-Man — Insomniac Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А GoW – игра на один раз. Под пивас.

Ну так выстави макс уровень сложности и пиво некогда пить будет. Да и у врагов скрытые способности откроются.  Возможно и мысли о казуалах сразу покинут тебя.

Проблема в том, что ты слишком зациклился на старом опыте, старых играх. 

Что-то мне подсказывает, что и машина у тебя с ручной коробкой передач. Автоматы же для казуалов. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду писать постепенно, сначала всем поноавиться невозможно это раз так не бывает, во вторых щас бы параш Метакритка использовать и юзерскор в качестве аргумента такое себе, лучше просто свое имхо добавляй, в разы адекватнее будет звучать ибо ни для одного адеквата этот параш агрегат не показатель. Думай сам и имей свое мнение или ты наивно думаешь что оценки занизили нн поглрельцы с Гирзов, а лучше посмотпи видос орка подкастера и Дениса Мэйджора насчет оценок.

Во вторых учитвая цифру, минимум 6 млн продались гирзы 4 по сей день(если верить иностранным фанатам, хотя казалось бы при чем тут продажи и качество игры, вон люди в пабг покупавют и норм). Продажи должны быть ровно столько чтобы была мотивацич делать продолжение, а остальное не важно мне лично по что кто то из шишек купит себе лишнюю яхту от условных больших(еще больших) продаж. Мысль ты понял.

>Буду писать постепенно, сначала всем поноавиться невозможно это раз так не бывает

 

Но понравится только фанатам задача тоже не стоит.

 

>щас бы параш Метакритка использовать и юзерскор в качестве аргумента такое себе

 

Но это лучше чем использовать мнение фанатов игры/платформы в качестве аргумента.

 

>лучше просто свое имхо добавляй

 

Любое мнение даже самого прославленного критика - это ИМХО. Не ИМХО только голые цифры, и они увы на Мете и говорят однозначно сами за себя. Ну и продажи еще можно на https://www.vgchartz.com посмотреть, кстати какая цифра там стоит не подскажешь?

 

>Думай сам и имей свое мнение или ты наивно думаешь что оценки занизили нн поглрельцы с Гирзов

 

Я тебе(и не тебе) всегда привожу в пример только свое мнение в первую очередь, по возможности подкрепляя его сухими цифрами.

 

>Во вторых учитвая цифру, минимум 6 млн продались гирзы 4 по сей день

 

За несколько лет, включая копеечные распродажи. Кстати цифра о 6 млн, которая в 2 раза ниже продаж любимого тобой бога войны только на физике, взята откуда?

 

>Продажи должны быть ровно столько чтобы была мотивацич делать продолжение

 

Конечно, а такой вопрос - продаж гирь 4 вашей фан базе хоть рекламу этих самых гирь 4 хватило отбить? Или рекламу и мотивацию оплачивали те самые "нефанаты", одному из которых ты в теме про человека паука сейчас проповедуешь гири 4?

 

Во первых остуди свой режим учителя, тебе никто не будет отвечать на тот вопрос котрый ты сам взял из гугла, это раз и к теме не относиться. Во вторых фанаты щас во восторге а негатив только у погорельцев так что ты явно щас не туда зашел. Можешь глянуть на соотношение лайков и дизво пл видосам этих игр если тебя это успокоит.

Повторяю это игры года как и нынешний Оскар и гроша ломаного не стоят, приводя их в аргумент ты тем самым потрвеждаешь, что тебе по сути больше нечего сказать о тех или иных плюсах и минусах игры, просто оценка массы на хайпе и все.

Вон можешь и фортнайт оправдать, а что денег до фига приносит, новый жанр и эпики не хотят делать Unreal tornament, зато деньги зарбатывают.

>Во первых остуди свой режим учителя, тебе никто не будет отвечать на тот вопрос котрый ты сам взял из гугла

 

"Олдфаг" ушел в защиту :laugh1: это код на активацию Смоука в МК3 на Сеге. Ну это тебе ответ на твои "ощущения" на тему того что я ньюфаг. Могу еще один код скинуть, про Дум, или опять скажешь что в Гугл полез? Действительно, что тебе еще остается говорить.

 

>а негатив только у погорельцев так что ты явно щас не туда зашел.

 

Ты в теме про паука сейчас гири проповедуешь, ну так к слову о погорельцах зашедших не туда.

 

>тебе по сути больше нечего сказать о тех или иных плюсах и минусах игры, просто оценка массы на хайпе и все.

 

Просто зачем мне тебе об этом говорить, это же субъективщина нет? И какое тебе до этого дело если на твое мнение это никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Буду писать постепенно, сначала всем поноавиться невозможно это раз так не бывает

 

Но понравится только фанатам задача тоже не стоит.

 

>щас бы параш Метакритка использовать и юзерскор в качестве аргумента такое себе

 

Но это лучше чем использовать мнение фанатов игры/платформы в качестве аргумента.

 

>лучше просто свое имхо добавляй

 

Любое мнение даже самого прославленного критика - это ИМХО. Не ИМХО только голые цифры, и они увы на Мете и говорят однозначно сами за себя. Ну и продажи еще можно на https://www.vgchartz.com посмотреть, кстати какая цифра там стоит не подскажешь?

 

>Думай сам и имей свое мнение или ты наивно думаешь что оценки занизили нн поглрельцы с Гирзов

 

Я тебе(и не тебе) всегда привожу в пример только свое мнение в первую очередь, по возможности подкрепляя его сухими цифрами.

 

>Во вторых учитвая цифру, минимум 6 млн продались гирзы 4 по сей день

 

За несколько лет, включая копеечные распродажи. Кстати цифра о 6 млн, которая в 2 раза ниже продаж любимого тобой бога войны только на физике, взята откуда?

 

>Продажи должны быть ровно столько чтобы была мотивацич делать продолжение

 

Конечно, а такой вопрос - продаж гирь 4 вашей фан базе хоть рекламу этих самых гирь 4 хватило отбить? Или рекламу и мотивацию оплачивали те самые "нефанаты", одному из которых ты в теме про человека паука сейчас проповедуешь гири 4?

Ты щас немного в хаос перемешал, но если что фанатов гирзов до сих пор миллионы, конечно любому производителю контента, хочется чтобы его продукт покупали как можно больше людей, но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.

Второе ты опять ударился в цифры если для тебя качество это цифры, то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые. И да цирфа 6 млн это не точно(но все же до хрена, там и о 8 млн говорят,) и опять же повторюсь ты приводишь в аргумент только продажи котрые не имеют ничего общего с качеством игры, как и оценки на от параш ресурсов. Вот я тебе и говорю что это твое дело уважать мнение этого или нет, но если исходить из твоей логики то пубг лучше и бога войны и Гирзов вместе взятых. Про гта 5 или марио карт молчу(хотя они в миллмард раз лучше пабга).

Я еще повторюсь ты сам не фанат но пытаешся фанату объяснить шедевральность той или иной игры только по массовму хайпу котрый к качеству не имееь ничего общего.

Твои слова имели бы смысли если бы я сказал что новый гов продался плохо.

Ps используй свою голову, а фанаты они на то и фанаты что любят эти сери всех касается, если бы не фанаты то щас и дмк 5 не было бы и участь гова постигнула бы слава всем фанатам и тем кто даже ради денег, пытается им угодить.

Ах да паренек, ты порвался, я бы это не написал если бы не твои истеричные вбросики про коды и режим вопрос ответ котрые не имели с темой ничего общего.

Хотя ты и так давно рвался от всего что связано с боксом(в основном) про подрыв с оценкамм гирь можно долго вспоминать и смеяться))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые

А что пубг плохая игра? Не забываем ранний доступ и цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что пубг плохая игра? Не забываем ранний доступ и цену.

Во первых она мне мне не нравиться, во-вторых каждый сам решит, но для меня это не игра а кусок програмного когда, так и знал пойдут оправдания про ранний доступ и цену.

Ты еще скажи(хотя про пабг не знаю можно ли там донатить скорее всего да), что люди в этих играх еще не донатят которые покупают. Да хоть в том же код.

Я это к тому что денег тратят порядочно))

Если что не осуждаю никого.

Да и справедливости ради даже новый гов на 10 голов выше пабга и ибо новый гов это хоть игра а не кусок программного когда.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же и так в основном для сони делали, смысл их выкупать. Пусть бы и МС могли денюжку занести иной раз, я для Xbox экзов даже хард на пк уже преобрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же и так в основном для сони делали, смысл их выкупать. Пусть бы и МС могли денюжку занести иной раз, я для Xbox экзов даже хард на пк уже преобрел

Чтоб мс не купила, очевидно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтоб мс не купила, очевидно же

Помоему не того уровня студия, что бы ради пары чемоданов добровольно ставить на себе крест и бомжевать потом с клиффом, коматозить с ремеди или делать инди-сервисы для пасс Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас немного в хаос перемешал, но если что фанатов гирзов до сих пор миллионы, конечно любому производителю контента, хочется чтобы его продукт покупали как можно больше людей, но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.

Второе ты опять ударился в цифры если для тебя качество это цифры, то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые. И да цирфа 6 млн это не точно(но все же до хрена, там и о 8 млн говорят,) и опять же повторюсь ты приводишь в аргумент только продажи котрые не имеют ничего общего с качеством игры, как и оценки на от параш ресурсов. Вот я тебе и говорю что это твое дело уважать мнение этого или нет, но если исходить из твоей логики то пубг лучше и бога войны и Гирзов вместе взятых. Про гта 5 или марио карт молчу(хотя они в миллмард раз лучше пабга).

Я еще повторюсь ты сам не фанат но пытаешся фанату объяснить шедевральность той или иной игры только по массовму хайпу котрый к качеству не имееь ничего общего.

Твои слова имели бы смысли если бы я сказал что новый гов продался плохо.

Ps используй свою голову, а фанаты они на то и фанаты что любят эти сери всех касается, если бы не фанаты то щас и дмк 5 не было бы и участь гова постигнула бы слава всем фанатам и тем кто даже ради денег, пытается им угодить.

Ах да паренек, ты порвался, я бы это не написал если бы не твои истеричные вбросики про коды и режим вопрос ответ котрые не имели с темой ничего общего.

Хотя ты и так давно рвался от всего что связано с боксом(в основном) про подрыв с оценкамм гирь можно долго вспоминать и смеяться))

>но если что фанатов гирзов до сих пор миллионы

 

Заявление которое не проверим ничем. Гораздо проще проверить другое - какое сейчас количество игроков в онлайне, не подскажешь?

 

>но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.

 

Тут ок.

 

>Второе ты опять ударился в цифры если для тебя качество это цифры

 

Для меня качество это качество, тебе нравится пулемёт, мне нет, как выясним качество? Никак? А цифры это показатель, это не вкусовщина а конкретно.

 

>то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые.

 

Игра которая открыла новый мультиплеерный жанр и как только не продавалась, ты ее каким боком сюда приплел? Боксера с каратистом решил посравнивать? Или не понимаешь о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>но если что фанатов гирзов до сих пор миллионы

 

Заявление которое не проверим ничем. Гораздо проще проверить другое - какое сейчас количество игроков в онлайне, не подскажешь?

 

>но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.

 

Тут ок.

 

>Второе ты опять ударился в цифры если для тебя качество это цифры

 

Для меня качество это качество, тебе нравится пулемёт, мне нет, как выясним качество? Никак? А цифры это показатель, это не вкусовщина а конкретно.

 

>то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые.

 

Игра которая открыла новый мультиплеерный жанр и как только не продавалась, ты ее каким боком сюда приплел? Боксера с каратистом решил посравнивать? Или не понимаешь о чем я?

15 место в лайве в гирзах 4 из такого колличества доступных игр на боксе так что не мало, уже когда нет слов легче задать тупой вопрос о точном количестве. Или ты думаешь что гирзы делаюь ради 1.5 человека?) Ни фига тебя штырит, я тоже спокойно могу задать еще тупее вопросы, но от этого умнее не стану выглядеть.

Зато обозначу факт, того что еще один обьектвиный игровой ценитель порвался в прямом эфрие:)

 

>но если что фанатов гирзов до сих пор миллионы

 

Заявление которое не проверим ничем. Гораздо проще проверить другое - какое сейчас количество игроков в онлайне, не подскажешь?

 

>но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.

 

Тут ок.

 

>Второе ты опять ударился в цифры если для тебя качество это цифры

 

Для меня качество это качество, тебе нравится пулемёт, мне нет, как выясним качество? Никак? А цифры это показатель, это не вкусовщина а конкретно.

 

>то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые.

 

Игра которая открыла новый мультиплеерный жанр и как только не продавалась, ты ее каким боком сюда приплел? Боксера с каратистом решил посравнивать? Или не понимаешь о чем я?

Подожди, что такое неудобсно стало? Пошли оправдания? Так говоррю на твоем же языке или тебе это неудобно слышать? Ты же сравниваешь продажи казуал гова и скилозависисых Гирзов, и для тебя продажи это знак качества. Так почему когда речь зашла л пубге ты заднюю даешь?

Двойные стандартики пошли, и заметь ты начал про продади и качество, я всего лишь отозвался к тебе на твоем же языке продаж.

Теперь можешь кидать оправдания.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder

>И да цирфа 6 млн это не точно(но все же до хрена, там и о 8 млн говорят,)

 

И о 80 тоже там говорят.

 

>ты приводишь в аргумент только продажи котрые не имеют ничего общего с качеством игры,

 

Да ну!!

 

>если исходить из твоей логики то пубг лучше и бога войны и Гирзов вместе взятых

 

Из твоей, ты же сравниваешь Гири и пубг, не я.

 

>но пытаешся фанату объяснить шедевральность той или иной игры

 

А мне казалось что я пытаюсь фанату объяснить что не стоит свои предвзятые вкусы распространять на всех и выводить из них качество игры.

 

>Твои слова имели бы смысли если бы я сказал что новый гов продался плохо.

 

Ну я бы тебе аргументировал как-раз таки цифрами.

 

>как и оценки на от параш ресурсов

 

А правильный ресурс это который подтверждает твою точку зрения?

 

Хочешь критики но не цифр, ну ок, Гири 4 это: Никакая история, старая уже 100 раз виданная механика, скучные новые враги, цветастые уровни с сомнительным геймдизайном, стычки с врагами расположены так что сказывается ощущение то от волн врагов отстреливаешься, а не по сюжету идёшь.

 

И как, много тебе дало мое субъективное представление информации о качестве игры? И как ты собрался на основе моего субъективного описания решать кто более прав?

 

@ZackSnyder

Ты вот тут меня критикуешь за то что я твои любимые Гири не люблю, но о том зачем тв мне про них писать стал да ещё и в теме паука, ты так и не ответил.

 

>15 место в лайве в гирзах 4 из такого колличества доступных игр на боксе так что не мало

 

...для игры доступной по скидочной подписке. Но для конкретно Гирь 4 результат таки не плохой, согласен.

 

>Зато обозначу факт, того что еще один обьектвиный игровой ценитель порвался в прямом эфрие:)

 

Чего? Хотя ты наверно о себе, ты же мне тут проповедует Гири, а не наоборот.

 

>Подожди, что такое неудобсно стало? Пошли оправдания?

 

Чего? Источник на твои цифры будет или нет?

 

>Ты же сравниваешь продажи казуал гова и скилозависисых Гирзов

 

Да пофиг мне, вот серьёзно, для меня 4-ка гавно и я могу это аргументировать цифрами. Для тебя она манна небесная и ничем кроме твоего имхо ты это аргументировать не можешь.

 

>Так почему когда речь зашла л пубге ты заднюю даешь?

 

Во первых где я говорил что ПУБГ и фортнайт гавно, во вторых с чего ты решил что я сравниваю Гов и Гири или Форсайт и Гири напрямую.

 

В общем забей, передо мной ещё один свидетель секты шестеренок, который зачем-то мне пытается от ирях чего-то рассказать. Более того, мне любое фанатской мнение о любой игре полностью бещинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,

>И да цирфа 6 млн это не точно(но все же до хрена, там и о 8 млн говорят,)

 

И о 80 тоже там говорят.

 

>ты приводишь в аргумент только продажи котрые не имеют ничего общего с качеством игры,

 

Да ну!!

 

>если исходить из твоей логики то пубг лучше и бога войны и Гирзов вместе взятых

 

Из твоей, ты же сравниваешь Гири и пубг, не я.

 

>но пытаешся фанату объяснить шедевральность той или иной игры

 

А мне казалось что я пытаюсь фанату объяснить что не стоит свои предвзятые вкусы распространять на всех и выводить из них качество игры.

 

>Твои слова имели бы смысли если бы я сказал что новый гов продался плохо.

 

Ну я бы тебе аргументировал как-раз таки цифрами.

 

>как и оценки на от параш ресурсов

 

А правильный ресурс это который подтверждает твою точку зрения?

 

Хочешь критики но не цифр, ну ок, Гири 4 это: Никакая история, старая уже 100 раз виданная механика, скучные новые враги, цветастые уровни с сомнительным геймдизайном, стычки с врагами расположены так что сказывается ощущение то от волн врагов отстреливаешься, а не по сюжету идёшь.

 

И как, много тебе дало мое субъективное представление информации о качестве игры? И как ты собрался на основе моего субъективного описания решать кто более прав?

Шас снова сгорел, кинул стрелку от истерии, ибо ты гов с гирзами сравнивал и приводил продажи в качестве аргумента. И ты щас в порыве гнева не понял одного что я тебе ничего не пытался доказать со времен нашего разговора, ты мне первый написал а я озвучилвал свое мнение или ты тоже решил истину познать устроив срач? Если тебе не нравиться гирзы ради бога, не играй, каждому свое, я вот не буду играть в новый гов, но то что тв постоянно горишь от бокса и все что с ним связано это факт. Можешл просто посчитать колличество моего недовольства к новому гов, на который мне уже давно плевать, и к твоим истеричным подрывам(я про темы, да и люди тут в курсе, я прекрасно знаю как и с кем разговаривать)

Сынок мне не надо твоего одобрения, чтобы знать что гирзы это шедевр, хочешь играть не в игры а в обтекьвного игрового ценителя это твое дело, только просьба мне не пиши свой бред, чтобы никто не указывал на твой факт возгорания и все будет тип топ:)

Ps нет правильного ресурса ни для чего, только мнение каждого игрока лично для самого себя, а остальное это параша и пустая трата времени, научись думать сам.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Remedy и Housemarque докупить осталось, и следующее поколение Сони делает изи вин по контенту. Хотя изи вин и без них будет, так как конкурентов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это?

Соседи Ремеди, тоже из Хельсинки, делали Ресоган и Алиенейшен. К ним недавно в офис Ёсида заезжал (по пути из офиса Ремеди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующее поколение Сони делает изи вин по контенту.

Нинтендо посмеивается.

 

Соседи Ремеди, тоже из Хельсинки, делали Ресоган и Алиенейшен. К ним недавно в офис Ёсида заезжал (по пути из офиса Ремеди).

Интересно, зачем покупать гайдзинских подражателей (пусть и неплохих!), когда можно купить мастеров жанра из Японии и завалить их деньгами? А, точно, Сони же забила на японский рынок, я забыл... Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи Ремеди, тоже из Хельсинки, делали Ресоган и Алиенейшен. К ним недавно в офис Ёсида заезжал (по пути из офиса Ремеди).

Ну это АА-проекты, они погоды не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шас снова сгорел, кинул стрелку от истерии, ибо ты гов с гирзами сравнивал и приводил продажи в качестве аргумента. И ты щас в порыве гнева не понял одного что я тебе ничего не пытался доказать со времен нашего разговора, ты мне первый написал а я озвучилвал свое мнение или ты тоже решил истину познать устроив срач? Если тебе не нравиться гирзы ради бога, не играй, каждому свое, я вот не буду играть в новый гов, но то что тв постоянно горишь от бокса и все что с ним связано это факт. Можешл просто посчитать колличество моего недовольства к новому гов, на который мне уже давно плевать, и к твоим истеричным подрывам(я про темы, да и люди тут в курсе, я прекрасно знаю как и с кем разговаривать)

Сынок мне не надо твоего одобрения, чтобы знать что гирзы это шедевр, хочешь играть не в игры а в обтекьвного игрового ценителя это твое дело, только просьба мне не пиши свой бред, чтобы никто не указывал на твой факт возгорания и все будет тип топ:)

Ps нет правильного ресурса ни для чего, только мнение каждого игрока лично для самого себя, а остальное это параша и пустая трата времени, научись думать сам.

Ты короче молодец, ты победил, Гири 4 лучше бога войны и Пубга, ты молодец, приятной игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты короче молодец, ты победил, Гири 4 лучше бога войны и Пубга, ты молодец, приятной игры!

Я с тобой ни в чем не соревновался, чтобы победить или проиграть, а продажи пубга я привел в пример совокупным продажам гова и Гирзов и указал на то что продажи не залог качества, если для тебя залог, значит ты по твоей логике фанат пубга, а так удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы тут настрочили. Кто вин-то, в итоге?

Я так понял что в итоге нинтендо! Ну по крайней мере её в этом халиваре гавном не закидали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в мозгу что-то работало, там должен быть хотя бы грамм серого вещества. У Снайдера зеленые опилки в голове любые раздражители перерабатывают в однотипные словечки типа погорел, подорвался. Эллочка Людоедка от мира игр с весьма скудным лексиконом. Любая дискуссия - сводится к двум словам. Оченеь ограниченный лексикон.

Браво. Самым бесполезный персонаж на форуме за все годы.

Супер жду, дружище, сгорел. Весь запас.

Даже идиот гонзо, хотяб доставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...