Перейти к публикации

Sony купила разработчиков Spider-Man — Insomniac Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@RealDEM, Так может мне нравится старый формат. Не хочу я на сопли смотреть, хочу тупого орущего кратоса.

Ты в меньшинстве. Для старых форматов есть ассасин криды, андромеды, халы гирзы форзы, из части в части в которых ничего не меняется. Как дополение для старой игры.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поколение похоже вобще не будет смысл брать, чёт с каждым годом все хуже и хуже, даже старые попсовые серии становятся унылым говном, раньше хоть новизной, графикой и сюжетом немного радовали.

Да. Миром правит попса. Надо брать ПК и играть в старые добрые игры, в том числе и через эмулирование. Ах, чего стоит один только эмулятор MAME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто это что плохое. Тетрис – это одна из величайших игр в истории

Так я про то и говорю. Гениальная и главное неизменная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя что снова псих пробрал? С тобой никто не разговаривал подорванка))

Поэтому за ванильного говноедика, который по существу ответить не может, отвечают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Миром правит попса. Надо брать ПК и играть в старые добрые игры, в том числе и через эмулирование. Ах, чего стоит один только эмулятор MAME!

Ну я это и сделал, мальца обновил пекарню и добрался до Стима, торенты конечно тоже в почёте! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про то и говорю. Гениальная и главное неизменная. 

На самом деле даже в Тетрисе огромный потенциал для изменений. И инди-разработчики – слава им! –успешно продолжают играть с форматом. Но откуда бы тебе об этом знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Новость ниочём, а срача на 8м страниц! Вы чего народ? Insomniac всю свою жизнь пилили экзы для Сони, у них всего 2 игры вышли вне экосистемы, Fuse и Sunset, и обе оказались мягко говоря середняком. Как бэ странно что Сони их купили только сейчас, денег что ли не хватало. Чёт такого срача не было, когда Майки купили Playground!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому за ванильного говноедика, который по существу ответить не может, отвечают другие.

Щас бы по существу отвечать поехавшей подорванке, все что надо я тебе уже говорил и давно. Давай еще раз оскорби, блестни интелектом и не забудь оправдываться кинув стрелку,что у тебя не горит:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас бы по существу отвечать поехавшей подорванке, все что надо я тебе уже говорил и давно. Давай еще раз оскорби, блестни интелектом и не забудь оправдываться кинув стрелку,что у тебя не горит:))

А ты про 10 постов обиды и слез, на 1 пост что инквизиция говно, извини я не читал.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость ниочём, а срача на 8м страниц! Вы чего народ? Insomniac всю свою жизнь пилили экзы для Сони, у них всего 2 игры вышли вне экосистемы, Fuse и Sunset, и обе оказались мягко говоря середняком. Как бэ странно что Сони их купили только сейчас, денег что ли не хватало. Чёт такого срача не было, когда Майки купили Playground!

Да рили хорошая новость, все и так норм общались, но просто видать фанатики не уверены сами были в том что инсомниаки норм парни и решили тут свое мнение оставить по поводу их недостижимого величия и убогости студии Майков, чтобы себя успокоить:)

 

А ты про 10 постов обиды и слез, на то 1 пост что инквизиция говно, извини я не читал.

Я знал что ты меня не подведешь, и кинешь очередную порваную стрелку:)

Кто о чем а ты об инквизиции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говно кроме мочи  :bleat: Пока еще только япошки кое-как держутся, капкомы, фромы, кодзимыч - последний оплот индустрии, остальные делают какую-то лгбт парашу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто о чем а ты об инквизиции:)

Дак я с тобой больше и не общался, я не знаю откуда ещё обида пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я с тобой больше и не общался, я не знаю откуда ещё обида пошла.

Угу рассказывай, а вчера и сегодня не ты в очередной раз сгорел, первый мне пишешь ты, а обида у меня.

Продолжай кидать стрелки подорванка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу рассказывай, а вчера и сегодня не ты в очередной раз сгорел, первый мне пишешь ты, а обида у меня.

Продолжай кидать стрелки подорванка:)

Ааа, это так в твоём мозгу работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, это так в твоём мозгу работает.

Мде паркнек все кайфы смешал, и отрицание, и стрелки и оправдания, прододжай в том же духе, понимаю горит:)

Сначала пойдут оскорбления и прилюдное унижение самого себя, а потом попытки строить из себя адеквата который просто мимо проходил и не при чем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же, второй Sunset Overdrive, видимо, можно не ждать.
Встать к станку и клепать  трилогию - на меньшее я бы не надеялся - это не так уж и здорово. Студии нужно пробовать и получать опыт в других проектах. Тем же Метростроителям бы не помешало, например. Передоз был довольно оригинальной игрой с интересными механиками, которому было куда расти и куда развиваться. Я и на мультиплатформу согласен был бы, но, чует моё сердце, не позволит тётя Соня. Но я рад бы бы ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде паркнек все кайфы смешал, и отрицание, и стрелки и оправдания, прододжай в том же духе, понимаю горит:)

Сначала пойдут оскорбления и прилюдное унижение самого себя, а потом попытки строить из себя адеквата который просто мимо проходил и не при чем:)

Ух уж эти тру стори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, это так в твоём мозгу работает.

Чтобы в мозгу что-то работало, там должен быть хотя бы грамм серого вещества. У Снайдера зеленые опилки в голове любые раздражители перерабатывают в однотипные словечки типа погорел, подорвался. Эллочка Людоедка от мира игр с весьма скудным лексиконом. Любая дискуссия - сводится к двум словам. Оченеь ограниченный лексикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух уж эти тру стори.

Отрицание пошло, и склероз как буд-то ничего не было, в принципе ожидаемо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут это? Или можно оправдывать деградацию продажами? Ну ок хочешь защищать кошелек сони, дело твое, да асеншион не самая лучшая часть серии, но даже она на несколько голов выше нового гов.

 

Так и никто не собирается кому то, что то доказвать дорогой, максимум делиться своим мнением))

 

Слушай друг, ты сам говорил, если я что-то не путаю что вообще тебе было по на старые Гов и ты играл только часть на псп. Если это так то даже не удивительно что тебе зашел новый гов. Дело твое конечно, но разрабы дмк и Гирзов тебе в приер, что можно развивать и дальше механику и радовать фанатов, а не тупо ее перелопачивать, и назвать деградацию эволюцией или что-то в этом роде. Просто есть те кто умеет и делает, а есть те кто не умеет и завидует тем кто делает. Да те же ID просто плюнули на тренды и вместо пародии на колду выпустили охренителный олдовый Дум, ибо хотели сделать игру для фанатов. А не быть в трендах ради легкой наживы. Думаю мысль ты понял, и что Дмк, что Гирзы, что Дум всех хорошо продались и 100% получат свои сиквелы. Тот же гов будь он в духе старых частей продался бы хорошо(да даже больше) просто никто не захотел развивать эту формулу и решили пойти по легкому пути на совершенно другую аудиторию. Честно удачи им, жаль серию, но больше она мне не интересна, конечно сони плевать хотела на таких фанатов как я, но что случилось то случилось. Лучше стараться забыть это как старшный сон, благо дмк вернулось и скоро бая на подходе")

Чето ты обида ходячая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в мозгу что-то работало, там должен быть хотя бы грамм серого вещества. У Снайдера зеленые опилки в голове любые раздражители перерабатывают в однотипные словечки типа погорел, подорвался. Эллочка Людоедка от мира игр с весьма скудным лексиконом. Любая дискуссия - сводится к двум словам. Оченеь ограниченный лексикон.

При чем по началу он был абсолютно ванильным везде 10 из 10, готишедевр любое говно однообразное, видимо скатился со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем по началу он был абсолютно ванильным везде 10 из 10, готишедевр любое говно однообразное, видимо скатился со временем.

Вода камень точит. Чтобы латентного вывести из тени надо приложить немного усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в мозгу что-то работало, там должен быть хотя бы грамм серого вещества. У Снайдера зеленые опилки в голове любые раздражители перерабатывают в однотипные словечки типа погорел, подорвался. Эллочка Людоедка от мира игр с весьма скудным лексиконом. Любая дискуссия - сводится к двум словам. Оченеь ограниченный лексикон.

ну да, общаешься норм с ним, а он как маленький. может малолетка у компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето ты обида ходячая

Обида и гнев было тогда, когда вышла игра, я даже не отрицаю ибо рили было обидно за это некогда великую серию. Щас просто безразличие пусть идут своей доргой, как бы в отличие некотрых постоянно не говорю что новый гов параша и людей говноедами не называю, как и всю сони за этот обосрамс в моих галазах. Больше был гнев толькл за ребут дмк, благо то что фанаты победили и кэпком ради своего кошелька пришлось пойти навстречу фанатам и сделать дмк 5:)

А так пусть каждый играет во то что ему нравится.

Я как бы никогда не отрицал, что новый гов для меня параша, неужели для кого это стало новостью?

 

Знатно подоврвались парни, а ведь всего то услышали чужое мнение на обьект своего обожания:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицание пошло, и склероз как буд-то ничего не было, в принципе ожидаемо)

Я вообще не понимаю о чем ты, сделаешь подробный разбор без подорванок и подорванных стрелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...