Перейти к публикации

Sony купила разработчиков Spider-Man — Insomniac Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже если использовать комп как чисто игровую машину, все равно она даёт намного больше возможностей. Как в плане ассортимента игр, так и в плане их кастомизации. Но если этими возможностями не пользоваться, то какой смысл в переплате за ПК?

Прелесть ПК в том, что вот купил я себе Ведьмака 3. Запустил, пригляделся, подстроил графон - поднял те настройки, эффект которых мне лично заметен на глаз и важен, понизил те, разница от которых малозаметна и некритична, погонял и в итоге подогнал себе оптимальную конфигурацию сбалансировав красоту картинки и фреймрейт. Потом играю и понимаю что какой-то момент раздражает. Ну вот не нравится мне эта дурацкая анимация с перекатыванием, это же ведьмак а не колобок. Залез на Нексус и нахожу отличный мод, заменяющий анимацию кувырка на пируэт. А заодно немного правит другие анимации боевки, так что выглядит чуть приятнее на мой личный субъективный взгляд. А другому например анимация нравится, но хочется бронь с характеристиками брони кота, но внешне нравится броня мантикоры. Пожалуйста, есть и такой мод. В итоге ты настраиваешь игру так как тебе нравится и получаешь максимум удовольствия. Если конечно не лень повозиться. Но ПК сам по себе предполагает что определенный интерес к возне есть.

Что до клавиатуры с иксбоксом, не пользовался, не знаю.

 

Согласен, пользователи ПК - прежде всего те, кто готов настраивать свой результат. Был моложе - школьником, студентом - сил и желания еще хватает. А сейчас после работы уже просто хочется расслабиться, получать готовый качественный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, человек писал про произведения, что получили все 3 фактора полностью, а ты тупо расписал отдельные примеры каждого. Чуешь разницу?

Я расписал оперируя наиболее очевидными фактами. Но если тебе так более удобно, тот же фортнайт выделился по всем 3м пунктам. Чуешь связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я расписал оперируя наиболее очевидными фактами. Но если тебе так более удобно, тот же фортнайт выделился по всем 3м пунктам. Чуешь связь?

Так пабг в своей нише онлайндрочилен и так крайне неплохо, именно он популизовал королевскую битву.

И бред какой-то пишешь. Неужели Майкрософт может в пиар хуже, чем считай на тот момент индистудия с бюджетом в 3 копейки, чей проект разнёсся по сарафанному радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...