Перейти к публикации

Sony купила разработчиков Spider-Man — Insomniac Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и целевая аудитория подъехала. Ну, кто-то же ходит на "Мстителей" в кино.

Я хожу и дофига еще кто.

 

А паук то этот годный? Уже который раз в сомнениях брать ли... :think:

Ну я бы поиграл в него. В те части вообще не играл, а в эту точно бы сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу и дофига еще кто.

 

 

Ну я бы поиграл в него. В те части вообще не играл, а в эту точно бы сыграл.

Почему ты консоль не купишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты консоль не купишь?

Потому что я ее подарил. Не играю на консолях больше, полностью перешел на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что я ее подарил. Не играю на консолях больше, полностью перешел на ПК.

Фигасе, полная противоположность, я ПК подарил и полностью перешёл на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, полная противоположность, я ПК подарил и полностью перешёл на консоли.

Бывает :) Главное что в любом случае оба довольные остались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с тобой ни в чем не соревновался, чтобы победить или проиграть, а продажи пубга я привел в пример совокупным продажам гова и Гирзов и указал на то что продажи не залог качества, если для тебя залог, значит ты по твоей логике фанат пубга, а так удачи.

Я фанат чего скажешь, нет смысла говорить с фанатом об объекте его фанатичка, если твоя точка зрения не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я фанат чего скажешь, нет смысла говорить с фанатом об объекте его фанатичка, если твоя точка зрения не сходится.

Говори нормально если что то хочешь сказать, если ни хрена не соображешь в серии нет смысла пытаться вывозить разговор с тем кто вырос на этой серии, еще и вкусы масссового потребителя приводить в пример в качестве защиты данного продукта. А то в свое время масса пыталась и параш ребут дмк защищать коим абсолютно было плевать на серию, тупо нарисовались казуалы(нью фаги и все), щас с тобой так же. Говорю играй во что тебе нравится, хочешь в игры, хочешь в цифры(ну когда игра так себе и остается в цифры играть), хочешь в пубг он больше всех продался. А серия GOD OF WAR мертва, она умерла при анонсе в 2017ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А серия GOD OF WAR мертва, она умерла при анонсе в 2017ом.

О боги, чушь сморознул лютую. Если тебе не понравилась игра, не значит что она мертва, большая часть игроков просили полный перезапуск, они его получили. Игра удалась на все сто, но зелень ясное дело будет говнить всё успешное что связано с сони нервно пуская слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги, чушь сморознул лютую. Если тебе не понравилась игра, не значит что она мертва, большая часть игроков просили полный перезапуск, они его получили. Игра удалась на все сто, но зелень ясное дело будет говнить всё успешное что связано с сони нервно пуская слюни.

Ну зелень поносит или нет это их движения я тут при чем? они и анч с бладиком поносят которые я обожаю , ну дальше что или ты думаешл что игру не любят только зелень, ну как люди горели от ребута дмк так никто не горел тут синих зеленых не было?

Для меня мертва, если ты читал всю тему или вообще что я говорю, то я всегда мое имхо выражаю, а не пытаюсь из себя строить обьективного игрового ценителя. Только указал на то что человек не фанат серии и не ошибся, да он и сам не отрицает. И да друг не говори за всех многим игра и не понравилась, а прикрываться большинством это такое себе. Думай сам а не так как решит большинство, мой тебе совет.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл спорить внатуре, когда предпочтения у всех разные, толку от этого совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори нормально если что то хочешь сказать, если ни хрена не соображешь в серии нет смысла пытаться вывозить разговор с тем кто вырос на этой серии, еще и вкусы масссового потребителя приводить в пример в качестве защиты данного продукта. А то в свое время масса пыталась и параш ребут дмк защищать коим абсолютно было плевать на серию, тупо нарисовались казуалы(нью фаги и все), щас с тобой так же. Говорю играй во что тебе нравится, хочешь в игры, хочешь в цифры(ну когда игра так себе и остается в цифры играть), хочешь в пубг он больше всех продался. А серия GOD OF WAR мертва, она умерла при анонсе в 2017ом.

Ты опять начинаешь? Давай я еще раз тебе повторю несколько ключевых моментов:

 

1. Мнение фаната меня не интересует не в какой сфере если оно не несет полезной информации. Твое не несет ничего.

 

2. Мнение фаната который отрицает реальные цифры и рассказывает о том какой он знаток - меня не интересует вообще.

 

3. Ты можешь что угодно думать о Боге войны, Пубге, Фортнайте и т.п., это твое право, но пока твое мнение не пересекается с объективными цифрами - это просто вкусовщина и тулить ее как истину в первой инстанции - ну такое.

 

4. Просто проходи мимо потому-что ты достал меня уже своей глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять начинаешь? Давай я еще раз тебе повторю несколько ключевых моментов:

 

1. Мнение фаната меня не интересует не в какой сфере если оно не несет полезной информации. Твое не несет ничего.

 

2. Мнение фаната который отрицает реальные цифры и рассказывает о том какой он знаток - меня не интересует вообще.

 

3. Ты можешь что угодно думать о Боге войны, Пубге, Фортнайте и т.п., это твое право, но пока твое мнение не пересекается с объективными цифрами - это просто вкусовщина и тулить ее как истину в первой инстанции - ну такое.

 

4. Просто проходи мимо потому-что ты достал меня уже своей глупостью.

Подрываешся от меня ты а достал я, нет возможно я тебя и достал, действительностью что ты еще один порваный обьективный игровой ценитель который имеет отношение к видеоиграм столько же сколько Эндрю Уилосн из Еа(правда тот миллионы зарабатвает, а ты горишь на форуме)

Естественно тебе не интресно мое мнение, ибо оно не может совпасть с твоим вот из-за этого и горишь пытаясь навязать свое и видя что не особо так получается, начинаешь подрываться еще сильнее.

Ты наверное читать не умеешь, я тебе сказал что продажи и дохожы игр(да и вообще всего медиа) не имеет ничего общего с качеством того или иного произведение(или продукта). Но тебе важны цифры без них ты не можешь оценить ту или иную игру это твои проблемы, ведь так же проше и легче идти за большниством школ-казуалов, ты уже не выдержал и в оправдании своей позиции начал защищать пубг и фортнайт, нравится эта параша ради бога. Только никто не обязан наворачивать и хвалить парашу тоже самое касается нового гов(хотя он комар по сравнению с теми доходами котрые приносят фортнайт и пабг, заметь по твоей логике ты в разы сильнне меня обосрал новый гов это так к слову) ,если в нее играют миллионы. У тебя логика порваного пубгера или фотрнайтера( которому зашел новый гов для казуал- массовой аудитории). Особенно мне понравилось как ты сгорел с таких культовых серий, как дмк, дум, гирзы, и начал говорить об их развитии на манер кс го или доты. Настоящий порваный пубгер(или дотер) с синдромом дивано-обьективного игрового ценителя, чего тут добавить.

Ps всем плевать по большей части, на мое и твое мнение, каждый дрочит так как хочет. Так что можешь не тратить мое и свое время.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоей сансет купило 2 калеки также как и алана в свое время

И вина в этом целиком на Майкрософт

 

Твои аргументы - это пук в воздух.

1) посмотри на все последние фильмы получившие Оскар

2) Многим и фортнайт заходит на ура

3) Кассовые сборы блокбастеров просто колоссальные

Все это ничего не значит. PR творит чудеса

В случаях с днищем Майкрософт даже пиар бессилен. И да, человек писал про произведения, что получили все 3 фактора полностью, а ты тупо расписал отдельные примеры каждого. Чуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет да, была интересная и оригинальная. А паук это просто блокбастер выехавший на мегапопулярности комиксов. Тут ещё вопрос какую долю прибыли отвалили за франшизу, она была явно не дешёвая, потому что игра про человека-паука это заведомо успех, надо просто не облажаться с качеством.

Подобную хрень смешно читать. Заведомый успех... А меж тем ни одна мультиплатформенная игра по пауку от Активижн не собрала и четверти продаж эксклюзивной игры Сони всего за год. Но зелёным фанатикам лишь бы самоуспокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище понимаешь тут дело не в том, сколько ты или я были знакомы с персом, а дело в том что переживал перс. С Домом мы уже были знакомы, и на протяжении всей второй части, поднималась эта тема с Марией, жалко в первую очередь живых а не мертвых, живым надо жить с утратой. И Дому непосчастливилось испытать эту утрату, из его жены сделали монстра, это даже хуже смерти было. И любому из нас было бы невыносимо повторись нечто подобное с нами. Дома было жалко в первую очередь, ну и сама сцена, музыка переход кадров придало еще больше драмматизма. Ни одна игра в этом поколении(кроме ори, хотя там не все так печально, но до дущи все же пробрало) по трогательности и драмматизму, в подметки не годится этой сцене с Марией.

Естественно имхо.

 

:))

Да, я тоже считаю, что это пик эмоционального накала серии. Никакие объяснения про Саранчу не объясняют всего ужаса и трагедии, которые она несет. Тоже до сих пор считаю ее одной из самых острых и ярких в играх, которые играл... Соглашусь с Йодой, что накал и серьезность игры в разы понизили. Но геймплей оттачивают - это факт. В четверку играть очень удобно в плане управления. А геймплей мультиплеера сочетает ураганный экшен с необходимостью стратегически мыслить кажлдую секунду. Такое не про каждую игру возможно сказать. Жду 5-ю часть - надеюсь на усиление сюжета и атмосферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю, что это пик эмоционального накала серии. Никакие объяснения про Саранчу не объясняют всего ужаса и трагедии, которые она несет. Тоже до сих пор считаю ее одной из самых острых и ярких в играх, которые играл... Соглашусь с Йодой, что накал и серьезность игры в разы понизили. Но геймплей оттачивают - это факт. В четверку играть очень удобно в плане управления. А геймплей мультиплеера сочетает ураганный экшен с необходимостью стратегически мыслить кажлдую секунду. Такое не про каждую игру возможно сказать. Жду 5-ю часть - надеюсь на усиление сюжета и атмосферы.

Смолвил как боженька:)

Трилогия завершена и это новая история о новых персов, Маркус и старая гвардия выступвют как поддержка молодым. Так что смена стиля атмосферы меня не волнует, да и Джей Ди и Ко вышли крутыми.

Про геймплей ты сам все сказал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подобную хрень смешно читать. Заведомый успех... А меж тем ни одна мультиплатформенная игра по пауку от Активижн не собрала и четверти продаж эксклюзивной игры Сони всего за год. Но зелёным фанатикам лишь бы самоуспокоиться

Я не помню чтобы кто-то и как-то сильно рекламировал игру по пауку так как это делала Сони. Там в продвижение суда по всему вбухали больше денег чем в саму игру, потому что сама игра выглядит убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не помню чтобы кто-то и как-то сильно рекламировал игру по пауку так как это делала Сони. Там в продвижение суда по всему вбухали больше денег чем в саму игру, потому что сама игра выглядит убого.

Игры у Сони хорошие - этого не отнять, но вот пиар и реклама - вообще супер. Они умеют подать товар лицом, хорошо используют свои плюсы. МС напротив - рекламные шаги не впечатляют. Даже имея отличные продукты - не реализуют свое преимущество. На старте МС имели более интересную линейку для меня на старте, но в ряде стран стартовали позже. Кто бы что ни говорил, а это был минус боксу в нашей стране однозначно. Слили Кинект, который имел реально больше игрового реального потенциала, чем тот же vr. И я бы добавил, что МС в результате создали не игровую приставку! а игровой компьютер. И это нужно понимать. По сути сделали то, что не удалось Габену со своей мертворожденной стим-машиной. И отсюда полное непонимание стратегии бокса - ее просто нормально не объясняют. МС создает только, по сути, среду для разработчиков игр - также, как это происходит с виндоус. Если внимательно послушать Фила - все становится на свои места. Бокс имеет свою нишу - игрового ПК с фиксированной начинкой, которая значительно упрощает оптимизацию игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры у Сони хорошие - этого не отнять, но вот пиар и реклама - вообще супер. Они умеют подать товар лицом, хорошо используют свои плюсы. МС напротив - рекламные шаги не впечатляют. Даже имея отличные продукты - не реализуют свое преимущество. На старте МС имели более интересную линейку для меня на старте, но в ряде стран стартовали позже. Кто бы что ни говорил, а это был минус боксу в нашей стране однозначно. Слили Кинект, который имел реально больше игрового реального потенциала, чем тот же vr. И я бы добавил, что МС в результате создали не игровую приставку! а игровой компьютер. И это нужно понимать. По сути сделали то, что не удалось Габену со своей мертворожденной стим-машиной. И отсюда полное непонимание стратегии бокса - ее просто нормально не объясняют. МС создает только, по сути, среду для разработчиков игр - также, как это происходит с виндоус. Если внимательно послушать Фила - все становится на свои места. Бокс имеет свою нишу - игрового ПК с фиксированной начинкой, которая значительно упрощает оптимизацию игр.

По поводу рекламы согласен, хз что у них с этим в США, но в России рекламы бокса и игр для него нет. Хотя те же презентации на Е3 показывают что майки могут когда хотят.

Насчёт бокса, это всё-таки не игровой компьютер. Это домашний развлекательный центр. Бокс станет нормальным игровым ПК когда будет нормально реализована поддержка клавомыши, когда там будут свободно доступны моды, и когда там будет удобный браузер. Пока что все это сыро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню чтобы кто-то и как-то сильно рекламировал игру по пауку так как это делала Сони. Там в продвижение суда по всему вбухали больше денег чем в саму игру, потому что сама игра выглядит убого.

Лол. Конечно не помнишь, ибо это всё было видать, когда ты ещё находился в бессознательном. На волне успеха Аркхем Асилум в шатеред деменшн столько бабла ввалили, столько на актёров крутых пригласили, чего уж там, сам Стен Ли был приглашён на роль рассказчика, а сам Боби Котик распинался про то, как же сосали прошлые игры по пауку признавая их вторичность и бил себя в грудь, что эта будет не такой.

А на деле что имеем? Шатеред Деменшн сделала флоп. А игра по пауку от Сони самая высоко оцененная критиками и игроками за всю историю в серии - такое никаким маркетингом не купишь, достаточно взглянуть на высерки Майкрософт последних лет и убедиться в этом

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу рекламы согласен, хз что у них с этим в США, но в России рекламы бокса и игр для него нет. Хотя те же презентации на Е3 показывают что майки могут когда хотят.

Насчёт бокса, это всё-таки не игровой компьютер. Это домашний развлекательный центр. Бокс станет нормальным игровым ПК когда будет нормально реализована поддержка клавомыши, когда там будут свободно доступны моды, и когда там будет удобный браузер. Пока что все это сыро.

Я только отчасти согласен...

1. Для меня игровой компьютер - это прежде всего машина, заточенная под игры. Мышь и клавиатура - это один из вариантов управления. Скажу больше - недавно осознал, что играю привычно на диване или стуле перед телевизором. Мне не хочется специально оборудовать место, где мне нужно будет класть мышку и клаву на стол. С другой точки зрения... МС пытается вводить игры с поддержкой мыши и клавы. Но игровой баланс рушить никто не хочет. Если у все более или менее один игровой контроллер - это справедливо. Я даже к приблудам, которые окольными путями подключают мышь и клаву - отношусь негативно, как к читерству. 

2. Браузер... Да, вроде нормальный Эйдж уже доступен + альтернативные браузеры. Проблем не замечал. Видео, аудио - идет все нормуль (посмотрел несколько фильмов из браузера, заходил на яндекс музыку). Да, были какие-то эпизодические проблемы, но ничего критичного. 

Про моды... Я не успеваю играть в официальные... а тут поделки. В свое время играл в мод Battlefield 1942 desert combat - все отлично, вышел второй battlefield - актуальность пропала. И так можно сказать про многие моды. Интересный момент. Достаточно посмотреть сколько приложений доступно уже для бокса... Браузеры, просмотровщики и пр. Приставка обычно без прошивки просто такое не может. Для меня бокс однозначно уже не игровая приставка, а гораздо больше, потому что позволяет запускать очень много стороннего софта. К слову сказать, я так понимаю, что и моды можно было бы выкладывать, но нужно регистрировать в магазине бокса + хоть какая-то тестировка таких программ, чтобы система опять не превратилась в помойку без оптимизации.

P.S. Встречный вопрос. Я даже не пробовал, что там с поддержкой мышки и клавы на боксе?

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только отчасти согласен...

1. Для меня игровой компьютер - это прежде всего машина, заточенная под игры. Мышь и клавиатура - это один из вариантов управления. Скажу больше - недавно осознал, что играю привычно на диване или стуле перед телевизором. Мне не хочется специально оборудовать место, где мне нужно будет класть мышку и клаву на стол. С другой точки зрения... МС пытается вводить игры с поддержкой мыши и клавы. Но игровой баланс рушить никто не хочет. Если у все более или менее один игровой контроллер - это справедливо. Я даже к приблудам, которые окольными путями подключают мышь и клаву - отношусь негативно, как к читерству.

2. Браузер... Да, вроде нормальный Эйдж уже доступен + альтернативные браузеры. Проблем не замечал. Видео, аудио - идет все нормуль (посмотрел несколько фильмов из браузера, заходил на яндекс музыку). Да, были какие-то эпизодические проблемы, но ничего критичного.

Про моды... Я не успеваю играть в официальные... а тут поделки. В свое время играл в мод Battlefield 1942 desert combat - все отлично, вышел второй battlefield - актуальность пропала. И так можно сказать про многие моды. Интересный момент. Достаточно посмотреть сколько приложений доступно уже для бокса... Браузеры, просмотровщики и пр. Приставка обычно без прошивки просто такое не может. Для меня бокс однозначно уже не игровая приставка, а гораздо больше, потому что позволяет запускать очень много стороннего софта. К слову сказать, я так понимаю, что и моды можно было бы выкладывать, но нужно регистрировать в магазине бокса + хоть какая-то тестировка таких программ, чтобы система опять не превратилась в помойку без оптимизации.

P.S. Встречный вопрос. Я даже не пробовал, что там с поддержкой мышки и клавы на боксе?

Даже если использовать комп как чисто игровую машину, все равно она даёт намного больше возможностей. Как в плане ассортимента игр, так и в плане их кастомизации. Но если этими возможностями не пользоваться, то какой смысл в переплате за ПК?

Прелесть ПК в том, что вот купил я себе Ведьмака 3. Запустил, пригляделся, подстроил графон - поднял те настройки, эффект которых мне лично заметен на глаз и важен, понизил те, разница от которых малозаметна и некритична, погонял и в итоге подогнал себе оптимальную конфигурацию сбалансировав красоту картинки и фреймрейт. Потом играю и понимаю что какой-то момент раздражает. Ну вот не нравится мне эта дурацкая анимация с перекатыванием, это же ведьмак а не колобок. Залез на Нексус и нахожу отличный мод, заменяющий анимацию кувырка на пируэт. А заодно немного правит другие анимации боевки, так что выглядит чуть приятнее на мой личный субъективный взгляд. А другому например анимация нравится, но хочется бронь с характеристиками брони кота, но внешне нравится броня мантикоры. Пожалуйста, есть и такой мод. В итоге ты настраиваешь игру так как тебе нравится и получаешь максимум удовольствия. Если конечно не лень повозиться. Но ПК сам по себе предполагает что определенный интерес к возне есть.

Что до клавиатуры с иксбоксом, не пользовался, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, уже никогда Рэтчета не сдедают, а я его больше всего от них ждал, может еще Резистенс. Теперь только анальное паучье рабство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...