Перейти к публикации

Sony купила разработчиков Spider-Man — Insomniac Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эпл быстрее купит сони, чем мс, скринь

 

 

ну да, игры которые взяли прилично наград и многим зашли на ура + продались хорошо.

Странно да,что паук хорошо продался.Никому неизвестный бренд,а такие продажи

 

 

Что сансет некудышный, что паук. Зачем покупать откровенно слабую студию?

Ну ратчет был все таки хорош,но остальное просто норм,откуда столько мокрых трусиков в теме непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайдермен реально не супер, точ такой же как и все части спайдермена до этого. Сансет даж как то пободрее игрался, мне там ноавилось скользить и стрелять комбами.

 

Над будет ржчет попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайдермен реально не супер, точ такой же как и все части спайдермена до этого. Сансет даж как то пободрее игрался, мне там ноавилось скользить и стрелять комбами.

 

Над будет ржчет попробывать

Зацени Ратчет реально топовый,в 10 раз красивее избиений бомжей на стройках,реально кайфовый игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему МС не выкупает подобные студии? что вообще в головах у директоров подразделения Хвох...

МС взяло курс на количество, а не качество, поэтому им такие студии не нужны :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зацени Ратчет реально топовый,в 10 раз красивее избиений бомжей на стройках,реально кайфовый игорь

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пзд.сансета можно не ждать... Сони молодцы

твоей сансет купило 2 калеки также как и алана в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему МС не выкупает подобные студии? что вообще в головах у директоров подразделения Хвох...

Какие подобные? Они купили Обсидиан, в моих лично глазах это стоит десятка инсомниаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, игры которые взяли прилично наград и многим зашли на ура + продались хорошо.

Твои аргументы - это пук в воздух.

1) посмотри на все последние фильмы получившие Оскар

2) Многим и фортнайт заходит на ура

3) Кассовые сборы блокбастеров просто колоссальные

Все это ничего не значит. PR творит чудеса.

 

 

А ты разбираешься в играх.

А я не разбираюсь. Я просто играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, игры которые взяли прилично наград и многим зашли на ура + продались хорошо.

Сансет да, была интересная и оригинальная. А паук это просто блокбастер выехавший на мегапопулярности комиксов. Тут ещё вопрос какую долю прибыли отвалили за франшизу, она была явно не дешёвая, потому что игра про человека-паука это заведомо успех, надо просто не облажаться с качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои аргументы - это пук в воздух.

1) посмотри на все последние фильмы получившие Оскар

2) Многим и фортнайт заходит на ура

3) Кассовые сборы блокбастеров просто колоссальные

Все это ничего не значит. PR творит чудеса.А я не разбираюсь. Я просто играл

Значит только отзыв ноунейма с баксленда.

 

Сансет да, была интересная и оригинальная. А паук это просто блокбастер выехавший на мегапопулярности комиксов. Тут ещё вопрос какую долю прибыли отвалили за франшизу, она была явно не дешёвая, потому что игра про человека-паука это заведомо успех, надо просто не облажаться с качеством.

Ты про ту франшизу, которая у сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, МС как бы купили плейграунд.

Сначала нужно посмотреть, кого Сони еще купит, а потом говорить.

Свободных больших студий не так то и много как-бы. Они тоже могут купить несколько mid tier студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, МС как бы купили плейграунд.

Сначала нужно посмотреть, кого Сони еще купит, а потом говорить.

Свободных больших студий не так то и много как-бы. Они тоже могут купить несколько mid tier студий.

Они и обсидиан с Дабл Файн купили, а это легенды которым нечего доказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму. Чему радуетесь? Разве покупка студий означает выход хороших игр от этих студий после их приобретения кем бы то ни было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Просто речь шла о том, мол сони купила большую студию, а мс якобы среди инди побираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Просто речь шла о том, мол сони купила большую студию, а мс якобы среди инди побираются.

Забей братан, для поехавших фанатиков любая студия майков превращается в инди, а игры этих студий в парашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про ту франшизу, которая у сони?

Действительно, права на фильмы человека паука оказывается принадлежат киностудии Сони. Вот оказывается в чем прикол. Я думал права на человека паука у Марвел, оказывается давно нет:

Права на кинофильмы про Человека-паука купили у Marvel в 1985 году и с тех пор они сменили несколько владельцев, пока в итоге не осели у Sony Pictures Entertainment... За все время Sony заработала на фильмах про Паука более $4 млрд.

Вот это я понимаю удачная инвестиция:))) Хотя тут речь только про права на экранизацию, что там с играми - хз.

 

Я что-то не пойму. Чему радуетесь? Разве покупка студий означает выход хороших игр от этих студий после их приобретения кем бы то ни было?

Ниа, в случае с Сони тем более означает что игры будут выходить экслюзивно на плейстейшен. Что не есть гуд. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, да там марвел лоханулись, когда денег не было всех лучших персонажей продали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит только отзыв ноунейма с баксленда

Ноунейм с боксленда может оказаться вовсе не ноунеймом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей братан, для поехавших фанатиков любая студия майков превращается в инди, а игры этих студий в парашу.

Ну дак взгляни даже на Гири. Из когда то мрачной крутой серии, превратили в какое-то казуал вырвиглаз нечто. Когда то серьезные щи превратили в мультяшную шутку. Что больше смахивает на игру сервис. Я с мультиплеера просто охренел. Что это вообще было. Невидимки, стрельба по силуэтам через скалы непонятно каким вообще образом, чето все бегают как муравьи, какие то дроны, вырвиглзные цвета, какие то текстурки крови мигают. Мусорк какой-то на экране. Они даже некогда хорошие игры в какую то инди парашу сервис для паса превращают. Все в стиле какого Кракдауна. Где ТОП ВАУУУ ЭФФЕКТ, где что то новое. Не понимаю как вам самим не противно наблюдать за подобной эволюцией мС., еще и хвалить их за это. Просто стыдно за русского геймера Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...