Перейти к содержимому

* * * * * 9 голосов

Sony купила разработчиков Spider-Man — Insomniac Games

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
252 ответов в теме

#201 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 6238 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 20.08.2019 - 09:57

А GoW – игра на один раз. Под пивас.

Ну так выстави макс уровень сложности и пиво некогда пить будет. Да и у врагов скрытые способности откроются.  Возможно и мысли о казуалах сразу покинут тебя.

Проблема в том, что ты слишком зациклился на старом опыте, старых играх. 

Что-то мне подсказывает, что и машина у тебя с ручной коробкой передач. Автоматы же для казуалов. )

Изменено OkeyGoogle: 20.08.2019 - 09:59

#202 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 8951 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: PS3 Slim, PS4 Pro, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    RTX2060, PS5

Опубликовано 20.08.2019 - 10:44

Буду писать постепенно, сначала всем поноавиться невозможно это раз так не бывает, во вторых щас бы параш Метакритка использовать и юзерскор в качестве аргумента такое себе, лучше просто свое имхо добавляй, в разы адекватнее будет звучать ибо ни для одного адеквата этот параш агрегат не показатель. Думай сам и имей свое мнение или ты наивно думаешь что оценки занизили нн поглрельцы с Гирзов, а лучше посмотпи видос орка подкастера и Дениса Мэйджора насчет оценок.
Во вторых учитвая цифру, минимум 6 млн продались гирзы 4 по сей день(если верить иностранным фанатам, хотя казалось бы при чем тут продажи и качество игры, вон люди в пабг покупавют и норм). Продажи должны быть ровно столько чтобы была мотивацич делать продолжение, а остальное не важно мне лично по что кто то из шишек купит себе лишнюю яхту от условных больших(еще больших) продаж. Мысль ты понял.

>Буду писать постепенно, сначала всем поноавиться невозможно это раз так не бывает

Но понравится только фанатам задача тоже не стоит.

>щас бы параш Метакритка использовать и юзерскор в качестве аргумента такое себе

Но это лучше чем использовать мнение фанатов игры/платформы в качестве аргумента.

>лучше просто свое имхо добавляй

Любое мнение даже самого прославленного критика - это ИМХО. Не ИМХО только голые цифры, и они увы на Мете и говорят однозначно сами за себя. Ну и продажи еще можно на https://www.vgchartz.com посмотреть, кстати какая цифра там стоит не подскажешь?

>Думай сам и имей свое мнение или ты наивно думаешь что оценки занизили нн поглрельцы с Гирзов

Я тебе(и не тебе) всегда привожу в пример только свое мнение в первую очередь, по возможности подкрепляя его сухими цифрами.

>Во вторых учитвая цифру, минимум 6 млн продались гирзы 4 по сей день

За несколько лет, включая копеечные распродажи. Кстати цифра о 6 млн, которая в 2 раза ниже продаж любимого тобой бога войны только на физике, взята откуда?

>Продажи должны быть ровно столько чтобы была мотивацич делать продолжение

Конечно, а такой вопрос - продаж гирь 4 вашей фан базе хоть рекламу этих самых гирь 4 хватило отбить? Или рекламу и мотивацию оплачивали те самые "нефанаты", одному из которых ты в теме про человека паука сейчас проповедуешь гири 4?

Во первых остуди свой режим учителя, тебе никто не будет отвечать на тот вопрос котрый ты сам взял из гугла, это раз и к теме не относиться. Во вторых фанаты щас во восторге а негатив только у погорельцев так что ты явно щас не туда зашел. Можешь глянуть на соотношение лайков и дизво пл видосам этих игр если тебя это успокоит.
Повторяю это игры года как и нынешний Оскар и гроша ломаного не стоят, приводя их в аргумент ты тем самым потрвеждаешь, что тебе по сути больше нечего сказать о тех или иных плюсах и минусах игры, просто оценка массы на хайпе и все.
Вон можешь и фортнайт оправдать, а что денег до фига приносит, новый жанр и эпики не хотят делать Unreal tornament, зато деньги зарбатывают.

>Во первых остуди свой режим учителя, тебе никто не будет отвечать на тот вопрос котрый ты сам взял из гугла

"Олдфаг" ушел в защиту :laugh1: это код на активацию Смоука в МК3 на Сеге. Ну это тебе ответ на твои "ощущения" на тему того что я ньюфаг. Могу еще один код скинуть, про Дум, или опять скажешь что в Гугл полез? Действительно, что тебе еще остается говорить.

>а негатив только у погорельцев так что ты явно щас не туда зашел.

Ты в теме про паука сейчас гири проповедуешь, ну так к слову о погорельцах зашедших не туда.

>тебе по сути больше нечего сказать о тех или иных плюсах и минусах игры, просто оценка массы на хайпе и все.

Просто зачем мне тебе об этом говорить, это же субъективщина нет? И какое тебе до этого дело если на твое мнение это никак не повлияет.

Игра 2019 года: Жизнь после.

35197.png

#203 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5230 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 20.08.2019 - 10:46

>Буду писать постепенно, сначала всем поноавиться невозможно это раз так не бывает

Но понравится только фанатам задача тоже не стоит.

>щас бы параш Метакритка использовать и юзерскор в качестве аргумента такое себе

Но это лучше чем использовать мнение фанатов игры/платформы в качестве аргумента.

>лучше просто свое имхо добавляй

Любое мнение даже самого прославленного критика - это ИМХО. Не ИМХО только голые цифры, и они увы на Мете и говорят однозначно сами за себя. Ну и продажи еще можно на https://www.vgchartz.com посмотреть, кстати какая цифра там стоит не подскажешь?

>Думай сам и имей свое мнение или ты наивно думаешь что оценки занизили нн поглрельцы с Гирзов

Я тебе(и не тебе) всегда привожу в пример только свое мнение в первую очередь, по возможности подкрепляя его сухими цифрами.

>Во вторых учитвая цифру, минимум 6 млн продались гирзы 4 по сей день

За несколько лет, включая копеечные распродажи. Кстати цифра о 6 млн, которая в 2 раза ниже продаж любимого тобой бога войны только на физике, взята откуда?

>Продажи должны быть ровно столько чтобы была мотивацич делать продолжение

Конечно, а такой вопрос - продаж гирь 4 вашей фан базе хоть рекламу этих самых гирь 4 хватило отбить? Или рекламу и мотивацию оплачивали те самые "нефанаты", одному из которых ты в теме про человека паука сейчас проповедуешь гири 4?

Ты щас немного в хаос перемешал, но если что фанатов гирзов до сих пор миллионы, конечно любому производителю контента, хочется чтобы его продукт покупали как можно больше людей, но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.
Второе ты опять ударился в цифры если для тебя качество это цифры, то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые. И да цирфа 6 млн это не точно(но все же до хрена, там и о 8 млн говорят,) и опять же повторюсь ты приводишь в аргумент только продажи котрые не имеют ничего общего с качеством игры, как и оценки на от параш ресурсов. Вот я тебе и говорю что это твое дело уважать мнение этого или нет, но если исходить из твоей логики то пубг лучше и бога войны и Гирзов вместе взятых. Про гта 5 или марио карт молчу(хотя они в миллмард раз лучше пабга).
Я еще повторюсь ты сам не фанат но пытаешся фанату объяснить шедевральность той или иной игры только по массовму хайпу котрый к качеству не имееь ничего общего.
Твои слова имели бы смысли если бы я сказал что новый гов продался плохо.
Ps используй свою голову, а фанаты они на то и фанаты что любят эти сери всех касается, если бы не фанаты то щас и дмк 5 не было бы и участь гова постигнула бы слава всем фанатам и тем кто даже ради денег, пытается им угодить.
Ах да паренек, ты порвался, я бы это не написал если бы не твои истеричные вбросики про коды и режим вопрос ответ котрые не имели с темой ничего общего.
Хотя ты и так давно рвался от всего что связано с боксом(в основном) про подрыв с оценкамм гирь можно долго вспоминать и смеяться))

Изменено ZackSnyder: 20.08.2019 - 10:55

#204 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 6238 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 20.08.2019 - 11:00

то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые

А что пубг плохая игра? Не забываем ранний доступ и цену.

#205 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5230 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 20.08.2019 - 11:03

А что пубг плохая игра? Не забываем ранний доступ и цену.

Во первых она мне мне не нравиться, во-вторых каждый сам решит, но для меня это не игра а кусок програмного когда, так и знал пойдут оправдания про ранний доступ и цену.
Ты еще скажи(хотя про пабг не знаю можно ли там донатить скорее всего да), что люди в этих играх еще не донатят которые покупают. Да хоть в том же код.
Я это к тому что денег тратят порядочно))
Если что не осуждаю никого.
Да и справедливости ради даже новый гов на 10 голов выше пабга и ибо новый гов это хоть игра а не кусок программного когда.

Изменено ZackSnyder: 20.08.2019 - 11:07

#206 Rаkot

Опубликовано 20.08.2019 - 11:07

:hehe:

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#207 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 3967 Сообщений

Опубликовано 20.08.2019 - 11:32

Они же и так в основном для сони делали, смысл их выкупать. Пусть бы и МС могли денюжку занести иной раз, я для Xbox экзов даже хард на пк уже преобрел

Mond, Mond, Ja, Ja
Vereint wir sind unter dem großen Forscher.
Mond, Mond, Ja, Ja
Heute gehört uns die Galaxie

#208 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31664 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 20.08.2019 - 11:33

Они же и так в основном для сони делали, смысл их выкупать. Пусть бы и МС могли денюжку занести иной раз, я для Xbox экзов даже хард на пк уже преобрел

Чтоб мс не купила, очевидно же
mad8vad.png

#209 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 3967 Сообщений

Опубликовано 20.08.2019 - 11:38

Чтоб мс не купила, очевидно же

Помоему не того уровня студия, что бы ради пары чемоданов добровольно ставить на себе крест и бомжевать потом с клиффом, коматозить с ремеди или делать инди-сервисы для пасс

Изменено Nordic: 20.08.2019 - 11:40

Mond, Mond, Ja, Ja
Vereint wir sind unter dem großen Forscher.
Mond, Mond, Ja, Ja
Heute gehört uns die Galaxie

#210 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 8951 Сообщений
  • Другие приставки:
    RTX2060, PS5

Опубликовано 20.08.2019 - 12:06

Ты щас немного в хаос перемешал, но если что фанатов гирзов до сих пор миллионы, конечно любому производителю контента, хочется чтобы его продукт покупали как можно больше людей, но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.
Второе ты опять ударился в цифры если для тебя качество это цифры, то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые. И да цирфа 6 млн это не точно(но все же до хрена, там и о 8 млн говорят,) и опять же повторюсь ты приводишь в аргумент только продажи котрые не имеют ничего общего с качеством игры, как и оценки на от параш ресурсов. Вот я тебе и говорю что это твое дело уважать мнение этого или нет, но если исходить из твоей логики то пубг лучше и бога войны и Гирзов вместе взятых. Про гта 5 или марио карт молчу(хотя они в миллмард раз лучше пабга).
Я еще повторюсь ты сам не фанат но пытаешся фанату объяснить шедевральность той или иной игры только по массовму хайпу котрый к качеству не имееь ничего общего.
Твои слова имели бы смысли если бы я сказал что новый гов продался плохо.
Ps используй свою голову, а фанаты они на то и фанаты что любят эти сери всех касается, если бы не фанаты то щас и дмк 5 не было бы и участь гова постигнула бы слава всем фанатам и тем кто даже ради денег, пытается им угодить.
Ах да паренек, ты порвался, я бы это не написал если бы не твои истеричные вбросики про коды и режим вопрос ответ котрые не имели с темой ничего общего.
Хотя ты и так давно рвался от всего что связано с боксом(в основном) про подрыв с оценкамм гирь можно долго вспоминать и смеяться))

>но если что фанатов гирзов до сих пор миллионы

Заявление которое не проверим ничем. Гораздо проще проверить другое - какое сейчас количество игроков в онлайне, не подскажешь?

>но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.

Тут ок.

>Второе ты опять ударился в цифры если для тебя качество это цифры

Для меня качество это качество, тебе нравится пулемёт, мне нет, как выясним качество? Никак? А цифры это показатель, это не вкусовщина а конкретно.

>то смею огорчить пубг продался больше чем новый гов и гирзы вместе взятые.

Игра которая открыла новый мультиплеерный жанр и как только не продавалась, ты ее каким боком сюда приплел? Боксера с каратистом решил посравнивать? Или не понимаешь о чем я?

35197.png

#211 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5230 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 20.08.2019 - 12:19

Заявление которое не проверим ничем. Гораздо проще проверить другое - какое сейчас количество игроков в онлайне, не подскажешь?

>но можно вызвать интерес к серии и при этом не плевать на фанатов, никто этому не мешает.

Тут ок.

Для меня качество это качество, тебе нравится пулемёт, мне нет, как выясним качество? Никак? А цифры это показатель, это не вкусовщина а конкретно.

Игра которая открыла новый мультиплеерный жанр и как только не продавалась, ты ее каким боком сюда приплел? Боксера с каратистом решил посравнивать? Или не понимаешь о чем я?

15 место в лайве в гирзах 4 из такого колличества доступных игр на боксе так что не мало, уже когда нет слов легче задать тупой вопрос о точном количестве. Или ты думаешь что гирзы делаюь ради 1.5 человека?) Ни фига тебя штырит, я тоже спокойно могу задать еще тупее вопросы, но от этого умнее не стану выглядеть.
Зато обозначу факт, того что еще один обьектвиный игровой ценитель порвался в прямом эфрие:)

Тут ок.

Подожди, что такое неудобсно стало? Пошли оправдания? Так говоррю на твоем же языке или тебе это неудобно слышать? Ты же сравниваешь продажи казуал гова и скилозависисых Гирзов, и для тебя продажи это знак качества. Так почему когда речь зашла л пубге ты заднюю даешь?
Двойные стандартики пошли, и заметь ты начал про продади и качество, я всего лишь отозвался к тебе на твоем же языке продаж.
Теперь можешь кидать оправдания.

Изменено ZackSnyder: 20.08.2019 - 12:21

#212 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 8951 Сообщений
  • Другие приставки:
    RTX2060, PS5

Опубликовано 20.08.2019 - 12:40

ZackSnyder
>И да цирфа 6 млн это не точно(но все же до хрена, там и о 8 млн говорят,)

И о 80 тоже там говорят.

>ты приводишь в аргумент только продажи котрые не имеют ничего общего с качеством игры,

Да ну!!

>если исходить из твоей логики то пубг лучше и бога войны и Гирзов вместе взятых

Из твоей, ты же сравниваешь Гири и пубг, не я.

>но пытаешся фанату объяснить шедевральность той или иной игры

А мне казалось что я пытаюсь фанату объяснить что не стоит свои предвзятые вкусы распространять на всех и выводить из них качество игры.

>Твои слова имели бы смысли если бы я сказал что новый гов продался плохо.

Ну я бы тебе аргументировал как-раз таки цифрами.

>как и оценки на от параш ресурсов

А правильный ресурс это который подтверждает твою точку зрения?

Хочешь критики но не цифр, ну ок, Гири 4 это: Никакая история, старая уже 100 раз виданная механика, скучные новые враги, цветастые уровни с сомнительным геймдизайном, стычки с врагами расположены так что сказывается ощущение то от волн врагов отстреливаешься, а не по сюжету идёшь.

И как, много тебе дало мое субъективное представление информации о качестве игры? И как ты собрался на основе моего субъективного описания решать кто более прав?

ZackSnyder
Ты вот тут меня критикуешь за то что я твои любимые Гири не люблю, но о том зачем тв мне про них писать стал да ещё и в теме паука, ты так и не ответил.

>15 место в лайве в гирзах 4 из такого колличества доступных игр на боксе так что не мало

...для игры доступной по скидочной подписке. Но для конкретно Гирь 4 результат таки не плохой, согласен.

>Зато обозначу факт, того что еще один обьектвиный игровой ценитель порвался в прямом эфрие:)

Чего? Хотя ты наверно о себе, ты же мне тут проповедует Гири, а не наоборот.

>Подожди, что такое неудобсно стало? Пошли оправдания?

Чего? Источник на твои цифры будет или нет?

>Ты же сравниваешь продажи казуал гова и скилозависисых Гирзов

Да пофиг мне, вот серьёзно, для меня 4-ка гавно и я могу это аргументировать цифрами. Для тебя она манна небесная и ничем кроме твоего имхо ты это аргументировать не можешь.

>Так почему когда речь зашла л пубге ты заднюю даешь?

Во первых где я говорил что ПУБГ и фортнайт гавно, во вторых с чего ты решил что я сравниваю Гов и Гири или Форсайт и Гири напрямую.

В общем забей, передо мной ещё один свидетель секты шестеренок, который зачем-то мне пытается от ирях чего-то рассказать. Более того, мне любое фанатской мнение о любой игре полностью бещинтересно.

35197.png

#213 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5230 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 20.08.2019 - 12:42

ZackSnyder,
>И да цирфа 6 млн это не точно(но все же до хрена, там и о 8 млн говорят,)

И о 80 тоже там говорят.

>ты приводишь в аргумент только продажи котрые не имеют ничего общего с качеством игры,

Да ну!!

>если исходить из твоей логики то пубг лучше и бога войны и Гирзов вместе взятых

Из твоей, ты же сравниваешь Гири и пубг, не я.

>но пытаешся фанату объяснить шедевральность той или иной игры

А мне казалось что я пытаюсь фанату объяснить что не стоит свои предвзятые вкусы распространять на всех и выводить из них качество игры.

>Твои слова имели бы смысли если бы я сказал что новый гов продался плохо.

Ну я бы тебе аргументировал как-раз таки цифрами.

>как и оценки на от параш ресурсов

А правильный ресурс это который подтверждает твою точку зрения?

Хочешь критики но не цифр, ну ок, Гири 4 это: Никакая история, старая уже 100 раз виданная механика, скучные новые враги, цветастые уровни с сомнительным геймдизайном, стычки с врагами расположены так что сказывается ощущение то от волн врагов отстреливаешься, а не по сюжету идёшь.

И как, много тебе дало мое субъективное представление информации о качестве игры? И как ты собрался на основе моего субъективного описания решать кто более прав?

Шас снова сгорел, кинул стрелку от истерии, ибо ты гов с гирзами сравнивал и приводил продажи в качестве аргумента. И ты щас в порыве гнева не понял одного что я тебе ничего не пытался доказать со времен нашего разговора, ты мне первый написал а я озвучилвал свое мнение или ты тоже решил истину познать устроив срач? Если тебе не нравиться гирзы ради бога, не играй, каждому свое, я вот не буду играть в новый гов, но то что тв постоянно горишь от бокса и все что с ним связано это факт. Можешл просто посчитать колличество моего недовольства к новому гов, на который мне уже давно плевать, и к твоим истеричным подрывам(я про темы, да и люди тут в курсе, я прекрасно знаю как и с кем разговаривать)
Сынок мне не надо твоего одобрения, чтобы знать что гирзы это шедевр, хочешь играть не в игры а в обтекьвного игрового ценителя это твое дело, только просьба мне не пиши свой бред, чтобы никто не указывал на твой факт возгорания и все будет тип топ:)
Ps нет правильного ресурса ни для чего, только мнение каждого игрока лично для самого себя, а остальное это параша и пустая трата времени, научись думать сам.

Изменено ZackSnyder: 20.08.2019 - 12:43

#214 ConsoloRebjonoK

ConsoloRebjonoK

X-б0ксер любитель

• 150 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, PS VR

Опубликовано 20.08.2019 - 12:50

Теперь Remedy и Housemarque докупить осталось, и следующее поколение Сони делает изи вин по контенту. Хотя изи вин и без них будет, так как конкурентов нету.

#215 Rаkot

Опубликовано 20.08.2019 - 12:53

Теперь Housemarque докупить осталось

Кто это?

Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#216 ConsoloRebjonoK

ConsoloRebjonoK

X-б0ксер любитель

• 150 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, PS VR

Опубликовано 20.08.2019 - 13:00

Кто это?

Соседи Ремеди, тоже из Хельсинки, делали Ресоган и Алиенейшен. К ним недавно в офис Ёсида заезжал (по пути из офиса Ремеди).

#217 Makinen

Опубликовано 20.08.2019 - 13:10

следующее поколение Сони делает изи вин по контенту.

Нинтендо посмеивается.

Соседи Ремеди, тоже из Хельсинки, делали Ресоган и Алиенейшен. К ним недавно в офис Ёсида заезжал (по пути из офиса Ремеди).

Интересно, зачем покупать гайдзинских подражателей (пусть и неплохих!), когда можно купить мастеров жанра из Японии и завалить их деньгами? А, точно, Сони же забила на японский рынок, я забыл...

Изменено Makinen: 20.08.2019 - 13:10

And any fool knows a dog needs a home,
A shelter from pigs on the wing.

#218 Rаkot

Опубликовано 20.08.2019 - 13:14

Ну это АА-проекты, они погоды не сделают.

Парк:

#219 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 8951 Сообщений
  • Другие приставки:
    RTX2060, PS5

Опубликовано 20.08.2019 - 14:30

Шас снова сгорел, кинул стрелку от истерии, ибо ты гов с гирзами сравнивал и приводил продажи в качестве аргумента. И ты щас в порыве гнева не понял одного что я тебе ничего не пытался доказать со времен нашего разговора, ты мне первый написал а я озвучилвал свое мнение или ты тоже решил истину познать устроив срач? Если тебе не нравиться гирзы ради бога, не играй, каждому свое, я вот не буду играть в новый гов, но то что тв постоянно горишь от бокса и все что с ним связано это факт. Можешл просто посчитать колличество моего недовольства к новому гов, на который мне уже давно плевать, и к твоим истеричным подрывам(я про темы, да и люди тут в курсе, я прекрасно знаю как и с кем разговаривать)
Сынок мне не надо твоего одобрения, чтобы знать что гирзы это шедевр, хочешь играть не в игры а в обтекьвного игрового ценителя это твое дело, только просьба мне не пиши свой бред, чтобы никто не указывал на твой факт возгорания и все будет тип топ:)
Ps нет правильного ресурса ни для чего, только мнение каждого игрока лично для самого себя, а остальное это параша и пустая трата времени, научись думать сам.

Ты короче молодец, ты победил, Гири 4 лучше бога войны и Пубга, ты молодец, приятной игры!

35197.png

#220 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 5230 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 20.08.2019 - 14:33

Ты короче молодец, ты победил, Гири 4 лучше бога войны и Пубга, ты молодец, приятной игры!

Я с тобой ни в чем не соревновался, чтобы победить или проиграть, а продажи пубга я привел в пример совокупным продажам гова и Гирзов и указал на то что продажи не залог качества, если для тебя залог, значит ты по твоей логике фанат пубга, а так удачи.

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых