Перейти к публикации

можно ли обновить прошитый бокс?


gigzas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здраствуйте, у меня есть прошитый бокс, и пару месяцев назад, у меня появилась "проблема", в один момент при запуске, у меня появляеться окно про то что "требуеться обновление", ну ок, мне нажимать А при запуске не лень, но потом я заметил, пропали аватары, подумал я "ну ок, они мне не были нужны", но потом, когда я запустил кинект игру, мне сказало "требуеться обновление", я офигел от такой наглости, ведь я хотел просто поскакать перед телеком, но вот недавно мне при запуске кинект игры говорило после ошибки "хотите обновиться?" у меня он если что к инету подключён, ну так вот, нажимать "да" я боюсь ведь, мне говорили даже обложки не обновлять но я в итоге обновлял, кхм, ну так вот, если я нажму на "да", мой бокс превратиться в кирпич? или я могу смело нажимать и обновлять? (прошивка у меня если что freestyle 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(прошивка у меня если что freestyle 3)

 

мда....

ничего не обновляй. советую потратить часик, другой и вкурить все таки, что такое фрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлять по сети ни в коем случае нельзя! Получишь кирпич, для поднятия которого потребуется паять программатор. Как советует @pasha45, тебе нужно обновить фрибут, поищи инфу, её куча в сети.

Для обновления потребуется программа AutoGG + обновление самой последней версии 17526:

https://yadi.sk/d/FHfG1GK5YBq3uQ

Вообще, она может автоматически обновить, там для этого нужно нажать одну кнопку )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фрибут

17544 autogg. Либо в автомат режиме по lan, либо в ручном через снятие ключа, текущего образа, сборки и упдатфлешь (если память не 4гб).

http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/24099/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систему обновил, скачать system update под свою версию, игра запускается нормально все ок. Вот только не показывает обновления tu и обложки не обновляются. Если есть у кого, киньте ссылку на стандартный английский скин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...