Перейти к публикации

Gamescom 2019: Inside Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

он еще бутылок на первоначалку не насобирал

не может такого быть! этот же считай бесплатно уже отдают или просто разбивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметили сколько на конфе майков было упоминаний стима, прям полируют габену знатно. Очень уж долго до майков доходит осознание их фейлов, хз скока лет понадобилось, чтоб понять, что их стор гавнина вместе с их увп парашей.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, заметили сколько на конфе майков было упоминаний стима, прям полируют габену знатно. Очень уж долго до майков доходит осознание их фейлов, хз скока лет понадобилось, чтоб понять, что их стор гавнина вместе с их увп парашей. :men:

Там вроде гири 5 в стиме на вин7 будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, да пох даже на анонсы, выглядят просто все эти разговоры и ведущие настолько напыщенно дешево, реал магазин на диване. Геймеров считаю за лошар тупых. Неужели они правда думают что такой формат интересно смотреть, слушать фейковые рожи о том оооо как много игр, какое все невероятно классное. Вели бы себя поспокойней

 

Я соглашусь во многом... Образ геймера нужно менять. И это в мире, где если кто-то в кого-то стрельнул - значит увлекается компьютерными играми :( Добавлю, что по статистике геймер становится год от года старше, сейчас в игры играют далеко уже не тинейджеры и дети, но от 30 и старше. А подход остается на прежнем уровне. Хотя,  yoda, посмотри на некоторых обзорщиков и стримеров - ощущение, что цирк приехал. Если МС ориентируется на подобную аудиторию - это не удивительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде гири 5 в стиме на вин7 будут работать

ща бы на семерке сидеть, когда есть десятка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща бы на семерке сидеть, когда есть десятка

Есть один страдалец на работе, спрашивал обновляется ещё семерка, да говорю, но до конца года. Фу говорит, придётся на богомерзкую десятку переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один страдалец на работе, спрашивал обновляется ещё семерка, да говорю, но до конца года. Фу говорит, придётся на богомерзкую десятку переходить.

На самом деле кому как. Я по началу перешел на десятку потом снес ее. Затем снова установил и так и остался на ней, привык и вот теперь на семерку не хочется возвращаться, так как и на этой теперь удобно. Я еще дядьки говорил чтобы он на 10 переходил, а тот типа нафиг она ему не уперлась, а еще следят через нее за нами, пусть лесом идут. В итоге перешел он тоже на десятку, теперь доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле кому как. Я по началу перешел на десятку потом снес ее. Затем снова установил и так и остался на ней, привык и вот теперь на семерку не хочется возвращаться, так как и на этой теперь удобно. Я еще дядьки говорил чтобы он на 10 переходил, а тот типа нафиг она ему не уперлась, а еще следят через нее за нами, пусть лесом идут. В итоге перешел он тоже на десятку, теперь доволен :)

Я озвучил ещё альтернативу, говорю на Linux тогда переходи, он кашерный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я озвучил ещё альтернативу, говорю на Linux тогда переходи, он кашерный :)

Никогда кстати не пользовался линуксом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда кстати не пользовался линуксом :)

Нет ОС, которой я не пользовался, но фрибсди любовь моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ОС, которой я не пользовался, но фрибсди любовь моя.

Про такую я так вообще не слышал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда кстати не пользовался линуксом :)

Я тоже, вроде есть еще такая ОС как Basic:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, вроде есть еще такая ОС как Basic:)

Что-то много их развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...