Перейти к публикации

«Я не думаю, что там есть хотя бы один CG-трейлер»: Джефф Кейли о своём шоу на Gamescom 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Я не думаю, что там есть хотя бы один CG-трейлер»: Джефф Кейли о своём шоу на Gamescom 2019

center


В своём твиттере организатор Opening Night Live Джефф Кейли суммировал, что будет показано на его церемонии открытии Gamescom 2019.

 

Многое из этого уже было подтверждено ранее, вроде выступления Хидео Кодзимы и показа Death Stranding, однако что-то уточнили только сейчас. Например, на шоу Gearbox впервые покажет эндгейм Borderlands 3.

 

Вдобавок к перечисленным трейлерам и нескольким сюрпризам свои анонсы во время церемонии сделают Bandai Namco, Capcom, Epic Games, Google Stadia, Deep Silver, Sega, Square Enix, THQ Nordic и Ubisoft.

 

center

 

Всего Opening Night Live будет идти около двух часов, и в общей сумме на ней покажут 25 игр. При этом, как отметил Джефф Кейли, CG-трейлеров не будет.

 

    Это отличная презентация будущих игр с кучей геймплея. Я не думаю, что там есть хотя бы один CG-трейлер. Будет несколько интересных анонсов и, конечно же, сюрпризы.
    Джефф Кейли
    организатор Opening Night Live и The Game Awards

 

Opening Night Live начнётся в 21:00 по МСК, а до неё также пройдут презентации Indie World Showcase от Nintendo в 16:00, Xbox Game Studios в 18:00 и Stadia Connect в 20:00.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/64699-ya-ne-dumayu-chto-tam-est-hotya-by-odin-cg-treyler-dzheff-keyli-o-svoem-shou-na-gamescom-2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, уже сегодня начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гирзы глянь братуха, это чистая монолитная Библия))

Ну да, офигенская, прям ща бы проходить начал  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На гирзы глянь братуха, это чистая монолитная Библия))

Да, рили эпик!) У меня ещё 4ые лежат не пройденные, буду дилогию от индусов залпом проходить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, рили эпик!) У меня ещё 4ые лежат не пройденные, буду дилогию от индусов залпом проходить)

Красавчик:)

 

 

Ну да, офигенская, прям ща бы проходить начал :nice:

Я а я как бы начал, день ожидания равен году:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...