Перейти к публикации

Авторы God's Trigger представили киберпанк-экшен Ghostrunner с паркуром от первого лица


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы God's Trigger представили киберпанк-экшен Ghostrunner с паркуром от первого лица

center

 

Главные особенности экшена — высокая мобильность главного героя, боёвка формата «один удар — одна смерть», а также замедление времени.

 

Действие игры разворачивается в мрачном мире, сочетающем в себе элементы постапокалипсиса и киберпанка. Главный герой — участник восстания, которому необходимо забраться наверх хорошо охраняемой башни, построенной неким Архитектором. Протагонист может сражаться как в реальном мире, так и в киберпространстве. Само по себе восстание началось из-за расслоения в обществе, вызванного действиями Ключника — главы поселения, решающего какие импланты отдать и кому.

 

 

В польской студии One More Level работает около 20 человек — она как создаёт игры сама, так и издаёт чужие.

 

God's Trigger от этих же разработчиков вышла весной и получила «очень положительные» отзывы в Steam.

 

Релиз Ghostrunner запланирован на 6 августа 2020 года, игра выйдет на ПК, Xbox One и PS4.


 

Источник:
https://dtf.ru/games/64723-avtory-god-s-trigger-predstavili-kiberpank-ekshen-s-parkurom-ot-pervogo-lica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто супер!! Жду!!))

Смесь Варфрейма и Титанфолла в киберппанке))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ниче не понял что вообще показали  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто супер!! Жду!!))

Смесь Варфрейма и Титанфолла в киберппанке))

Да, но оч бюджетно выглядит.

Чем больше игр в киберпанк стиле, тем лучше, конечно, но в это после Панка я навряд ли буду играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но оч бюджетно выглядит.

Чем больше игр в киберпанк стиле, тем лучше, конечно, но в это после Панка я навряд ли буду играть)

Согласен, рили бюджетно, а жаль таким разрабам и надо деньги давать, чтобы они делали такие крутые сеттинги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...