Перейти к публикации

Разработчики Syberia анонсировали новую часть — The World Before


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Syberia анонсировали новую часть — The World Before

0d45841b-99d5-47c6-8239-3aeebf334c6a.jpg


Студия Microids анонсировала новую часть Syberia, которая получила подзаголовок The World Before. На этот раз игрокам предстоит отправиться в путешествие «через континенты и время», чтобы вместе с Кейт Уокер окунуться в историю 20 века.

 

Согласно заявлению, игра находится в разработке уже полтора года. Причем над ней снова работает создатель вселенной Бенуа Сокаль. Авторы обещают, что в тайтле останется та же атмосфера. Но вместе с этим в ней будет больше тайн и хитроумных механизмов. Так что следующая часть придется по вкусу не только старым фанатам, но и новичкам.

 

Вот что сказал сам творческий директор:

 

Я очень рад возможности продолжить путешествие Кейт и снова разделить это приключение вместе с командой Microïds. Мы хотим, чтобы поклонники серии получили историю с таинственной атмосферой предыдущих частей, с еще большим количеством автоматонов, загадок и необычных персонажей. Мне не терпится поделиться с вами подробностями о разработке и мире игры.


Когда выйдет Syberia: The World Before, на данный момент неизвестно.


 

Источник:
https://kanobu.ru/news/razrabotchiki-syberia-anonsirovali-novuyu-chast-the-world-before-416686
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра....эх времена были. Как же было красиво. Вторая часть тоже супер. А вот третья огорчила, к сожалению(

Очень жду и надеюсь на эту часть. Бэнуа - жги!!! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм..ну ок поглядим чего там наделают первые две прям огонь были, третья послабее но прошел без косметики напряга..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...